Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 03.05.2024, 12:07 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » 12 Карапузиков из Шарабанчика (нужна помощь с пиаром!)
12 Карапузиков из Шарабанчика
krishtalik Дата: Четверг, 18.04.2013, 22:42 | Сообщение # 166
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Ну давайте поделюсь недельными впечатлениями о своей жизни с 2 собаками. Понимаю, что есть люди, у кого собак и побольше. Но я-то не планировала такого. Из положительного - полы мою каждый день, гуляю 2 раза по полчаса дважды в сутки (2 часа на свежем воздухе - это какая ж роскошь при нынешнем ритме жизни в мегаполисе!). Да, еще Джек - славный податливый щен, никого не боится. идет ко всем собакам и людям. Простодушный, обижается на наказания и ограничения, но не вредничает. Освоил команды" сидеть", "ко мне", учится ходить рядом.
Из отрицательного - ни одного звоночка на Джека. Вернее был один, но сразу подумалось, что ни о чем. Джек разгоняет кошек, бедняги обитают на балконе и на "верхних этажах" в квартире. Ну еще Джек запросто делает свои делишки дома на пеленку, плохо остается один дома. Если забираю Лаки на прогулку, он может лаять и подвывать все время, пока мы гуляем. Но надеюсь, что таким образом и приучу его к оставанию в доме. После прогулки он поспокойнее остается. Приходит и ставит лапы на ванну- знает, что мыться надо. И Лаки тут же пытаеьтся впрыгнуть в ванну. конкуренция у них! Еще  Джеки периодически впадает в плаксивое настроение и нюнит. Или ездит на Лаки, кусает ее и рычит аки чудовище. Очень кобель отличается по характеру, у меня как-то все девочки жили. Эх, найти бы ему поскорее нормального хозяина!

Добавлено (18.04.2013, 22:42)
---------------------------------------------
Эх, никто нашу тему не читает! Правда, какие-то тяжкие времена настали. Это все кризис.... cool

 
yamamoto Дата: Четверг, 18.04.2013, 23:12 | Сообщение # 167
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Да ладно, не читает...я вот очень ждала новостей! Ибо переживаю за нашего "сложносочинённого"!

Добавлено (18.04.2013, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата (krishtalik)
Из отрицательного - ни одного звоночка на Джека.
Авито и Сландо объединились...полагаю, теперь объявки вниз летят со скоростью челябинского метеорита ((


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
Sonja Дата: Пятница, 19.04.2013, 08:58 | Сообщение # 168
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Таня, читаем, конечно же и сопереживаем. Т.к. помочь пока ничем не могу, то и не влезаю в тему. Терпения и УДАЧИ!!! Все получится. Я мысленно отправяю всем вам самую чистую энергию! smile


http://vk.com/zoogtn
 
Чара Дата: Пятница, 19.04.2013, 10:40 | Сообщение # 169
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
smile Я   тоже  читаю.....смотрю.....но   это   все  что  могу....домашним   дала  слово  что  больше   собак  не  возьму  домой.


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
krishtalik Дата: Суббота, 20.04.2013, 18:30 | Сообщение # 170
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Спасибо, девочки!
Тяжко конечно с этим дуралеем, но ведь переживаю за него и хочу найти хорошие ручки. Причем он может и в частном доме жить и в квартире. И может частный дом даже лучше. Это ж такой НЮНЯ, жуть!
Завтра ведем с дочерью песов на прогулку в парк, может выбегаются и получат частичку счастья субботнего.

Добавлено (20.04.2013, 18:30)
---------------------------------------------
Джек уехал на испытательный срок! Хорошая молодая семья, двое детей, сын 12 лет и девочка 2 лет. Мама всегда дома. Своя квартира, 2-х комнатная, рядом озеро. Была овчарка, которая умерла от старости. Честно предупредила ребят, что Джек нюня и требует внимания. Этого ему, говорят, будет дано с лихвой. Зажимаем кулачки!!!!ТТТ!!!

 
-SvetLana- Дата: Суббота, 20.04.2013, 22:01 | Сообщение # 171
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
мои кулачки тоже участвуют, Тань! @@@@@@@


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
krishtalik Дата: Суббота, 20.04.2013, 23:35 | Сообщение # 172
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Угу. Спасибо, Света! Звонила сейчас, сказали, что нюнит (зараза!), правда его 2-летняя любительница собачек замотала. Но зато 12-летний пацан счастлив, что у него теперь ПЕС! Думаю, это перевесит.
Я еще с утра сегодня Джеку глистогонку дала, может ему еще и пузо крутит. потому и поплакивает. В общем, кулачки не разжимаем! ТТТ!
 
cups Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:35 | Сообщение # 173
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Кулачки/хвосты за нюню tongue ТТТ!!!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
krishtalik Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 09:36 | Сообщение # 174
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Джек возвращается домой по причине живейшего интереса к нему живейшей 2-х летней девочки, которая вчера поначалу пыталась сесть на него, потом он на нее насел, и совершал недвусмысленные действия. Потом она его пыталась накормить шариками из детского конструктора и отдать ему все игрушки. а он к вечеру стал огрызаться на нее. И когда сегодня ребенок вместо 10 утра проснулась в 6 и пошла к песику, родители поняли, что она ухайдакает бедного песу. и в 8 утра прислали смс с просьбой позвонить.
Но мы не отчаиваемся. Нашего песу вчера решила взять продавец из зоомагазина, но в понедельник, когда она выходная. А вчера мы отдали Джека, решив что семья с детьми ему больше подходит. Будем экспериментировать дальше.
Интересно, что вчера хотела вместо Джека на авито поставить Машиного Захарку (я проплатила Турбо на неделю), два раза набирала объявления и два раза не получалось его записать. В итоге решила, что "видимо это знак" и угомонилась. И вот и объяснение - Джек пока семью не обрел. Буду формировать очередь из ручек, если они будут.
 
Sonja Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:47 | Сообщение # 175
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Таня, Машин Захарка стоит на авито в моем акаунте.
 http://www.avito.ru/sankt-p....2411706


http://vk.com/zoogtn
 
krishtalik Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:57 | Сообщение # 176
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Вот потому, Лена, и не получалось у меня вчера ничего с объявлением, еще одно подтверждение. Лады, поняла. У меня тут запрос был на песу в свой дом как компаньона, если мой завтра поедет в другой дом, попробую рассказать о Захарке.
 
cups Дата: Понедельник, 22.04.2013, 00:22 | Сообщение # 177
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Цитата (krishtalik)
У меня тут запрос был на песу в свой дом как компаньона, если мой завтра поедет в другой дом, попробую рассказать о Захарке.
ооооо, кулачки/хвосты зажали ТТТ!!!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
krishtalik Дата: Понедельник, 22.04.2013, 21:47 | Сообщение # 178
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Джек поехал в третий раз на испытательный срок.... Бог любит троицу....Будем надеяться. Ручки очень адекватные, девушка - продавец из зоомагазина, но главная - ее мама, у которой был эрдель, куча литературы по занятиям с собакой. Беседовали мин 40, я все рассказала о Джеке, поняла, что мама понимает все дальнейшие трудности и готова с ними справляться. На мое предложение "если что, то заберу...", сказала:"Ну сколько ж можно псу ездить по квартирам". Меня это успокоило, надеюсь, теперь Джек в надежных руках. И на то, как Джек рвался ко мне, когда я пошла домой, мне аж поплакать захотелось. Вот не смейтесь, вот так я к ним привязываюсь.
Ну и Лаки загрустила, все смотрит на меня вопросительно - куда дела парня? Вот такие наши дела. Кулачки не будем разжимать, дня два-три подождем вестей с надеждой на хороший исход. ТТТТ!
 
cups Дата: Вторник, 23.04.2013, 02:16 | Сообщение # 179
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Дай Б-г!!!

Добавлено (23.04.2013, 02:16)
---------------------------------------------
P.s. Танюш, вдруг ещё и Кирушку будет возможность предложить?! Такой потрясающий мальчишка до сих пор без дома sad



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
krishtalik Дата: Среда, 24.04.2013, 00:32 | Сообщение # 180
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Сегодня с замиранием сердца звонила хозяевам Джека. И выдохнула...Настрой у молодой девушки боевой, воспитывает, гуляет, наблюдает за ним. Уже научили команде "Место" и "ФУ" (не стала разочаровывать!). Попросила его кроме воспитания ласкать, парень-то маленький, всего 4 мес. Ответили, что заглажен и заласкан двумя хозяйками. Когда звонила, "спал лапами кверху" - хороший знак. значит ему там хорошо и безопасно. На мой вопрос, снимать ли его с рекламы, ответили: "Конечно, хватит парню по хозяевам ездить".
Ой, можно выдохнуть и пожелать мальчишке хорошей судьбы в этом доме!
О Кирушке - надо хорошо подумать, поговорим позже, как все выясню.
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » 12 Карапузиков из Шарабанчика (нужна помощь с пиаром!)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100