Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 26.04.2024, 18:23 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Малыш-4 (Из Вырицы)
Малыш-4
murzik69 Дата: Среда, 08.08.2012, 23:25 | Сообщение # 31
Лидия

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
Лидия, по поводу ни кто не заинтересован в собаке - это неправда. Я звонила Вам два раза, спрашивала как дела и что сейчас с ней происходит.
Раксана ходила лично по тому адресу, который был указан в договоре и был списан с паспорта.
Дверь ни кто не открыл. Спросила соседей - они ничего толком не могли сказать.
То, что вы его выхаживаете - это поступок, спасибо вам за его передержку и лечение.
Если покраснения на лапах - похоже на демодекоз. Соскоб делали? Хотя часто он ничего не показывает, а клещ все равно есть.

Марина Ярославовна, к Вам вообще никаких претензий! Наоборот спасибо!!!
Про то, что Раксана ходила я естественно не знала... спасибо ей тоже большое! Странный этот мужчина какой-то...

Брали из лапы мазок - нашли коагулазаположительный стафилококк. Но пока антибиотики не прописали, продолжаем давать в рот баймек каждый день + обработка Адвокатом! Завтра его как раз нам привезут! Будем мыть лечебным шампунем, а потом обрабатывать.

Но вроде бы, лапы уже меньше грызет и моську меньше чешет. Но это при нас так, а что он делает, когда нас нет дома - неизвестно...

Я сама вся по врачам хожу sad Да и муж вчера в аварию на машине попал, так что мы теперь без колес... не на чем даже в клинику Чарлика отвести...
 
vanhalesya Дата: Среда, 08.08.2012, 23:32 | Сообщение # 32
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Лидия, если день уже известен попробуйте в теме помощь с транспортом попросить помощи с перевозкой. Или здесь напишите когда везти откуда и куда. Думаю народ просматривает Вашу тему, вдруг кто-то и откликнется.


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
murzik69 Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:25 | Сообщение # 33
Лидия

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: не на сайте
Ольга, спасибо! Пока день не известен, вроде около 10 дней после Адвоката должно пройти...

Добавлено (02.09.2012, 23:25)
---------------------------------------------
У нас очень радостная новость!!!! В крови не нашли микрофилярии!!!! На прошлой неделе сдавали анализы. Спасибо всем большое за поддержку и материальную помощь на лекарства и анализы!!! Главная проблема решена!
Единственное, остались проблемы с лапами - чешет и грызет их, очень красные.. И в подмышечных впадинах шерсть вылезает очень. До дерматолога пока не доехать... В контакте нам помогают активно с пиаром, но пока звонков нет sad

 
-SvetLana- Дата: Вторник, 04.09.2012, 03:43 | Сообщение # 34
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Лидия, я не знаю, что есть "микрофилярия", но очень рада вместе с Вами, что у мелкого ее нет! smile
Я так понимаю, паренек на пристройстве, не оставите себе? если хотите, верну его объявку на Авито, она была неплоха.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
murzik69 Дата: Вторник, 04.09.2012, 08:52 | Сообщение # 35
Лидия

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: не на сайте
Светлана, спасибо большое!!! А есть макет Вашего объявления? Нам просто девочка, которая нас пиарит, тоже хотела а авито объявление сделать.
 
-SvetLana- Дата: Среда, 05.09.2012, 01:18 | Сообщение # 36
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
К сожалению, Вам не сможет пригодиться мой текст - на Авито блокируют повторы! Пусть ваша девочка размещается смело - свое я убрала! оно, к тому же, на телефон МЯ было, аВам же надо на Ваш! Удачи Малышастику!!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
murzik69 Дата: Среда, 05.09.2012, 14:04 | Сообщение # 37
Лидия

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: не на сайте
Аа.. Какие сложности smile спасибо!!!
Мы еще хотим в газету Шанс объявление сделать.
 
Chief Дата: Понедельник, 15.10.2012, 00:20 | Сообщение # 38
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Как дела у Малыша?


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
murzik69 Дата: Понедельник, 22.10.2012, 12:18 | Сообщение # 39
Лидия

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: не на сайте
Добрый день! У нас радостная новость! Чарли забрали новые хозяева! Уже прошли испытательный срок! Все складывается удачно, т-т-т! Хозяева хорошие, добрые, обеспеченные и ответственные - на него не нарадуются!
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:14 | Сообщение # 40
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Супер! Поздравляем Вас и спасибо, что стоически выдержали это испытание!!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
vanhalesya Дата: Вторник, 23.10.2012, 10:45 | Сообщение # 41
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Держим кулачки за малыша. Будет возможность и фото выложите, пожалуйста.
Вот уж досталось парню. Пусть теперь все будет хорошо.


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Малыш-4 (Из Вырицы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100