Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 27.04.2024, 01:59 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Кира -2
Кира -2
el7758 Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:19 | Сообщение # 31
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: не на сайте
Quote (Helenn)
Ни в одном сообщении не пыталась найти понимания или сочувствия, но зато твёрдо теперь уверенна, что помогать данному приюту я не буду (а безумно хотелось ежемесячно переводить определённую сумму денег или привозить корма так как есть выход на закупку кормов) и всех кого хотела попросить помочь метериально, кормами и т.д. всех отговорю, лучше поищем другие приюты, где действительно любят животных, а не ведут себя сами как.... даже говорить противно

Helenn, Елена, пожалуйста, помогите Кире в приюте, которому Вы не хотите помогать. Если ее сегодня не заберут потенциальные хозяева (такое тоже бывало - звонят, вроде все нормально, а потом пропадают), возьмите, пожалуйста на себя платный пиар по Кире. "Потеряшка" Вам будет очень благодарна - у собаки появится свой куратор. Я, вероятно, повторяюсь... другими словами то же в сообщениях № 22 и № 24 Марии Mariak
 
Chief Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:23 | Сообщение # 32
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Елена, т.е. мы единственные, кто взял у Вас собаку, занимаемся ею, кормим, пристраиваем, а Вы будете всех отговаривать нам помогать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Т.е. мы противные, так как сказали Вам в лицо, что о Вас думаем, при этом не переставая заниматься ВАШЕЙ СОБАКОЙ И ВАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ.
ТОГДА ВОТ ЧТО Я ВАМ СКАЖУ, МНЕ БЕЗУМНО ПРОТИВНО ПОЛУЧАТЬ ПОМОЩЬ ОТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ЗА ЭТО БЛАГОДАРИТЬ!!!!
И БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ПОКИНУТЬ НАШЕ ОБЩЕСТВО.
ВАШ ПОСТ, СЛЕДУЮЩИЙ, БУДЕТ УДАЛЕН, Т.Ч. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:37 | Сообщение # 33
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Женщина, которой Кира понравилась позвонила и сказала, что с мужем они не пришли к общему решению и пока, увы, собаку она взять не может.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:50 | Сообщение # 34
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Поведаю для судящих поверхностно: Марину Ярославовну крайне сложно вывести из себя. smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Штази Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:07 | Сообщение # 35
Олеся

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
Поведаю для судящих поверхностно: Марину Ярославовну крайне сложно вывести из себя.

по-моему высказывания бывшей владелицы Киры кого угодно выведут из себя dry
Прям даже удивительно как это до сих пор без ее средств существует и РАЗВИВАЕТСЯ приют wacko Ничего не сделав такие заявления...
Желаю собаке самого лучшего хозяина sad


nonocere
 
Chief Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:40 | Сообщение # 36
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Alexi, если Вы хотите познакомиться с собакой, звоните мне по телефону, который в подписи.
Пообщаемся, поговорим.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Mariak Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:02 | Сообщение # 37
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Ну и ну, еще мы плохие. Где ум, где разум, а главное где желание помочь собственной собаке? Конечно, очень удобно, сдать собаку в приют, полить волонтеров из этого приюта грязью и сказать, что я Вам теперь и помогат не хочу. А мы, между прочим, от Вас помощи и не просили. Мы Вам предлагали помочь ВАШУ собаку пристроить. Прошу прощения за эмоции, обычно я в дрязгах не принимаю участия, но здесь уже через край!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Светлана28 Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:09 | Сообщение # 38
Светлана

Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: не на сайте
Как славно бывшая хозяйка Киры освободила себя от всякой ответственности. Я просто в шоке от поста 30 wacko
 
королева Дата: Понедельник, 26.03.2012, 12:14 | Сообщение # 39
Ирина Королева

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: не на сайте
Как дела у Киры? Даша, она немного привыкает?
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 26.03.2012, 12:27 | Сообщение # 40
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Кира на фото кажется крупнее, на самом деле она совсем небольшая собачка!
Ольга вчера с ней гуляла. Стрессует, похудела - но на поводке трусит доверчиво рядышком!
с нашими собаками не играет пока.
Хорошая, добрая девочка.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
королева Дата: Понедельник, 26.03.2012, 12:31 | Сообщение # 41
Ирина Королева

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: не на сайте
Спасибо, Света. Как бы хотелось ей помочь! В Шарабанчик её не берут, рекламным штукам я не обучена, даже объявление поднять не получается happy .
 
irina_dgm Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:20 | Сообщение # 42
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: не на сайте
Ирина Королёва обратила моё внимание на бедную Кирочку. Я очень постараюсь сделать для неё объявление (почему-то не очень сочиняется в последнее время).
 
королева Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:26 | Сообщение # 43
Ирина Королева

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: не на сайте
Спасибо, Ирочка! Насчет текста я тоже не сильна, но, может, как-то так:
"Кира-хорошая и добрая девочка, ей 2 года. Недавно в её жизни произошёл резкий поворот судьбы, и она оказалась в приюте. Она очень страдает и хочет домой, чтобы быть снова весёлой и любимой!"
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:32 | Сообщение # 44
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Надо бы добавить " небольшая, 45 в холке"; " потрясающий яркий тигровый окрас", "Гладкая шерсть легка в уходе, и вообще девчушка беспроблемная, к прогулкам и поводку приучена, от паразитов обработана, сухой корм уважает, с другими собаками ладит. С кошками - под вопросом".


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
irina_dgm Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:41 | Сообщение # 45
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
Нужно обсуждать и давать оценку тем людям, которые являются причиной горя животных и их смерти. Так что обсуждали и будем обсуждать, как хозяев, так и животных.

Добавлено (26.03.2012, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (Chief)
Метис овчарки,
Да или нет?
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Кира -2
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100