Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 19.04.2024, 11:45 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Чара-Пышка
Чара-Пышка
toriki81 Дата: Среда, 06.02.2013, 22:10 | Сообщение # 1
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Девочка приехала после клиники. Ее хозяин лежит в хосписе, дочь хозяина выставила его собак за дверь. Мальчик остался бегать по двору, а Чара попала к нам. Т.к. Чара у нас уже есть, эта дама будет Пышкой. Девочка она хорошая, добрая и очень толстая. В ее состоянии с переломом таза это губительно. надо бы девочку худеть. Не смотря на свой недуг Пышка очень позитивная, ей очень хочется гулять, она медленно, но верно ползет к своей цели - на улицу. Фото пока такие, я не рискнула ее тревожить, да и не под силу мне ее на руках вынести.
Прикрепления: 8459535.jpg (51.6 Kb)
 
vanhalesya Дата: Среда, 06.02.2013, 22:20 | Сообщение # 2
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Вика, я риснула сегодня это сделать. Как  говориться "чуть пупок не развязался"))) Девочка медленно и величаво проползла вдоль забора от склада улиток до будок собак на полянке. Дальше я не рискнула ее гулять и Пышка была водворена с большой неохотой с ее стороны в бокс. Девочка действительно позитивная, а главное страшное желание жить, надо ей помогать его осуществить. В идеале ручки с большим Сердцем способные вернуть собаку к жизни. Может чудо?...


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
Mariak Дата: Четверг, 07.02.2013, 11:19 | Сообщение # 3
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Оля, а как у нее задняя лапа? Мы когда в воскресенье были у нее одна задняя лапа была как то странно вывернула в сторону...


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
vanhalesya Дата: Четверг, 07.02.2013, 12:25 | Сообщение # 4
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Маша, она просто не может ею управлять и поэтому при ползании она у нею волочится сзади в вывернутом состоянии, но когда берешь Пышку на руки под живот она  возвращается в нормальное положение. Для прогулок с собакой нужны поддерживающие помочи под заднюю часть туловища. Тогда ей будет легче.


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
Sonja Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:49 | Сообщение # 5
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
МЯ позвонила и сказала, что Пышка сегодня встала smile и даже чуть-чуть прогулялась!


http://vk.com/zoogtn
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 11.02.2013, 22:40 | Сообщение # 6
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Это хорошие новости! Молодец, девчонка, борется!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Пятница, 15.02.2013, 18:52 | Сообщение # 7
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Сегодня рассказала ее историю корреспонденту из известий. Может будет рассказ о ней.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
toriki81 Дата: Суббота, 09.03.2013, 22:41 | Сообщение # 8
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Пышка - Чара уже гуляет. Правда по чуть чуть, но держится молодцом. Немного подволакивает лапку, ей нужна так сказать физио терапия, в виде не долгих , но регулярных прогулок!
 
Sonja Дата: Суббота, 23.03.2013, 23:18 | Сообщение # 9
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Я гуляла с ней сегодня smile  Умничка-такая позитивная девочка! Мы даже вышли за территорию и прошли немного вдоль дороги. Она очень жизнелюбивая. И красивая. Мне даже показалось, что она пытается задней правой лапой тоже как-то двигать. По крайней мере верхней частью.


http://vk.com/zoogtn
 
Sonja Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:02 | Сообщение # 10
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Сосед по боксу Лео безпредельно влюблен в Чару. Если Чара не кастрирована, то ... даже страшно подумать  wacko
Она пока к нему не так воспылала как он, но вдруг он ее уговорит? Прохода он ей не дает. Чаре и так с лапкой трудновато, а тут еще такой назойливый активный воздыхатель.


http://vk.com/zoogtn
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 09.09.2013, 01:13 | Сообщение # 11
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Везёт же!  biggrin biggrin wacko


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Sonja Дата: Суббота, 21.09.2013, 22:28 | Сообщение # 12
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Чара немного похудела. Это ей на пользу. Я думаю, что это благотворное воздействие от прогулок с ней по выходным. Теперь каждый раз  бокс, где сидит Чара обязательно выгуливаем. Больная лапа имеет чувствительность и Маша учит Чару правильно ходить. С каждым разом получается все лучше и лучше. По крайней мере мне так видится.


http://vk.com/zoogtn
 
Mariak Дата: Суббота, 21.09.2013, 23:24 | Сообщение # 13
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Мне тоже кажется, что Чара стала чуть-чуть получше ходить. Лапа у нее конечно еще не полностьюопорная, но Чара уже ак-то равнее ходит, ее не так заносит. Сегодня она даже побегала с удовольствием. Очень надеюсь, что лапка востановится.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
toriki81 Дата: Пятница, 10.01.2014, 13:12 | Сообщение # 14
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Чара усыновила Лео. Она ему так нежно шкурку чистила на прогулке в этот раз. Лео по ходу к ней тянется не как к даме сердца, а как к мамочке. Чара его воспитывает и рыкнуть может , и поощрить. 
Чара ходит, старается.

Добавлено (10.01.2014, 13:12)
---------------------------------------------
Чарочку выбрали. Именно ее. Ждем понедельника , что б уж наверняка

 
zavgorodnyaya Дата: Пятница, 10.01.2014, 19:44 | Сообщение # 15
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
женщина, которая на большевиков подходила, ее выбрала? если да, то я уверена в том, что ее заберут и она попадет в хорошую семью smile


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Чара-Пышка
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100