Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 05.05.2024, 00:18 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Собачке нужен хозяин или передержка! Иначе-усыпление! (Хотят усыпить если до конца недели не найдут хозяина)
Собачке нужен хозяин или передержка! Иначе-усыпление!
m@rsha Дата: Среда, 27.01.2010, 15:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте
Я сразу прошу прощения, если что-то делаю неправильно, но пристройством собак никогда не занималась, поэтому даже не знаю с какой стороны подступиться.

Я сторонний наблюдатель, поэтому всей истории я не знаю, знаю лишь то, что у собаки умер хозяин и теперь она никому не нужна.
Сейчас собачка у какой-то родственницы умершего хозяина, пожилой больной женщины, собака ей в тягость, т.к. гулять она с ней не может и как становится понятно, справляет нужду собачка в квартире.

Девочке 8 мес. (на фото 5 мес., но это все, что я смогла выпросить :()

Но и это еще не все... sad

В детстве, как я поняла собачка упала с балкона.... ттт все обошлось, но она прихрамывает на переднюю лапку, но как уверяют родственники на качество жизни это никак не сказывается и хромота не сильная. Собака весела, активна и задорна.

Подробности можно узнать по телефону:
89112745660 Светлана Валентиновна

И вот самое неприятное...
Собаку держат только до конца этой недели и если ее никто не возмет, ее усыпят...
Доводы, что сам хозяин с неба не упадет, а на пристройство нужно время, у женщины, которая держит собаку, вызывают только раздражение.
----------------
Себе взять не могу, т.к. живу в съемной квартире и у меня уже есть собачки, еще одну моя съемная квартира не потянет (((
Буду благодарна за любую информацию и помощь...

 
Olik Дата: Среда, 27.01.2010, 17:15 | Сообщение # 2
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Обязательно зарегистрируйте собаку на пульте, присвоенный номер впишите в объявление, иначе оно уйдет в архив! Свяжитесь с диспетчерами по щенкам и по средним метисам!
 
tiarochka Дата: Среда, 27.01.2010, 17:48 | Сообщение # 3
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Статус: не на сайте
m@rsha, может вы сможете взять хотя бы на время???? пока будет искаться ручки?????

Добавлено (27.01.2010, 17:48)
---------------------------------------------
сори, будУт искаться



Один я не могу ничего, но как ОДИН из вас я всесилен.
 
ТаняМэйдн Дата: Среда, 27.01.2010, 22:38 | Сообщение # 4
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: не на сайте
Господи... я просто не справляюсь с количеством... только одного вытащили, уже еще одна wacko
куда ж сунуть-то...


Боже,помоги мне быть таким человеком,каким считает меня моя собака. © Я.Л.Вишневский
 
m@rsha Дата: Четверг, 28.01.2010, 01:33 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте
спасибо всем кто откликнулся...
Quote
Обязательно зарегистрируйте собаку на пульте

Времени к сожалению не много, тут исход или хозяин или... есть смысл регистрировать?
Quote
m@rsha, может вы сможете взять хотя бы на время????

Сразу видно, что вы никогда не жили в чужой квартире... Если бы у меня была такая возможность я бы это сделала. Но остаться зимой с семьей на улице, перспертива не радужная. Скрыть от следопыта-соседа присутствие этой собаки не удастся (ее же надо выгуливать), сразу все будет доложено хозяйке... мои собаки воспитывались с детства мной - не лают и не хулиганят, об их наличии никто и не знает (ну максимум думают что она у меня одна), а маленький размер позволяет выносить их на улицу в переноске "меньше знают - крепче спят"...
 
tiarochka Дата: Четверг, 28.01.2010, 15:01 | Сообщение # 6
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Статус: не на сайте
в из рук в руки подавали??? на avito о том, что отдаётся собачка?
в "хвосты" писали????

Добавлено (28.01.2010, 15:01)
---------------------------------------------
какой у неё рост?? стерилизована?



Один я не могу ничего, но как ОДИН из вас я всесилен.
 
Chief Дата: Четверг, 28.01.2010, 16:11 | Сообщение # 7
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Собака привита?


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
tiarochka Дата: Четверг, 28.01.2010, 17:57 | Сообщение # 8
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Статус: не на сайте
в каком р-не находится?


Один я не могу ничего, но как ОДИН из вас я всесилен.
 
Olik Дата: Четверг, 28.01.2010, 22:04 | Сообщение # 9
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Без номера регистрации все объявления уходят в архив через три дня со время публикации, и там их никто не увидит. Не лишайте собаку шанса быть намеченной на доске объявлений!!!
 
m@rsha Дата: Пятница, 29.01.2010, 00:25 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте
Сегодня я отдала телефон, чтобы собачку зарегили, надеюсь она это сдела, завтра будем звонить.
Живет... хм... боюсь наврать но вроде на новочеркаской...
Сегодня вроде уговорили (будем надеятся) подержать собаку еще немного...
Вообще, сложно очень разговаривать с людьми которые не очень любят животных, а в придачу еще и с пожилой женщиной.
Когда ей говоришь, что мы стараемся найти собачке хозяев, или может быть в приют ее возьмут, а тебе в лоб вопрос... а мне что самой собаку им отвозить прийдется... wacko

Насчет прививок узнаю завтра

За доски объявлений у нас отвечает другой человек, вроде говорит, что подает по возможности...

Olik, если это объявление уйдет, новое подать уже будет нельзя?

 
tiarochka Дата: Пятница, 29.01.2010, 00:26 | Сообщение # 11
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Статус: не на сайте
кто-то другой может её зарегестрировать?????? контакт указать записанный на объявлении... может?


Один я не могу ничего, но как ОДИН из вас я всесилен.
 
Olik Дата: Пятница, 29.01.2010, 00:43 | Сообщение # 12
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Зарегистрировать может кто угодно, контактным телефоном оставлять телефон, указанный в объявлении.
m@rsha, можно конечно создавать объявления каждые три дня, но если они будут без рег. номеров, то тоже будут уходить в архив, а Вам будет вынесено предупреждение за нарушений правил сайта. Сделаем проще

ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СОБАКУ НА ПУЛЬТЕ!!!

 
m@rsha Дата: Пятница, 29.01.2010, 14:05 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте
Последние новости такие...
Заставили женщину, которая держит собачку немного пошевелится и самой позвонить диспетчеру... Очень действенный метод! Она прям оживилась и очень обрадовалась своему участию... Теперь, ради доброго дела, она готова подержать собаку еще недельку..... но она с ней не справляется, поэтому оставить у себя не может.

В объявление я номер добавила, надеюсь теперь оно не уйдет в архив.

Насчет прививки...
Со слов женщины у которой собачка, собака не привита.

 
tiarochka Дата: Пятница, 29.01.2010, 14:57 | Сообщение # 14
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Статус: не на сайте
Я не вижу её на доске объявлений!!!(( cry
Не привита????!! надо привить. Вы сами можете довезти её до клиники? есть у неё ещё фотографии??
Вы её видели, есть какие то внешние признаки болезней???


Один я не могу ничего, но как ОДИН из вас я всесилен.
 
ТаняМэйдн Дата: Суббота, 30.01.2010, 03:38 | Сообщение # 15
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: не на сайте
Собака есть на доске объявлений. Так, а звонила она Наташе-по щенкам? Т.к. я не разговаривала с ней явно...
Сначала везти на Энгельса это точно, потом искать передержку и пиарить. Я уже начала с контакта.
Если ктот-о может подключиться-по доскам покидать, буду оочень благодарна :shy:


Боже,помоги мне быть таким человеком,каким считает меня моя собака. © Я.Л.Вишневский
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Собачке нужен хозяин или передержка! Иначе-усыпление! (Хотят усыпить если до конца недели не найдут хозяина)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100