Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 19.04.2024, 10:10 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Боничка, Sonja  
Форум » Наша мобильная выставка-раздача животных "Веселый Шарабанчик" » Идеи, мысли и предложения по работе "Веселого Шарабанчика" » Очень нужны помошники в Шарабанчик
Очень нужны помошники в Шарабанчик
Sonja Дата: Вторник, 13.11.2012, 18:16 | Сообщение # 76
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, нужен текст с условиями. Какой график работы, оплата... какой нужен человек. Самое главное-график, полная неделя или сменный график или выходные. Об этом поподробнее. Я смогу у себя на стене в контакте разместить.


http://vk.com/zoogtn
 
Chief Дата: Вторник, 13.11.2012, 18:26 | Сообщение # 77
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Лена, это не важно, можно полную, можно сменный график, главное - человек не боится общаться, любит собак и может удержать и выгулять любую. Все остальное - при разговоре можно уточнить.
Очень хочу найти молодую пенсионерку, активную, для которой это было бы не в тягость, а в радость - общение с людьми и животными, тем более что многие пенсионеры сидят в четырех стенах и им скучно.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Sonja Дата: Вторник, 13.11.2012, 18:28 | Сообщение # 78
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
понятно smile попробую сформулировать


http://vk.com/zoogtn
 
Sonja Дата: Вторник, 13.11.2012, 18:39 | Сообщение # 79
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Как-то так? на стене у себя повесила.

СРОЧНО! друзья прошу перепост.
Центру помощи бездомным животным "Потеряшка" срочно требуются помощники (работники) в выставке-раздаче животных:собак и кошек.
Главное - человек не боится общаться, любит собак и может удержать и выгулять любую. Все остальное - при разговоре можно уточнить. Приветствуются молодые пенсионерки smile и девушки. Условия работы и оплата по договоренности. тел. 9800068

Прикрепления: 2638881.jpg (76.2 Kb)


http://vk.com/zoogtn
 
Roni Дата: Среда, 14.11.2012, 12:59 | Сообщение # 80
Раксана

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
Раксана, найдите компромисс с обогревом. с удовольствием послушаю. А по поводу Вашего ухода - я опустила все прелести типа "отключила телефон" и передала через Лию что больше не будет работать и т.д. если Вы считаете возможным так уходить, после того, как вам пошли навстречу, зачислили в штат, сделали трудовую, хотя Вы иностранная гражданка - бог Вам судья. По мне так это просто непорядочно.


Ну во первых телефон я не отключала - я сказала Лие, что отключу, но так этого и не сделала dry Передала через Лию так как Вы меня не слышали или просто не хотели слышать, я Вам весь день твердила про печку, как она у нас потухла и весь Шарабан наполнился газом пока мы рекламировали наших питомцев на улице. Я лично очень испугалась, а если бы кто пьяный с сигаретой подошёл? Такое в Шарабане бывает. А во вторых - я тоже шла Вам на встречу ругаясь с мужем и стоя в Шарабане до тёмной ночи и порой даже одна. Не вижу здесь смысла взвешивать, кто больше из нас кому помог. Я этого не считаю - это для меня было моим долгом, не для Вас а именно для себя и своих питомцев. Спасибо Вам за предоставленную возможность хоть как-то помочь нашим братьям меньшим smile
 
LiaM Дата: Среда, 14.11.2012, 23:42 | Сообщение # 81
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Раксана, Марина Ярославовна!!! Пожалуйста, не ссорьтесь!!!!
Ну случилось и случилось.... в жизни бывает всякое, не нам ли это не знать? smile
Раксана - прекрасный работник Шарабана, которая до ночи, бывало, стояла у метро. Другой бы мог просто плюнуть и уйти. Это уже о чём-то говорит.
Да, лучше об уходе надо было напрямую сказать Марине Ярославовне. Но, что было, то было.
Раксан, но ты ведь вернёшься к нам, когда потеплеет, да? surprised Марина Ярославовна, давайте лучше будем помнить только хорошее, что у нас у всех было... cool


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
yamamoto Дата: Четверг, 15.11.2012, 09:18 | Сообщение # 82
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Quote (LiaM)
Раксана, Марина Ярославовна!!! Пожалуйста, не ссорьтесь!!!!


Присоединяюсь к просьбе Лии.
Не надо "закрывать двери навсегда". Пожалуйста.


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
Roni Дата: Четверг, 15.11.2012, 12:21 | Сообщение # 83
Раксана

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: не на сайте
Девочки никто и не ссорится, у Марины Ярославны я многому научилась. И всегда буду с уважением относиться, так как это Человек который старается помочь каждому питомцу - СПАСИБО Вам за Вашу работу - это действительно очень тяжёлый труд
Просто стало немножечко обидно, что мой труд так оценили и всё
А в Шарабан конечно же если что с радостью вернусь - только как потеплеет dry
 
Chief Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:49 | Сообщение # 84
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Сейчас у нас в Шарабане работают 2 человека, наши сотрудники -
Светлана и Наталья.
Замечательные девочки - ответственные, добрые, аккуратные, внимательные и очень профессиональные в плане общения с животными, даже с самыми сложными.
Но нам нужно найти сменного диспетчера. Девочкам нужны выходные.
Так что хорошо бы найти такого. Может быть это лучше сделать через ВК, там много сидит молодежи.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Пятница, 14.02.2014, 00:23 | Сообщение # 85
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Продолжаем искать диспетчера в Шарабане. Нужные претенденты пока не найдены.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
zavgorodnyaya Дата: Четверг, 14.08.2014, 08:07 | Сообщение # 86
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Очень нужен диспетчер в Шарабан с 28.08 по 18.08!!!! Я ухожу в отпуск. Поездку уже отменить не получится, да и не уверена, что смогу вернуться раньше... неужели всё это время Шарабан будет простаивать и дети не будут находить свои новые семьи??? Очень нужна помощь  help help help


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Chief Дата: Вторник, 23.09.2014, 00:13 | Сообщение # 87
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Пока Наталья была в отпуске основную нагрузку взяла на себя Светлана, но были моменты, когда нужно было даже снимать человека с территории Теремка и посылать его работать в Шарабан. Выкрутились, с трудом. Теперь идет в отпуск Светлана и опять трудности.
Звонки идут по объявлению но все не то, часто просто очень неподготовленные к контакту с животными люди или могут работать только в определенные редкие дни.
Хорошо зарекомендовали себя Лидия, диспетчер Пульта, Лиля, Катя и Катя. Но бывают что все они не могут и жизнь наших питомцев, их переход в новые руки через Шарабан - повисает в воздухе. Это очень напрягает.
Нам бы сменного диспетчера найти, который и на выставке может работать и в Шарабане и на Пульте, если надо.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Вторник, 02.12.2014, 01:36 | Сообщение # 88
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Поиск сменного диспетчера продолжается. Сейчас есть возможность сделать для него большую занятость, т.к. на Пульте тоже есть работа.
Нужен человек, который искренно любит животных и хочет посвятить свое время им. А уже загруженность у нас, в связи с разноплановой работой Потеряшки - мы ему обеспечим.
Дала сейчас рекламу в газете - может так найдем для себя нового сотрудника.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:28 | Сообщение # 89
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Благодаря помощи Лены, которая всегда отзывается и размещает по моей просьбе рекламу о поиске сотрудников - мы нашли замечательного нового диспетчера - Ксению.
Она хорошо себя зарекомендовала себя как человек очень ласковый с животными и выдержанный с людьми.
Теперь у нас есть два основных диспетчера и один сменный.
Но мы продолжаем искать еще одного сотрудника, который мог бы ухаживать за кошками на Пульте, работать на выставках и иногда сменно в Шарабане.
тел 988-000-68


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Наша мобильная выставка-раздача животных "Веселый Шарабанчик" » Идеи, мысли и предложения по работе "Веселого Шарабанчика" » Очень нужны помошники в Шарабанчик
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100