Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 07.05.2024, 06:06 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Чара-Пышка
Чара-Пышка
израиль764 Дата: Пятница, 24.01.2014, 23:29 | Сообщение # 31
натали

Группа: Пользователи2
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
У Чарочки всё хорошо, у неё появились новые друзья ,особенно она подружилась с соседским псом Лордом он очень к ней привязался мы все вместе ходим гулять, они играют ,бегают вместе, Лорд постоянно почти каждый день приходит к ней в гости и  на улице её защищает от других собак ни кого к ней не подпускает а она как истинная леди ходит рядом с ним с гордо поднятой головой настоящая женщина но и его в обиду не даёт может заступиться и огрызнуться, питается хорошо очень любит мясо я её балую но и про диету не забываю.

Добавлено (24.01.2014, 23:13)
---------------------------------------------
ходить она стала лучше  старается лапу ставить прямо иногда у неё получается иногда нет но она очень старается

Добавлено (24.01.2014, 23:29)
---------------------------------------------
я очень люблю играть с ней и ей безумно нравится одна игра  догонялки сначала я за ней бегу а потом она за мной бежит вот мы с ней по полю и бегаем как сумашедшие

 
toriki81 Дата: Пятница, 24.01.2014, 23:36 | Сообщение # 32
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Натали, спасибо Вам за девочку. Чара умная и полная достоинства собака. Совсем не удивлена, что она нашла себе друга. В Теремке она шефствовала над Лео smile приятно читать, что девочка счастлива. А про диету не забывайте, поесть для Чары самое главное удовольствие и когда она к нам попала это был колобок, я не преувеличиваю smile
 
израиль764 Дата: Пятница, 24.01.2014, 23:46 | Сообщение # 33
натали

Группа: Пользователи2
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
раньше до её появления приходя с работы домой я сразу заваливалась спать и с работы домой не торопилась теперь же всё наоборот весь день все мысли только о ней домой  лечу как ураган там она надо дать ей что то вкусненькое погулять  обнять и поцеловать она очень любит когда её гладят любит ласку  с работы домой звоню наверное каждый час переживаю за неё

Добавлено (24.01.2014, 23:45)
---------------------------------------------
да поесть она любит особенно колбасные изделия  smile

Добавлено (24.01.2014, 23:46)
---------------------------------------------
а кто такой Лео ? это щенок?

 
toriki81 Дата: Суббота, 25.01.2014, 00:15 | Сообщение # 34
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Нет Лео не ее щенок. Они вместе жили в боксе. А так как он вырос у нас со щенка то ничего не видел в жизни. Чара стала для него мамой. Он без нее на первых порах даже гулять не шел
 
израиль764 Дата: Суббота, 25.01.2014, 09:45 | Сообщение # 35
натали

Группа: Пользователи2
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
грустная история жаль мне его не знать что такое дом семья  sad
 
89522192012 Дата: Среда, 02.07.2014, 21:52 | Сообщение # 36
натали

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Привет всем от чары у нас всё хорошо мы много гуляем  бегаем  лапка потихоньку  у нас выравнивается  гуляем  без поводка одно горе у нас случилось месяц назад погиб наш лучший друг наш Лордик  его отравили не дружелюбные соседи  Чара очень сильно переживала из за этого два дня на отрез отказывалась кушать и выходить гулять  сейчас у неё появился новый друг вылитый Лорд зовут Джек они очень подружились гуляют и играют вместе !  вот только с кошкой Чара  наладить отношение  ни как не может  друг на друга они не бросаются но и подходить друг другу не хотят а так всё хорошо
 
zavgorodnyaya Дата: Среда, 02.07.2014, 22:08 | Сообщение # 37
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Огромное спасибо за новости!!! очень рада, что у Чарочки и у Вас всё хорошо!!!


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Чара-Пышка
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100