Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 28.03.2024, 22:00 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Щенки N 49 с Салова, осталась Вакса!
Щенки N 49 с Салова, осталась Вакса!
-SvetLana- Дата: Суббота, 17.03.2012, 23:11 | Сообщение # 61
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Для масштабности я сфоткала её с консервной банкой.
Фоток в теме достаточно, для тех, кто может помочь.
А кому нравится собака, но они вдруг не знают, что такое 50 см wacko surprised - можно и померить. Второй путь - мне часто задают по почте "вопрос с Авито "Какой вырастет Ваша собачка? По колено или больше?" и я всегда отвечаю честно.
Вакса не будет маленькой. У неё длинные ноги, толстые пясти. Ей не больше трёх месяцев (крошечные молочные зубы) - а она сейчас уже в холке ровно 45 см.
Так что будет модельной внешности, высокая худенькая соба с чёлкой, дизайнерской бородкой и ресницами. На лапах крап и между пальцев кисточки.
Обычно я перефотографирую собу, только если неделю по ней нет звонков. По Ваксе нет звонков, но прошло два дня.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
vanhalesya Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:26 | Сообщение # 62
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Quote (еления)
Я нашла нашу породу наконец!
Это гигантский волосатый Парсон-Рассел-терьер!

Света, куда же этого гиганского и волосатого пристраивать будешь biggrin
Главно чтобы будущие хозяева это не просекли.
Как там есть звоночки на Ваксу?


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:56 | Сообщение # 63
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ха-ха, пристраивать буду в семью. Я не очень то волнуюсь, в неё легко влюбиться. Она сразу бедит, руки облизывает и тихонько повизгивает в такт, поёт восторженную оду "Слава-Богу-Ты-Пришел!" biggrin
Звонков нет, но с такими собаками что хорошо - кто позвонит - ясно, что его типаж, что она уже нравится - либо кого-то напомнила, либо просто насмешила - то есть, мне не придётся уговаривать. Вакса-это Вакса. Позвонят с самыми серьёзными намерениями, а при встрече уж Вакса не разочарует!
Я ей кофточку вяжу по журналу, когда довяжу - сделаю новые фото, постараюсь найти красивую девушку и сделать так, как Светик просила. Чтобы вместе с человеком.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
vanhalesya Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:08 | Сообщение # 64
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Света, поделилась бы выкройкой. Я на досуге раньше тоже любила вязать. Только вот теперь досуга нет. biggrin Но вдруг появится, обвязали бы всю клопышню из Терема tongue


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:27 | Сообщение # 65
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Есть журнальчик специальный! У меня тоже с досугом не очень, но такие вещички вяжутся очень быстро, а на фотках смотрятся - умереть, не встать!
Это для пиара очень нужно и важно.

biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 0841939.jpg (192.6 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
vanhalesya Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:36 | Сообщение # 66
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Спасибо! Ждем новых фото Ваксы в модном прикиде!


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 19.03.2012, 03:04 | Сообщение # 67
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Мне кажется, что у Ваксы встанут уши. Опыт подсказал.
А как думается Вам, уважаемые форумчане?




не обращайте внимания на бардак, просто ей очень нравится сносить все мои вещи и свои игрушки в кучку на полу и на ней спать, как Царица Горы! smile А она такая прикольная и милая, что я не ругаю за такое, ведь вещи она не портит.

Добавлено (19.03.2012, 03:04)
---------------------------------------------
?

Прикрепления: 0895006.jpg (56.1 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Понедельник, 19.03.2012, 03:10 | Сообщение # 68
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Мне тоже кажется, что ухи встанут скоро.. и будет она терьеро-лайка smile окраса "петмол" smile


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
Emily Дата: Понедельник, 19.03.2012, 03:13 | Сообщение # 69
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
Светик она не такая уж и страшная как ты говорила мне!)) вот только она мне напоминает нашего Рея (щенка Бруни) который вырос из маленькой крошки мне по пояс.. страшно только от этой ассоциации))) tongue


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
Fellissok Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:09 | Сообщение # 70
Ирина

куратор продвижения сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: не на сайте
Светлана, есть звонки? Поднимать ее ВКонтакте?
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:18 | Сообщение # 71
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (Emily)
Светик она не такая уж и страшная как ты говорила мне!))

Лена, это я не про Ваксу говорила.
Её я не считаю страшной, Вакса у нас красивая, но на любителя!
Иначе бы я её не взяла к себе домой biggrin
Вакса - это бриллиант.
Я тут в один магазин с ней зашла - так люди сначала 10 минут смеялись и заигрывали с ней, а потом скидку мне сделали 15 % biggrin
А на следующий день спросили, когда я без неё пришла "А что это за порода, и как вчерашнюю собачку звали?"
Так что Вакса - это крутая соба. Не мой стиль, но многие любят таких, Родионович-Бородач! Понять..... и простить! biggrin
Ирина, Вы поднимите, потому что у меня наклюнулось кой чо - но я пока молчу shutup shutup shutup


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Fellissok Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:29 | Сообщение # 72
Ирина

куратор продвижения сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: не на сайте
Утром подниму. Лишним не будет. Красавица Вакса должна иметь много поклонников и возможность выбирать biggrin


Сообщение отредактировал Fellissok - Вторник, 20.03.2012, 00:30
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 20.03.2012, 20:25 | Сообщение # 73
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
Звонков нет, но с такими собаками что хорошо - кто позвонит - ясно, что его типаж, что она уже нравится - либо кого-то напомнила, либо просто насмешила - то есть, мне не придётся уговаривать. Вакса-это Вакса. Позвонят с самыми серьёзными намерениями, а при встрече уж Вакса не разочарует!

Господи, всё, наконец-то!!! Теперь уже можно рассказать.
Вакса едет домой! biggrin biggrin biggrin
Вчера было всё именно так, как я и предполагала.
Позвонил приятный молодой человек Роман, и сказал, что подбирает щенка для родителей своей невесты.
Почему родители сами не могут? - Потому что я прекрасно понял, что они хотят, и намного уверенней пользуюсь интернетом. Но Вы не волнуйтесь, приедем мы на смотрины всей семьёй. Был Фокс-терьер, хотят собачку такого плана, но поспокойней. Показал им Ваксу, и быстро перелистнул на следующего кандидата, так как хотели небольшого мальчика wacko wacko wacko Но они хором закричали "назад, назад перелистни!!!" biggrin
Я всё честно рассказала. Мы не маленькие, и я не писала в теме - но Вакса в аллергии сейчас, я даже укольчик делала гормональный, раздирала себя до крови, и уши и подмышки.
Тем не менее договорились на сегодня на смотрины, на половину седьмого.
Они весь день не звонили, я ессно тоже. wacko
Позвонили в 18:29 из-под двери уже smile И сразу стало ясно, что они по-деловому пришли за Своей Собакой. С дорогим ошейничком и поводком в цветах, все хорошо одеты и очень любезны. Выспросили про прививки, предоставили документы, поговорили с МЯ, подписали договор. Бурно обсуждали, как побороть высыпания - пришли к общему знаменателю, что сегодня же начнут переводить на гречу с рубцом и говядиной - и всё "само отвалится".
Подарили мне большую коробку шоколадных конфет и тысячу рублей! Я сделала бизнес! biggrin biggrin biggrin
Проводила их до машины - ёлки-палки, роскошный минивэн! Ваксу на руках держали, как ребёнка, всё это время. И она приняла их хорошо и мудро, не гавкала, не боялась - но и не кидалась. Спокойно выслушала восторги и позволила взять себя на ручки.
Вот так вот. Едет наша Вакса в свой дом. Семья большая и дружная, и по сути дома у Ваксы три. Два загородных и квартира.
А Роман обещал выслать в ближайшем будущем фотки Ваксы уже из дома!
Господи, спасибо тебе!




Переносимся в "Нашли себе хозяев"!
Посмотрите, как начиналась эта тема! Как мы все переживали за кризисных детей!
И в какие прекрасные семьи они в итоге уехали!!! Просто Чудо какое-то.
Прикрепления: 7148464.jpg (60.0 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
LiaM Дата: Вторник, 20.03.2012, 20:48 | Сообщение # 74
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Какое счастье!!!! УРА!!!! Вакса дома!!! hands holiday


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
Chief Дата: Вторник, 20.03.2012, 20:52 | Сообщение # 75
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Светлана, поздравляю, блестящее пристройство!!! biggrin


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Щенки N 49 с Салова, осталась Вакса!
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100