Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 25.04.2024, 23:32 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Гаврюша ищет дом. (нужен пиар и пристройство в ответственные добрые руки.)
Гаврюша ищет дом.
Руфь Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:48 | Сообщение # 46
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Пиарный текст для Миланочки.

Милана (Милочка).

Миланочке 10 месяцев, будет стандартного размера 50 см в холке.
Собака спокойная, но очень робкая и осторожная. Общаясь с ней, нельзя спешить и форсировать события.

Миланочка собака ненавязчивая, может сидеть на своем месте целый день и никого не
беспокоить, главное, что дома у вас будет влажный черный нос, красивые
ушки конвертиком и карие влюбленные только в вас глаза!

Милана знает, что такое быть обделенной, поэтому с огромной радостью подарит вам свою любовь.

Xорошо гуляет на поводке, но на шумные улицы выxодить боится. Легко и сразу
она не вольется в новую жизнь. Ей будет гораздо легче в условияx
загородной жизни. Ест сухой корм.

Жизнь в новой семье для Милочки должна быть спокойной, стабильной, размеренной, "по расписанию" (по крайней мере в начале).
Привита. Имеет ветпаспорт. Отдается в семью с последующим курированием. По всем вопросам обращаться:
Галина 8-960-276-7373.


Сообщение отредактировал Руфь - Воскресенье, 03.08.2014, 14:52
 
cups Дата: Пятница, 22.08.2014, 00:42 | Сообщение # 47
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
прошу прощения. надеюсь, не будет нарушением правил, если я оставлю здесь ссылку вх http://www.vsehvosty.ru/forum....4891822


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Руфь Дата: Пятница, 22.08.2014, 01:08 | Сообщение # 48
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
карты украдены вместе паспортом, они неактивны, все восстанавливаю.
 
Chief Дата: Понедельник, 25.08.2014, 22:21 | Сообщение # 49
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
А сколько щенков пристроилось из этого помета?
Они сидят все на платных передержках, включая тех кто у Вас, Галина?


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Руфь Дата: Пятница, 29.08.2014, 14:07 | Сообщение # 50
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
насколько мне известно, было изначально 9 щенков, двое сразу пристроились, двое уехали в Лаголово к Кате, трое ко мне, трое к женщине в какой-то курятник либо сарай, точно не знаю. Один пристроился от меня. Кате в Лаголово помощь денежная идет от одной форумчанки регулярно по 2000р-по 1000р ежемесячно, от Кати тоже один щенок пристроился, так что у меня сидят сейчас двое за 5000р, июль-август не оплачены, в Лаголово у Кати сидит один щенок, а трое из сарая переехали к Ирине в свободную квартиру, где живут ее собственные собаки, на бесплатную передержку, но с денежной поддержкой от Юлии, с ее слов я знаю, что она два раза оказывала Ирине единовременную денежную помощь. Осталось пять щенков непристроенных.
 
zavgorodnyaya Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:05 | Сообщение # 51
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
опять идёт сбор средств, опять никаких отчётов.
или убирайте просьбы о фин.помощи или будьте добры соблюдать правила сбора средств.
в данный момент это похоже на мошенничество, уж извините.


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Руфь Дата: Суббота, 30.08.2014, 11:03 | Сообщение # 52
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
можете тему закрыть и все, никакого сбора средств в этой теме не идет, эта тема информационная и создавалась в помощь куратору Юлии Стечкиной с Всехвостов, которая этой помощью не воспользовалась и ни разу в теме не появилась...

финпомощь может собирать только куратор Юлия, но у нее, видно, другие источники помощи, я не знаю, ее здесь нет и по сей день. Значит, тема ей не нужна. 500р она уже высчитала с оплаты передержки, насколько мне известно.

Если тема не нужна ни куратору с Всехвостов Юлии Стечкиной, ни ее сокуратору cups (елена и слоны) с Потеряшки, то тему нужно закрыть, конечно.

Вот и все. Никакого мошенничества.


Сообщение отредактировал Руфь - Суббота, 30.08.2014, 11:05
 
zavgorodnyaya Дата: Суббота, 30.08.2014, 11:32 | Сообщение # 53
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Только, как и в других Ваших темах, написано о том, что карты временно заблокированы. Для чего, если нет сбора средств? 
Вопрос риторический, ответа не требует.


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Руфь Дата: Суббота, 30.08.2014, 11:56 | Сообщение # 54
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
для того, чтобы наши друзья, которые постоянно следят за моими темами, например, Poulina 80 (Lina), которая сейчас за границей, но обещала помогать, случайно не перевела бы деньги, не зная, про мою проблему... на всякий случай всех оповестила, я считаю, что правильно сделала во избежаниии...
 
Руфь Дата: Суббота, 30.08.2014, 12:00 | Сообщение # 55
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
но не переживайте, долг по чекам из зоомагазина нам еще никто не помог погасить до сих пор, хоть и выставлен во всех моих темах на моих собак и на пристраиваемых мною, это можно проверить, если вам надо. Я бы уже давно написала такую радостную новость во всех своих темах, я ничего ни в одной моей теме, также как и в других, не скрываю и ни разу ни в чем подобном замечена не была, НИ РАЗУ!
 
zavgorodnyaya Дата: Суббота, 30.08.2014, 12:07 | Сообщение # 56
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Цитата Руфь ()
для того, чтобы наши друзья, которые постоянно следят за моими темами, например, Poulina 80 (Lina), которая сейчас за границей, но обещала помогать, случайно не перевела бы деньги, не зная, про мою проблему... на всякий случай всех оповестила, я считаю, что правильно сделала во избежаниии...
А почему тогда Вы собираете деньги на этих собак, если они даже не на Вашем кураторстве?


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Руфь Дата: Суббота, 30.08.2014, 12:19 | Сообщение # 57
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
потому что Гаврюша с Миланой были брошены куратором и два месяца сидели у меня на передержке без корма. Я что-то должна была делать?, так как считала их частью своей собачьей семьи, на которых тоже прошу помощи, чтобы прокормить... и тех, которые у меня, и тех, которых пристраиваю.


Сообщение отредактировал Руфь - Суббота, 30.08.2014, 15:05
 
Руфь Дата: Суббота, 30.08.2014, 12:20 | Сообщение # 58
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Тему прошу закрыть и перенести в архив.

Все обсуждения здесь:  http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=113023


Сообщение отредактировал Руфь - Суббота, 30.08.2014, 15:35
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Гаврюша ищет дом. (нужен пиар и пристройство в ответственные добрые руки.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100