Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Среда, 24.04.2024, 13:08 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Грей -3 -метис лабрадора
Грей -3 -метис лабрадора
Valio Дата: Четверг, 15.03.2012, 10:19 | Сообщение # 16
Валентина

Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: не на сайте
Здорово! Очень рада за мальчика! Не грусти малыш, все у тебя будет хорошо!
 
королева Дата: Четверг, 15.03.2012, 11:06 | Сообщение # 17
Ирина Королева

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: не на сайте
Очень-очень рада! Видела его на Академке в "работе"-ходил, одетый в красную попонку с надписью и пртягивал взгляды буквально всех!
А еще он-копия моей Нюши... Ну очень рада!
 
cups Дата: Суббота, 19.01.2013, 23:51 | Сообщение # 18
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
С понедельника мальчишка живёт у меня. Люди позвонили по моему объявлению о поиске Карата. В ходе разговора выяснилось, что это не Карат. Люди расстроились,  сильно. Пёс прибился к их предприятию в Ручьях, был в ошейнике с поводком, думали найдут хозяев быстро, перепрятывали по кабинетам сутки, попутно клеили объявления, опрашивали собачников. К моменту нашего разговора руководству стало известно об этом, вердикт - на улицу, до конца дня. Рука не поднялась не предложить помощь. Приютила, подключилась к поиску. По пути ко мне зашли в ветклинику, пробили чип. В базах не обнаружили. С помощью АФ удалось узнать, что пёс были чипирован Спецтрансом. Зарегистрировались на Доске Потеряшки, в группе "Я потерялся!", продолжали клеить/опрашивать, просматривать все встречные объявления. За всю неделю ни одного звонка. Сегодня стало известно, что мальчишка потеряшкинский. Вот этот biggrin Марина Ярославовна, пожалуйста, можно координаты людей, которым пёс бы пристроен?

Добавлено (19.01.2013, 21:43)
---------------------------------------------
Фото здесь http://poteryashka.spb.ru/forum/112-4771-9#115707

Добавлено (19.01.2013, 23:50)
---------------------------------------------
А зачем тема отправлена во "Взяты на передержку"? Я же всего лишь прошу координаты прежних хозяев.

Добавлено (19.01.2013, 23:51)
---------------------------------------------
Можно смело оставлять в счастливых: если с хозяевами связаться не удастся, с удовольствием оставлю мальчишку себе.



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:08 | Сообщение # 19
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Цитата (cups)
Марина Ярославовна, пожалуйста, можно координаты людей, которым пёс бы пристроен?
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!  angry


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
cups Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:00 | Сообщение # 20
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Несколько часов назад позвонила Марина Ярославовна, сообщила телефон и адрес. Увы, сперва звонки сбрасывали. Отправила смс "У меня ваша собака. Пожалуйста, ответьте на звонок. Если вы от него отказываетесь, то мне хотя бы кличку, прививки, привычки узнать". После этого просто перестали снимать трубку. По адресу: это недалеко от моей работы. Сегодня женщины (Ольга и Лидия), нашедшие мальчишку, попробуют своими силами добраться/пообщаться. Если не удастся, завтра я после работы зайду. Вот такая вот замысловатая судьба у мальчишки. Предупредила и М.Я., и Ольгу, что оставлю его себе, если по прежним хозяевам ничего не прояснится. Скорее бы... Мальчишка не ест сушку и в натуралке капризен. Если за него браться как следует, то при условии его жизни у нас "насовсем".

Добавлено (20.01.2013, 19:00)
---------------------------------------------
P.s. Марина Ярославовна, спасибо огромное за помощь!!!



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Камея Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:14 | Сообщение # 21
Любовь

Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Статус: не на сайте
Елена,если "хозяева" не хотят общаться,то собака им не нужна ((((  Да и возвращать туда страшно ....выкинут его еще раз..в лучшем случае. 

Если ты его оставишь себе насовсем-это то,о чем мечтает твой спасенный парнишка.
 
cups Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:35 | Сообщение # 22
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Любовь Николаевна, мальчишку брали в семью, т.е. решение принимали НЕСКОЛЬКО человек. Видела здесь (на форуме, на Доске) случаи, когда один из членов семьи при разладе отношений манипулировал домашними питомцами. Поэтому, просто взять и оставить, только потому, что мне не ответили на звонок/смс.... Всё-таки попробуем поговорить. Понятно, что собака при этом присутствовать не будет. Во-первых. Во-вторых, мальчишку в общем-то нашла не я, поэтому правильнее сказать, что я Ольгу не предупредила, а попросила разрешения/согласия оставить его себе. п.с. Купила весовую сушку RC для мелких пород. Уфф, похрумкал немного. До этого пыталась PP давать, не ел. А накануне отъезда Киры доел у него детскую сушку, вот и подумалось про размер гранул/марки корма. ТТТ!!!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:41 | Сообщение # 23
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
А как вообще его нашли-то??


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Камея Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:55 | Сообщение # 24
Любовь

Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Статус: не на сайте
Конечно,Лена,поговорить с "хозяевами " нужно,но если не отвечают ни на звонки,ни на СМС-это настороаживает. 

Очень страшно вернуть собаку в семью,где он стал не нужен ((

Как найти правильное решение????
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:00 | Сообщение # 25
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Цитата (cups)
Увы, сперва звонки сбрасывали.
Они ведь при этом ещё не знали, кто и по какому поводу звонит. 
 Может, телефон уже у других людей, или правда говорить не могут.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
cups Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:04 | Сообщение # 26
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Цитата (-SvetLana-)
Может, телефон уже у других людей, или правда говорить не могут.
Да, и об этом тоже подумала, поэтому до "похода" по полученному адресу не тороплюсь с выводами.

Добавлено (20.01.2013, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата (-SvetLana-)
А как вообще его нашли-то??
См. пост №18. Или я не поняла вопроса. Тогда, поконкретнее бы...


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:40 | Сообщение # 27
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Аа, точно, я просто проморгала. Ну надо же, вот судьба. В ошейнике, с поводком - неужто выбросили при полной амуниции? И он причём плотненький такой, ухоженный.....Странно все это!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
krishtalik Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:51 | Сообщение # 28
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Лен, если у него зубы стерты, как ты писала, может ему сушку тяжело грызть. Ему бы кашку с мяском....Мне кажется, это и дешевле получается, по моим скромным подсчетам с Лаки.
Ну и о старых хозяевах - если ты решила оставить собаку себе, не усложняй жизнь, больше одной попытки поговорить/повстречаться с хозяева я бы не делала. И так понятно - если после смс не отозвались, не нужен им пес.
п.с. Ты ж хотела себе черного спокойного пса - Бог слышит наши желания. Не Карат так Грэй пришел. Значит велено....иметь тебе собаку!
 
cups Дата: Понедельник, 21.01.2013, 02:48 | Сообщение # 29
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Ольга написала, что и на той улице тоже клеили. Сегодня выбраться туда им не удалось. Завтра, сорри, уже сегодня поедем все вместе. Да, история странная и очень бы хотелось поскорее поставить точки над "и".  п.с. Сегодня вечером очень славно погуляли, впервые у нас были настоящие компаньоны на прогулке. Отпустила Малыша с поводка, вволю напрыгался/набегался с девочкой-ретривером. Впервые за неделю. Как минимум. Иногда ощущение, что что-то для него впервые в жизни. Скорее бы... ясности... ТТТ!!!

Добавлено (21.01.2013, 02:48)
---------------------------------------------
Сегодня, 21/01/2013, пойдём по имеющемуся адресу. Если выяснить ничего не удастся либо от собаки откажутся, оставлю мальчишку себе. Ольга с
Лидией, нашедшие его, не возражают. Подержите за всех нас
кулачки/хвосты! ТТТ!!!



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Камея Дата: Понедельник, 21.01.2013, 20:47 | Сообщение # 30
Любовь

Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Статус: не на сайте
Лена!   Парень хочет остаться у тебя!!!

Прими такое решение,чтобы не навредить собаке!
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Грей -3 -метис лабрадора
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100