Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 18.05.2024, 17:58 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Боничка, Olik  
Форум » Наша мобильная выставка-раздача животных "Веселый Шарабанчик" » Поездки и Судьбы » Поездки "Веселого Шарабанчика" (Акция они вас любят и ждут)
Поездки "Веселого Шарабанчика" (Акция они вас любят и ждут)
Chief Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:54 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Мы начинаем нашу новую акцию "Они вас любят и ждут", направленную на более быстрое пристройство "потеряшек" в новые семьи.
Наша замечательная большая машинка - ласково называемая волонтерами "Тузик" и прикрепленный к ней прицеп - "Шарабанчик" - начнут колесить по городу, знакомя жителей с нашими подопечными.
Надеюсь, так они быстрее встретят своих новых хозяев.
В этой теме будут освещаться все наши поездки, списки тех, кто поедет и кто найдет свою судьбу.


Наш первый выезд, в новостях НТВ http://www.ntv.ru/novosti/242625
И последующие репортажи

- на 100 ТВ http://www.tv100.ru/news....a-50874

- канале МИР http://mir24.tv/news/society/4612679
http://mir24.tv/news/society/4612977

- на РТР http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2012/news_detail_v.asp?id=398

- через РОСБАЛТ http://www.rosbalt.ru/piter/2012/01/14/933128.html

мы уже в YOUTUBE
http://www.youtube.com/watch?v=AtSA9dDKfvw
http://www.youtube.com/user/MarioB11976


Все уточнения по поводу выставки, можно сделать по т. 98-000-68


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
sivena Дата: Среда, 28.03.2012, 02:37 | Сообщение # 1216
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Я вот что подумала... Весна начинается.. Народ за город поедет.. Многие на электричках.. А у нас много взрослых собак... Вот постоять бы в районе станций электричек.. У нас например на Ленинском пр.( станция Ленинский пр).... Там у перронов рыночек.. и чуть дальше большой ТК+ рынок "Путиловский".. И встать вроде как есть где ( разрешение по Кировскому району-конечно не помешает)...

Многие заранее на электричку приезжают.. Что зря на перроне торчать.. Время отправления знают.. Вот и потусят у Шарабана.. Кого -нибудь себе или родителям в деревню присмотрят.... для наших крупных "дворян" это шанс.......

У Балтийского вокзала много места.. + там ещё и метро........... ну и т.д.


Елена
 
Chief Дата: Среда, 28.03.2012, 09:45 | Сообщение # 1217
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Елена, я сама об этом думала. К лету нам нужно становиться ближе к электричкам. Наш контингент собак - это именно для загородных домов.
Только нужно чтобы Денис приехал заранее и посмотрел площадку.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
yamamoto Дата: Среда, 28.03.2012, 12:39 | Сообщение # 1218
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Всем доброго дня!

Зашла поделиться впечатлениями. Простите, если буду излагать сумбурно, но мысли и слова толпятся в моей голове неорганизованной (тавтология)) толпой).
Вчера был один из Самых Удивительных Дней в моей жизни! Не знаю, может, звёзды встали в нужную конфигурацию, но, поверьте, я наверное никогда не слышала столько приятных слов от совершенно незнакомых мне людей - тех, кто подходил к Шарабанчику и оставлял денежку, кто расспрашивал про Потеряшку, кто просто проходил мимо. Одна женщина, у которой дома живут две кошки, Главкошь и найдёныш из парадной, которой я рассказывала про важность стерилизации, почему-то решила, что я ветеринар)).
А бабушки-пенсионерки (известно, с какими доходами), которые кидали в кассу сторублёвки! А тот мужчина, который подошёл к моей сестре и сурово спросил "ЭТО точно на животных?" - на что сестра так же сурово ответила "Да, не сомневайтесь. Потеряшка - официальная организация, вот сайт, вот телефон руководителя, есть приют - можете поехать и своими глазами увидеть!" - и мужчина пожертвовал Целую Тыщу! А дети с сияющими глазами, которые просто облепили меня, когда у меня за пазухой сидела трогательная щено-брюнетка!


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
Чара Дата: Среда, 28.03.2012, 12:44 | Сообщение # 1219
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
smile Столько счастливых историй. Пусть все сложится хорошо. angel


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
yamamoto Дата: Среда, 28.03.2012, 13:12 | Сообщение # 1220
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
А дедушка, который подошёл и поделился кормом ("купил вот для своего баловня"), и отдал немного "самого полезного, с овощами"!
Отдельная строка о Собаке-Обнимаке). К сожалению, не знаю, как её зовут - такая изящная овчаро-русско-псово-борзая помесь (судя по вытянутой мордахе), с проседью на спине, с которой мы зазывали народ, полтора часа работая в дуэте! Она стояла на задних лапах, обнимая меня передними, периодически прислоняясь ко мне головой, чем приводила в восторг меня и окружающих). Настоящая пёса для проведения акций), спасибо ей за помощь.
Все пассажиры Шарабана - удивительные собако-личности, такие разные... Сестра моя влюбилась в рыжего рослого лайкоида, своего "партнёра по зазыванию" - говорит, настоящий мужчина, сУрьёзный, полный достоинства и вызывающий уважение - взяла б, не думая, если б не съёмное жильё... (
И вот что ещё скажу - когда ты видишь этих собак и кошек на экране монитора, и читаешь их истории - это одно, а когда ты находишься рядом с ними, да ещё и в гуще лиц и событий - это совсем другая песня (банально, но Факт!). А когда ты сам, собственными глазами видишь ОЧЕРЕДЬ в Шарабан, когда видишь, как новый хозяин обнимает своего обретенного Вот Прям Здесь питомца - на душе становится очень тепло, в носу щекотно, а в глазах-мокро).

Добавлено (28.03.2012, 13:12)
---------------------------------------------
Спасибо Ларисе и Лии, очень Светлые Люди, мы сработались).

Лия, голос при мне, всё в порядке ok (ох, признаюсь-вчера сначала трудно было выдавить из себя "призывную кричалку" в поток прохожих, но потом "фонтан прорвало")).
Словом, день был прожит не зря!



Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
Chief Дата: Среда, 28.03.2012, 13:42 | Сообщение # 1221
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Да, девочки вы вчера дали!!!!!!!!!!! biggrin biggrin
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
Вы все истории пристроенных теперь знаете, знаете через что прошли эти животные, сколько выстрадали, как тяжело спасались.
Поэтому Шарабанчик - это как раз то место, где эти судьбы склеиваются, связываются!!!!
Чудо любви, доброты и порядочности -рождается у вас на глазах, вашими усилиями - что может быть лучше.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
yamamoto Дата: Среда, 28.03.2012, 14:47 | Сообщение # 1222
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
shy Мы старались... (и в очердной раз спасибо, что Вы все есть)

Марина Ярославовна, забыла сказать - вчера подходила девушка, хочет передать какой-то МегаПуперКорм для щенков, я ей Ваш телефон нацарапала на листовке, может позвонить.


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
gannam Дата: Среда, 28.03.2012, 17:29 | Сообщение # 1223
Марина

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: не на сайте
Светочка, Вы так замечательно пишите с таким оптимизмом и изящным юмором, читаю от корки до корки, с огромным волнением и слезами на глазах. Мало пристроить, надо еще интересно озвучить, у Вас явно талант, пора писать ВеселоШарабанческие мемуары, уйдут слету, как бесцеллер smile
 
-SvetLana- Дата: Среда, 28.03.2012, 19:22 | Сообщение # 1224
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
yamamoto, Олечка, спасибо! и сестре передай, вы здорово помогли!
Надеюсь, это не в последний раз, такие люди нам нужны!!!
=========================================
gannam, Спасибо, мне очень лестно! Просто я очень их всех люблю и верю в Шарабанчик! smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
yamamoto Дата: Среда, 28.03.2012, 20:04 | Сообщение # 1225
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Спасибо за добрые слова, Светуль). Обязательно Олику передам).

Не буду огульно разбрасываться обещаниями, ибо непредсказуема наша жисть, а слова - они ж тоже разновидность ответственности, но как только будет появляться такая возможность и выцарапываться время, созвонюсь и с удовольствием снова пошарабаню, ибо!!!


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
ДарьяН Дата: Пятница, 30.03.2012, 19:20 | Сообщение # 1226
Дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, Шарабанчик завтра на Озерках стоит? Мне бы рулетку забытую... shy
Я завтра подойду (Макс на работе будет), газетки сегодня наворовала shy (их все-равно все выбрасывают.. ) немного, принесу для щенков, если еще нужны.


Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 30.03.2012, 21:25 | Сообщение # 1227
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Девчоночки-Шарабаночки!!!
Присылайте, пожалуйста, поскорей мне список дней, когда можете выйти пошарабанить!
На весь АПРЕЛЬ!

Добавлено (29.03.2012, 22:35)
---------------------------------------------
Завтрашний выезд остаётся под вопросом.
У Шарабанчика что-то по технической части должны подкорректировать утром, но даже если доделают - из работниц одна Наталья! sad
Один работник не сможет всё тянуть, нужно как минимум двое.

Добавлено (30.03.2012, 21:25)
---------------------------------------------
Завтра наконец-то выезжаем. Стоим на Озерках. Работают Лара и Полина.
Очень жду шарабано-дни от Ларисы и Натальи.



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Polinnaa Дата: Пятница, 30.03.2012, 21:28 | Сообщение # 1228
Полина

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: не на сайте
Во сколько?!
 
Chief Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:02 | Сообщение # 1229
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Если поедем - то на Озерках.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:53 | Сообщение # 1230
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Пока от Ларисы и Натальи не дождалась, график вот такой вот.
Извините, что кривенько, сил нет переделывать. Чумачечая весна внесла свои коррективы, видимо! зато "Живенько так"! biggrin biggrin biggrin shy shy
Ещё живее будет, когда оставшиеся девочки доприсылают дни.

Прикрепления: 2217771.jpeg (68.3 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Наша мобильная выставка-раздача животных "Веселый Шарабанчик" » Поездки и Судьбы » Поездки "Веселого Шарабанчика" (Акция они вас любят и ждут)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100