Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 04.05.2024, 13:38 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Боничка, Olik  
Форум » Наша мобильная выставка-раздача животных "Веселый Шарабанчик" » Поездки и Судьбы » Поездки "Веселого Шарабанчика" (Акция они вас любят и ждут)
Поездки "Веселого Шарабанчика" (Акция они вас любят и ждут)
Chief Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:54 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Мы начинаем нашу новую акцию "Они вас любят и ждут", направленную на более быстрое пристройство "потеряшек" в новые семьи.
Наша замечательная большая машинка - ласково называемая волонтерами "Тузик" и прикрепленный к ней прицеп - "Шарабанчик" - начнут колесить по городу, знакомя жителей с нашими подопечными.
Надеюсь, так они быстрее встретят своих новых хозяев.
В этой теме будут освещаться все наши поездки, списки тех, кто поедет и кто найдет свою судьбу.


Наш первый выезд, в новостях НТВ http://www.ntv.ru/novosti/242625
И последующие репортажи

- на 100 ТВ http://www.tv100.ru/news....a-50874

- канале МИР http://mir24.tv/news/society/4612679
http://mir24.tv/news/society/4612977

- на РТР http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2012/news_detail_v.asp?id=398

- через РОСБАЛТ http://www.rosbalt.ru/piter/2012/01/14/933128.html

мы уже в YOUTUBE
http://www.youtube.com/watch?v=AtSA9dDKfvw
http://www.youtube.com/user/MarioB11976


Все уточнения по поводу выставки, можно сделать по т. 98-000-68


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
LiaM Дата: Пятница, 18.05.2012, 22:16 | Сообщение # 1486
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Сегодня нам помогали две девочки-школьницы - настоящие помощницы: Маша и Вероника! flower
Девочки хотят стать волонтёрами - они купили много вкусняшек нашим питомцам и играли с ними весь день!
Собачки остались довольны. Хорошие девочки сами подошли и предложили свою помощь. Юные волонтёры! СПАСИБО!!!



Довольный щенулька спешит после прогулки обратно в Шарабанчик smile

Вот так у нас и прошёл 107-й выезд "Весёлого Шарабанчика"! Девочки, Маша и Вероника - приходите к нам ещё!!!
Прикрепления: 4121151.jpg (66.2 Kb) · 3082919.jpg (68.5 Kb)


моб.тел: 8 921 976 34 82

Сообщение отредактировал LiaM - Пятница, 18.05.2012, 22:20
 
Chief Дата: Пятница, 18.05.2012, 23:57 | Сообщение # 1487
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Какие хорошие лица у девочек. Маша и Вероника, молодцы!!!
СПАСИБО!!! Ждем вас обязательно еще к себе в гости. smile


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
yamamoto Дата: Суббота, 19.05.2012, 20:33 | Сообщение # 1488
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Как приятно всё это) супер)

Добавлено (19.05.2012, 20:33)
---------------------------------------------
Дорогие шарабаночки, завтра принимайте меня в свои ряды, с 12ти до 17ти)



Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
cups Дата: Суббота, 19.05.2012, 23:56 | Сообщение # 1489
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (LiaM)
Сегодня нам помогали две девочки-школьницы - настоящие помощницы: Маша и Вероника!

Ох, какие новости! Молодцы девочки! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Chief Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:54 | Сообщение # 1490
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Сегодня мы стояли на пр. Просвещения и как всегда эта станция на подвела smile
Пристроились - собака Зайка, котенок и щенок.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
DianaLunit Дата: Понедельник, 21.05.2012, 02:24 | Сообщение # 1491
Диана

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: не на сайте
И я всё хочу прийти, пока всё много дел было, вы извините... Но я завтра позвоню, хочу заранее узнавать, когда где будем. Записала телефон Лии.
 
yamamoto Дата: Понедельник, 21.05.2012, 14:14 | Сообщение # 1492
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Забавное совпадение: вчера в Шарабанчике был пёса - мальчишка-симпатяга, шоколадного колеру). Я решила, что это Сникерс)). Сегодня посмотрела "Собаки в Теремке" - оказалось, это Марс (определила по стоячим ушкам, торчащим чуть вперёд)). Собачули, желаю, чтоб и для вас наступило то самое "всё в шоколаде")


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
toriki81 Дата: Понедельник, 21.05.2012, 14:44 | Сообщение # 1493
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Quote (yamamoto)
Я решила, что это Сникерс)). Сегодня посмотрела "Собаки в Теремке" - оказалось, это Марс

нда, на лицо сходство. их путают даже завсегдатаи Теремка smile Кстати, они и по характеру чем то похожи. Только Сникерсун старше и шилопопость у него меньше
 
yamamoto Дата: Понедельник, 21.05.2012, 15:01 | Сообщение # 1494
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Шилопопость Марсика-это даааа)), и покушать любит)


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
azzurra Дата: Понедельник, 21.05.2012, 19:55 | Сообщение # 1495
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
А я немножко расстроилась, потому что приехала на просвещения к 11, как и было написано. А шарабанчик приехал только к 12 :((( лучшебы сразу написали, что приедет к 12.


Мои обожаемые "хвосты":
Плюша - серо-полосатое счастье;
Пума - черная егоза, хвостик-морковкой
 
Chief Дата: Понедельник, 21.05.2012, 20:00 | Сообщение # 1496
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
azzurra, мы пробираемся через все пробки, с юга на север. проезжаем чтобы встать на Просвещения более 100км. Делайте выводы сами. легко ли это и могут ли быть задержки в пути.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
revina Дата: Вторник, 22.05.2012, 23:53 | Сообщение # 1497
Ревина Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: не на сайте
завтра в рыбацком не будет шарабанчика случайно?
 
Roni Дата: Четверг, 24.05.2012, 09:17 | Сообщение # 1498
Раксана

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: не на сайте
108-й Выезд "Весёлого Шарабанчика"! ст.м.Удельная. 19.05.2012г.
День был насыщен в плане того, что нам мешали работать. Сначала двое мужчин играли на гитарах и пели с помощью мощных усилителей, потом женщина встала прямо возле нашей двери торговать своей свежей корюшкой angry Просила их немного отодвинуться, но она не в какую только пыталась перебивать зазывая себе клиентов wacko Я даже это дело сфоткала

Потом когда та ушла около нас встали бабушки со своими тряпками прям вплотную до нашей двери растянулись - народу даже встать не было места все из-за угла заглядывали, ну а кто хотел заходил - прям напасть какая-то! wink
Ну и о хорошем! smile Сегодня в свой двухэтажный дом поехал наш Ричард!

Потом женщина с мужем взяли к себе в квартиру нашего котёнка. Уж очень он им сразу понравился - малышу повезло smile

Ну и ещё к нам принесли кота - забыла породу. Вообщем он у нас просидел целую минуту! biggrin Когда его принесли подошла женщина - которая сразу его и взяла. У неё в квартире два кота - живёт одна. Оба кота взрослые по 10-12 лет. Один из них - которому 10-ть взят у нас в Потеряшке smile Так что новосёлу тоже очень повезло!

Ну и напоследок к нам пришёл новичок - Бакси. На вид года два - хозяева сказали что ему год. Дочь его нашла - а у матери аллергия на собак. Но всё же я думаю он с ними прожил не мало. Т.к. когда они уходили он очень плакал и до вечера тихо поскуливал глядя на то место где он стоял с ними sad Мы его как раз посадили ещё в первую клетку от двери. Гладить себя не давал - рычал, а когда я начинала с ним говорить он начинал лишь громче скулить sad

Бедный малыш - надеюсь что вскоре ему повезёт!

Добавлено (23.05.2012, 10:13)
---------------------------------------------
Оставшиеся отчёты выложу завтра - в выходной. Пока спешу в наш Шарабанчик! Держим кулачки за наших любимчиков! smile

Добавлено (23.05.2012, 23:06)
---------------------------------------------
109-й Выезд "Весёлого Шарабанчика"! ст.м. Проспект Просвещения. 20.05.2012г.
День был хороший)
Беленький котёнок поехал в свой дом - женщина хорошая. Полюбила малыша с первого взгляда. Т.к. живёт далеко пошла нашла ему коробочку и увезла к себе smile Надеемся малыш будет счастлив))

Серенький котик тоже ушёл жить в квартиру smile

Так же сегодня нам вернули нашу Ижу dry Бедная девочка sad У дочки начались проблемы со здоровьем и девочку пришлось вернуть, хозяйка тоже была очень растроенна. Ну мы её успокоили сказав что она сможет отслеживать судьбу Ижи заходив к нам на сайт smile И тут не прошло и часа как нашу Ижу взяли! smile Хорошая семья - мама просто была в восторге от Ижи и дочке она очень понравилась! smile

Ну и наш шустрик - маленький шкода поехал в новую семью. Молодые люди живут в квартире - оба работают - у них дома ещё есть кролик. Они очень переживали что они не поладят. Ну в крайнем случае мы сказали чтобы они привели щенка к нам - так что держим кулачки и надеемся что у них всё сладится! smile

Ну вот и всё)) А так приходили помогали кормили наших собачек - вообщем день прошёл отлично! smile Всем кто помогал - огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (24.05.2012, 07:50)
---------------------------------------------
110-й Выезд "Весёлого Шарабанчика"! ст.м. Рыбацкое. 21.05.2012г.
Весь народ пошёл лишь к вечеру - до обеда народа было очень мало. И всё же у нас снова есть "счастливчики"! smile
Сегодня у нас в свою квартиру пошла наша Бима! smile Женщина её сразу очень полюбила и внук что с ней живёт тоже был в восторге от нашей девочки!) Женщина пожилая, но очень любит животных это было видно сразу. Счастье Бимочке и её новой семье! smile

Так же в этот день нашла себе друзей наша чёрная красавица! Котик сразил сердце молодой семейной паре! smile Пожелаем им тоже счастья!

И ещё у нас сегодня появились новички! Красавец кот от которого отказалась хозяйка и милые котята которых подбросили к магазину, в конечном итоге принесённые нам sad

Надеемся вскоре и остальные обретут себе верных и хороших хозяев! smile

Добавлено (24.05.2012, 08:12)
---------------------------------------------
111-й Выезд "Весёлого Шарабанчика"! ст.м. Рыбацкое. 22.05.2012г.
До обеда нам вернули двух наших питомцев - щенка Шустрика которые всё же не ужился с кроликом и нашего Ральта sad
Но Шустрик не долго скучал - его снова приняли в семью! Только на этот раз уже хорошие ответственные люди у которых нет больше питомцев и которые его очень полюбили! Особенно глава семьи - жена ещё колебалась между Умкой и Шустриком, но муж настоял на Шустрике ему он очень понравился! Пожелаем им Удачи!

Так же к нам сегодня прибыла новая девочка - красавица! Подкинутая к торговому дому в Купчино.

И ещё прибыла новая кошечка - Мурка, хозяйка пожилая женщина от неё отказалась - сказав что она везде гадит dry
Ну вот и всё на этот день smile

Добавлено (24.05.2012, 09:16)
---------------------------------------------
112-й Выезд "Весёлого Шарабанчика"! ст.м. Академическая. 23.05.2012г.
Только мы открылись как сразу налетела толпа народа, там нас явно очень любят biggrin И сразу же с утра в новый дом поехала моя любимица Умка! smile *Даже покормить и поласкать её не успела* sad Девушка обещала зайти к нам на сайт и отписаться в теме Спасечки - как у них дела. Счастья маленькой малютке и удачи ей и её новой семье! smile

Так же сегодня для наших питомцев приносили помощь - кто что мог - СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!! Женщина принесла нам 15-ти кг. упаковку Pedigree - СПАСИБО!!!!
Ещё сегодня нашим питомцам оказали помощь в виде - кормов, игрушек, витаминов, поводков, ошейников, мисок и прочего - Лицей №488 smile Ребята дружным коллективом собрали помощь нашим питомцам и принесли к нам в Шарабанчик! СПАСИБО ИМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!! flower flower flower
Жаль сфоткать этих ребят не получилось sad Двое ребят всё носили - и пока я это всё расставляла они ушли (Я то думала что когда носить закончат - я их сфоткаю - а они незаметно ушли sad
Ну ничего - РЕБЯТА ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!! Для наших питомцев это неоценимая радость!!!!! Спасибо!!!
Наш Шарабанчик вчера был просто забит до верху! biggrin



Ну и конечно всем остальным кто подходил и помогал - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! МЫ ВАМ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРНЫ!!! СПАСИБО!!!
Чуть не забыла - в этот день к нам попал ещё один новый житель - морская свинка! smile
Ну и на этом всё!)

Добавлено (24.05.2012, 09:17)
---------------------------------------------
Сегодня стоим так же ст.м. Академическая. Работают Лариса и Рая - пожелаем им Удачи! smile



Сообщение отредактировал Roni - Четверг, 24.05.2012, 07:26
 
yamamoto Дата: Четверг, 24.05.2012, 09:31 | Сообщение # 1499
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Quote (Roni)
Ещё сегодня нашим питомцам оказали помощь в виде - кормов, игрушек, витаминов, поводков, ошейников, мисок и прочего - Лицей №488 smile Ребята дружным коллективом собрали помощь нашим питомцам и принесли к нам в Шарабанчик!


Вот это я понимаю - правильное воспитание подрастающего поколения! Спасибо ребятам! respect


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
Jusianna Дата: Четверг, 24.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1500
Юлия

Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: не на сайте
Лицей 488?))) Моя родная школа... только она на Просвете находиться.. а тут Академическая.. ) но это не главное)) Главное-помошь) Спасибо)
 
Форум » Наша мобильная выставка-раздача животных "Веселый Шарабанчик" » Поездки и Судьбы » Поездки "Веселого Шарабанчика" (Акция они вас любят и ждут)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100