Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 28.04.2024, 01:07 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Боничка, Sonja  
Форум » Наша мобильная выставка-раздача животных "Веселый Шарабанчик" » Идеи, мысли и предложения по работе "Веселого Шарабанчика" » Акция- передвижная выставка- "Они вас любят и ждут" (К вам едет "Веселый Шарабанчик"!!!)
Акция- передвижная выставка- "Они вас любят и ждут"
Chief Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Мы начинаем наш новый проект - передвижная выставка-раздача животных в городе, в рамках акции - "Они вас любят и ждут"!!!
Вы все знаете как сложно соединить судьбы животных, которые были разорваны жестокими людьми или обстоятельствами.
Мы спасаем поломанных, с усыпления, брошенных и отвергнутых обществом.
А дальше - дальше долгий путь обратно в это общество, только уже в дом к порядочным людям.
И какой долгий этот путь - секунды и животное получает травмы или остается одно на улице и дни, месяцы и иногда годы - чтобы оно стало опять любимым и нужным.
Как сделать этот путь короче.
Все, кто занимается спасением животных, стараются сделать максимальный пиар его, так сказать показать товар лицом. Но все это идет только через СМИ и какие-то рекламы.
Очень редко, буквально 2 раза в год устраиваются выставки-раздачи животных, организатор - Лофт проект "Этажи"
Как же это мало!!!
И так нужно окно в город, которое может показать во всей красе наших подопечных.
Мы же хотим сделать прямой дорогу от сердца к сердцу.
Вот ведь как часто бывает - посмотрели в глаза - и связались судьбы.
Поэтому мы начинаем нашу новую акцию - "ОНИ ВАС ЛЮБЯТ И ЖДУТ"
В Санкт Петербурге - впервые в России Центр "Потеряшка" сделает выставку на колесах.
Мы приобрели машину -Форд Транизит и прицеп благодаря помощи замечательных спонсоров. Еще раз спасибо Татьяна Борисовна!!!
Теперь мы оборудуем наше приобретение.
Машина есть, прицеп готов, мне позвонили с завода изготовителя. Сейчас нужно будет забрать и дальше уже оформление их и оборудование.
Для оформления - раскраски поверхности машины и прицепа, для изготовления стрит-лайнов и всего остального рекламного визуального наполнения - была подана заявка на грант.
Мы участвовали в конкурсе рекламно-инфомационных проектов «Так просто! » в рамках программы «Укрепление общественной поддержки НКО».
И выиграли!!!
Задача конкурса - поддержка усилий некоммерческих организаций,
заинтересованных в развитии благотворительности, добровольчества и
гражданского участия в местном сообществе, а также в популяризации
деятельности некоммерческих организаций и инициативных групп.
Всего на конкурс поступила 91 заявка из 34 регионов.
Мы получили этот грант в числе 13 организаций, который выиграли в конкурсе.
Таким образом у нас есть возможность сделать все оформление в рамках этого гранта.
УРА!!!!   :)


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Понедельник, 05.11.2012, 18:59 | Сообщение # 421
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Мы сейчас больше будем больше на севере, Петроградский район.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Nissi Дата: Четверг, 20.12.2012, 12:32 | Сообщение # 422
Ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, у меня возникла несколько шальная мысль, не ругайтесь, если так. Я от безысходности. У меня около 2-х месяцев никак не пристраиваются два щена: примерно 4 и 8 месяцев. Ситуация дома аховая, не рассчитали возможности, ну и как-то не повезло. Но в такие моменты трудно сдержаться. Можно ли попробовать через шарабанчик? Я буду работать целый день, но брать с собой мелкого. Так сказать, в виде компенсации. Вдруг повезёт. ЕСЛИ ЭТО НЕ ЭТИЧНО, ПРОСТИТЕ.
О себе: с собаками всю жизнь, не боюсь, достаточно спортивна, дома 4 больших дворняги и карликовая такса, 8 кошек, 20-летний опыт с ротвейлерами. Минус-мерзлявая, но у вас же там печка? И работа, т.е. надо заранее рассчитывать дни, но это решаемо.



Синякова
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 20.12.2012, 13:14 | Сообщение # 423
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ирина, Марине Ярославовне по таким вопросам лучше звонить, она не каждый день в интернете! 98 000 68 удачи!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Четверг, 20.12.2012, 13:24 | Сообщение # 424
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Перенесла посты в эту тему, так как в поездках они не к месту.
Ирина, звоните, обсудим ваше предложение.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Sonja Дата: Суббота, 27.04.2013, 09:59 | Сообщение # 425
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Как жаль, что тема http://poteryashka.spb.ru/forum/134-4702-13
не ведется  sad . Формат темы так удобен и понятен был. А сейчас, пока МЯ на сайте нет, некоторая информация может быть не полной. Вчера сверялись по пристройствам за апрель с ней, и выявились дни, когда информация уже подзабылась, а на сайте  отражена не была.
Если есть какие-то технические трудности вести эту тему, то полагаю, можно инфу по телефону мне надиктовать, я могу заполнить. Думаю и Вика не откажется помочь...
Надо восстанавливать тему, если не с начала года, то хотя бы с 1 апреля 2013.
Предлагаю придерживаться принятого формата:  номер выезда, где стояли, дата, пристройства (что бы было понятно из какой темы счастливчик) и по возможности фото.


http://vk.com/zoogtn

Сообщение отредактировал Sonja - Суббота, 27.04.2013, 10:00
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 27.04.2013, 18:41 | Сообщение # 426
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Я тоже сильно тоскую по тем временам, когда я была куратором и было всё чётко - велись параллельно обе Шарабано-темы, абсолютно каждый день я писала пост - отчёт, так же девочки-работницы заполняли дневник, и каждая собачья клетка была подписана, и каждый месяц я рисовала график выездов с работниками  sad
 Я сегодня была в Шарабанчике - он по-прежнему является самым действенным ресурсом по пристройству Теремковцев. Но как-то там всё погрустнее стало.......Это так важно! Давайте помогать Шарабанчику почаще!
 И, возможно, кто-то возьмётся курировать Шарабан более прицельно.......? wink


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Боничка Дата: Суббота, 27.04.2013, 21:05 | Сообщение # 427
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
А Лия уже больше не курирует этот раздел? surprised


Fac fideli sis fidelis
 
LiaM Дата: Суббота, 27.04.2013, 22:36 | Сообщение # 428
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Да, я больше не могу курировать Шарабан так, как раньше.
Поэтому, если кто-то хочет взять на себя роль куратора Шарабанчика - было бы просто здорово! smile :

...P.S.: поиск работников в Шарабанчик; ежедневное заполнение тем в обе темы Шарабана; следить за работниками, т.е. кто в какой день работает и т.д...))


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
Sonja Дата: Суббота, 27.04.2013, 22:54 | Сообщение # 429
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
мда, задача стоит оказывается гораздо шире... wacko
я то озадачилась только заполнением темы, в том смысле, что готова внести инфу, если она будет мне доступна.
Т.ч. пока никто не отозвался на "кураторство" не хотелось бы терять информацию... может пока "дружественные кураторы" могли бы ее поддержать?


http://vk.com/zoogtn
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 10.05.2013, 20:57 | Сообщение # 430
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
В данный момент наш любимый Шарабанчик не работает на полную мощность - безвозвратно сломался "Мегафон", устройство-громкоговоритель.
 Теперь нас практически не слышно.
 Даже в тот нечастый момент, когда активизируются волонтёры, способные произносить вокруг Шарабанчика пламенные речи.
 ДРУЗЬЯ.
 Мне даже не передать, насколько это отразилось на КПД (коэффициенте полезного действия).
 Гораздо меньше людей подходят ближе; Меньше вербуется новых волонтёров; меньше распространяется наших листовок и газет; Меньше потенциальных ручек интересуется нами  sad

Цена вопроса вовсе не велика. Примерно 2500 стоит новый громкоговоритель. 
 БЕЗ НЕГО ПОТЕРЯШКА ВЫГЛЯДИТ НЕСОЛИДНО! ну не можем мы так работать. А впереди лето, Большая Стройка!
 П О М О Г И Т Е!

Добавлено (10.05.2013, 20:57)
---------------------------------------------
Марина Иванова пожертвовала Потеряшке деньги на Мегафон, 2500.
 Кто бы занялся его покупкой? Как это вообще у нас с прошлый раз происходило, кто при памяти?



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
kubisik Дата: Пятница, 10.05.2013, 21:37 | Сообщение # 431
Светлана

Группа: Проверенные
Сообщений: 1918
Статус: не на сайте
Денис знает. Он туда ездил... Это где-то на Выборгской... После праздников вроде он должен туда заехать и купить...


Кошки - очарование мое!!!
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 10.05.2013, 21:41 | Сообщение # 432
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Супер, если так.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
kubisik Дата: Пятница, 10.05.2013, 21:42 | Сообщение # 433
Светлана

Группа: Проверенные
Сообщений: 1918
Статус: не на сайте
Цитата (Sonja)
мда, задача стоит оказывается гораздо шире... wackoя то озадачилась только заполнением темы, в том смысле, что готова внести инфу, если она будет мне доступна.
Т.ч. пока никто не отозвался на "кураторство" не хотелось бы терять информацию... может пока "дружественные кураторы" могли бы ее поддержать?М
Когда я езжу в Шарабане, я всегда пишу в теме и фотки делаю, Лариса тоже всегда в теме отписывается....


Кошки - очарование мое!!!
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:00 | Сообщение # 434
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
http://spb.pulscen.ru/products/megafon_exkursovoda_7483261  вот это же он, правда? А Денис почему-то за 3800 собрался покупать - или я неправильно поняла...


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
kubisik Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:16 | Сообщение # 435
Светлана

Группа: Проверенные
Сообщений: 1918
Статус: не на сайте
хммм... я не в курсе, какую модель решили покупать... Самое главное -  что бы работал и побыстрее... wink


Кошки - очарование мое!!!
 
Форум » Наша мобильная выставка-раздача животных "Веселый Шарабанчик" » Идеи, мысли и предложения по работе "Веселого Шарабанчика" » Акция- передвижная выставка- "Они вас любят и ждут" (К вам едет "Веселый Шарабанчик"!!!)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100