Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 04.05.2024, 17:47 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Сливки
Сливки
Mariak Дата: Понедельник, 30.07.2012, 03:45 | Сообщение # 31
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Роксана, простите - в этом дурдоме забыла Денису для Вас деньги передать sad Обязательно в ближайшие дни передам.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Roni Дата: Среда, 01.08.2012, 23:13 | Сообщение # 32
Раксана

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: не на сайте
Последнее посещение Сливки в клинике :
500руб. от Юлии -


Сказали, что 29-го можно уже забирать. Температура нормализовалась, аппетит хороший, стул тоже.


После обеда Марина Ярославовна сказала, что Сливки уже привезли в Теремок.
Сегодня видела его в Шарабанчике - очень худой, меня уже узнаёт. Очень радуется и просит внимания. Сегодня впервые показал свой голос когда я играла с его "соседями". Пока у меня нет возможности его взять - в Теремке он в отдельном блоке, как только всё улажу возьму его себе. Малыш так ждёт когда же мы поедем домой и я тоже - очень к нему привязалась sad

Мария, Денис сегодня передал 1000руб. для Севера. Долг в клинике так и остался, так что могу завтра отвезти в клинику. Если же есть более срочный пациент можете взять их у Дениса. Жду Вашего ответа)
 
Mariak Дата: Среда, 01.08.2012, 23:49 | Сообщение # 33
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Роксана, поступайте как считаете нужным.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Jusianna Дата: Четверг, 02.08.2012, 00:56 | Сообщение # 34
Юлия

Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: не на сайте
Очень рада, что малыш поправился) Теперь пора толстеть))
 
ksenny Дата: Пятница, 10.08.2012, 13:55 | Сообщение # 35
Ксения

Пульта
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: не на сайте
Мария, Большое спасибо за деньги для Севера. Раксана получила их только в выходные и они пошли на лечение Волчонка... Малыш не много приболел... sad
Счет Севера уже оплатили smile

Вчера Север гулял с девочкой (кажется она из клиники на Софийской - Маша). Они замечательно побегали, поиграли. Север радостно махал хвостиком biggrin Носились друг за другом, валялись на травке. Иногда, Север напугано прятался в ногах, пытаясь спрятаться от назойливой девочки... )

Мы с Раксаной запыхавшиеся, но довольные пришли к Шарабану biggrin

Прикрепления: 2994703.jpg (64.4 Kb) · 3345560.jpg (60.2 Kb)


Кошек не любит только тот, кто ещё не встретил свою кошку.
 
Roni Дата: Понедельник, 13.08.2012, 11:12 | Сообщение # 36
Раксана

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: не на сайте
Мария Спасибо большое! Всё вовремя сошлось! flower Сливки у нас уже стал более уверенным в себе малышом) Он любит играть с нашими девочками-красавицами, прекрасно гуляет с Дашенькой (что была у нас на Софийской). Даже величаво поднимает хвост крючком когда пытается её догнать на прогулке biggrin
 


Это спам, сообщение будет удалено


-SvetLana- Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:32 | Сообщение # 38
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
А как там у Сливки дела? Слух прошел, что им вроде заинтересовался ктойто? smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
LiaM Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:28 | Сообщение # 39
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Да, Сливки-Север уехал домой, прямо из Теремка. Раксана взяла номер новых хозяев, хотела им позвонить. Ждём новостей!


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
Roni Дата: Понедельник, 20.08.2012, 09:52 | Сообщение # 40
Раксана

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: не на сайте
Мой зайка уже дома smile Скучаю по нему sad Вчера звонила хозяевам они сказали что с Севером всё хорошо, гуляет привыкает к новому дому. Больше слушает хозяйку и дочь к мужу относится с опаской - мужчина говорит видимо его женщина какая-то опекала всё это время biggrin . Аппетит хороший у него - на всякий случай я попросила чтобы они сдали анализы - мало ли dry Пока все новости - будем время от времени созваниваться. Может получиться как нибудь съездить к нему shy Как будут новости буду писать smile
 
yamamoto Дата: Четверг, 30.08.2012, 11:16 | Сообщение # 41
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Ооооой, только что увидела хорошие новости!

Раксанчик, поздравляю! booze

Quote (Roni)
мужчина говорит видимо его женщина какая-то опекала всё это время biggrin

Да-да, мы все её хорошо знаем smile и выражаем ей
respect


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
Roni Дата: Среда, 10.10.2012, 16:33 | Сообщение # 42
Раксана

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: не на сайте
Quote (yamamoto)
Да-да, мы все её хорошо знаем smile и выражаем ей
respect

Спасибо! shy

Сегодня звонила хозяевам нашего Сливки - у него всё хорошо, здоровый, крепкий бегает по дому. Аппетит хороший! smile Правда всех кусает biggrin Напросилась в воскресенье к ним в гости - мужчина конечно отреагировал оригинально "Я не знаю... Он Вас покусает, он всех кусает.. wacko " Мдаа.. жесть, но после моего напора всё же сдался biggrin Договорились созвониться ещё раз в выходные. Очень соскучилась по нему - надеюсь вскоре его увижу и конечно же сразу отпишусь smile
 
CNI Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:32 | Сообщение # 43
Наталия Симонова

Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: не на сайте
Все-таки, чем закончилась эта история?


8-911-017-94-двадцать четыре
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Сливки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100