Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 19.04.2024, 22:32 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » СОС! 3 цыганские собачки пойманы. 3 еще на улице. (Помогите отловить остальных. Очень нужна фин.помощь и пиар)
СОС! 3 цыганские собачки пойманы. 3 еще на улице.
Ладушка Дата: Суббота, 29.01.2011, 21:25 | Сообщение # 1
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Не знаю куда пропала моя тема про цыганских собачек, может в архиве, поэтому создаю новую.
ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! ПОЧЕМУ ТОЛЬКО Я, АНЯ С ОБЩЕСТВА"ДРУГ" И АЛЕНА БЬЮС ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ, БОРЮЩИХСЯ ВТОРОЙ ГОД ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ЭТО САМЫЕ НЕСЧАСТНЫЕ СОЗДАНИЯ. У НИХ НЕТ НИКАКОГО КРОВА НАД ГОЛОВОЙ... ОНИ ГИБНУТ ПОД КОЛЕСАМИ МАШИН. ВСЕ, ЧТО У НИХ ЕСТЬ-ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ. sad
КТО-НИБУДЬ-ПРОЯВИТЕ СОСТРАДАНИЕ И ПРОТЯНИТЕ РУКУ ПОМОЩИ!!! Я ЖЕНЩИНА ПРЕДПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА.. У МЕНЯ НЕТ НИ МАШИНЫ... НИ ДЕНЕГ.. НИ ЗДОРОВЬЯ... ДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТО В МОИХ СИЛАХ, КОТОРЫЕ СКОРО ИССЯКНУТ.
На люке под открытым небом погибает 2 щеночка 3,5-4 мес.( жутко замерзают),3 небольшие собачки и овчар (ЭТО ВСЕ, ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ МНОГОЧИСЛЕННОЙ СТАЙКИ ЦЫГАНСКИХ СОБАК-МНОГИЕ УЖЕ НА ТОМ СВЕТЕ... ЗАМЕРЗЛИ И ПОГИБЛИ ПОД КОЛЕСАМИ МАШИН).
НУЖНЫ ЛОВКИЕ И ШУСТРЫЕ ЛОВЦЫ. 4-х взрослых собачек заберет Алена в Приют Ильинка, а 2-м щеночкам срочно нужна передержка и... конечно на все это нужны ДЕНЬГИ.

БЕЗ СЛЕЗ НЕЛЬЗЯ СМОТРЕТЬ, В КАКИХ УСЛОВИЯХ ЖИВУТ СОБАЧКИ... НИ КОЛА... НИ ДВОРА... sad


2 ЩЕНОЧКА-ДЕВОЧКИ 3,5-4 МЕС. -СОВСЕМ ЗАМЕРЗАЮТ-ТРЯСУТСЯ КАК ОСИНОВЫЕ ЛИСТОЧКИ

ЭТА МАЛЫШКА СОВСЕМ ХУДЕНЬКАЯ И ЖУТКО МЕРЗНЕТ, ВСЕ ВРЕМЯ ПОДЫМАЕТ ЛАПКИ НА СНЕГУ

РЫЖИК-1 ГОД. ОЧЕНЬ СПОКОЙНЫЙ И ЛАСКОВЫЙ МАЛЬЧИК С ОТОРВАННЫМ ХВОСТИКОМ. КАСТРИРОВАН (ВИДНО НЕДАВНО)



Говорят есть еще один щенок, но я его не видела.
И есть еще овчар-очень спокойный пес.
НУЖНО СПАСТИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЩЕНОЧКОВ И РЫЖИКА, но делать это нужно осторожно, так-как собачки могут выбежать на трассу и угодить прямо под машины... либо вообще куда-то убежать.
Щеночки и Рыжик берут еду из рук-их поймать проще.
НУЖНЫ ЛОВКИЕ И БЫСТРЫЕ ЛЮДИ, ПЕРЕДЕРЖКИ И ДЕНЬГИ.
У кого какие соображения, у меня уже соображалка не работает от такого кол-ва собак. Не знаешь, кого в первую очередь спасать.
25 лет спасаю несчастных, а в нашей стране ничего не изменилось... становится все хуже и хуже...
БЕЗЗАКОНИЕ, РАВНОДУШИЕ, ПОФИГИЗМ, САДИЗМ, 90% НАБИВАЮТ СВОЕ БРЮХО, СР.. НА ЗОЛОТЫХ УНИТАЗАХ И НЕ ВИДЯТ СКОЛЬКО ГОРЯ ВОКРУГ.
ВЫХОДИТЬ В ИНТЕРНЕТ ЧАСТО НЕ МОГУ-НЕТ ВРЕМЕНИ.
КТО ЗАХОЧЕТ ПОМОЧЬ-ЗВОНИТЕ.

________________________
8 921 777 18 50 Галина.


Сообщение отредактировал Ладушка - Воскресенье, 30.01.2011, 12:31
 
Сатива Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:22 | Сообщение # 2
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
кошмар... cry


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
нельси Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:35 | Сообщение # 3
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: не на сайте
Галина, буду ждать Вашего звонка. Можем начать сегодня с двух малышей.
 
Mariak Дата: Понедельник, 31.01.2011, 20:26 | Сообщение # 4
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Галина, с меня финансы в коне недели. На телефон или куда?


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Fellissok Дата: Вторник, 01.02.2011, 23:14 | Сообщение # 5
Ирина

куратор продвижения сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: не на сайте
Галина, в понедельник пыталась до Вас дозвониться, но вы не отвечали. Готова помочь деньгами. Как это сделать?
 
Ладушка Дата: Среда, 02.02.2011, 15:55 | Сообщение # 6
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ ПОМОЧЬ БЕДОЛАГАМ.
Я понимаю, что везде во всех районах творится почти то-же самое, но я живу в таком районе, где промышленные зоны и каждый день идет приток все новых и новых животных, и, конечно хочется всем помочь по мере возможности, но годы берут свое sad
Алена предложила вызвать Спецтранс так-как другого выхода поймать взрослых собачек нет, хотя можно попробовать накормить комбистрессом. Даже если приедет Спецтранс, кто его встретит и проконтролирует?
Я все дни работаю, могу только в часов 20-00 вечера, а это поздно. Да и люди еще нужны ловкие, которые хотя-бы малышей в первую очередь отловят.
Передержка есть, но она дорогая-6000 руб. в месяц (включая корм) за 1 собачку. У меня на ней сидели собачки, которые теперь счастливо живут в замечательных семьях. Я их навещаю.
Деньги очень нужны будут после того, как отловим хоть кого-нибудь.
 
еления Дата: Четверг, 03.02.2011, 03:17 | Сообщение # 7
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
.... а собаньки то все какие красивые... sad sad sad пристраиваемые вполне.

Галя, ох уж это Ваше Рыбацкое wacko ... Слава Богу, есть неравнодушные люди. Хоть бы отловить малышей получилось! cry



« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
DariaDeeva Дата: Четверг, 03.02.2011, 15:04 | Сообщение # 8
Дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: не на сайте
Галя забрала машину наконец-то готова помочь транспортом


89062293298 симку восстановила
 
Ладушка Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:31 | Сообщение # 9
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Даша, спасибо огромное. Даже некогда Вам позвонить. Привет от КЕШИ.
Буду пробовать отловить малышей в выходные, но сначала нужно заехать за комбистрессом, а он у женщины на Нарвской. Буду кого-нибудь просить, чтобы забрали комбистресс и привезли мне.

Добавлено (05.02.2011, 18:31)
---------------------------------------------
Только недавно вернулась. Сегодня я и Наташа (у нее машина) в 12-00 поехали спасать щенков и собачек.
Купила комбистресс-500 руб.
Приехали на место собачек было 5. Три щеночка (два из них на фото), и ТРЕТИЙ ЩЕНОЧЕК СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЙ И ОЧЕНЬ ХУДЕНЬКИЙ. sad
Решили с Наташей ловить всех, так-как всех стало жаль. Дали каждой собачке и щенкам Комбистресс в фарше... думали минут 10-15 пройдет-собачки стануьт вялыми и мы их тогда всех погрузим в машину.
Но удача отвернулась от нас... собачки ложились и вроде спали, но как только мы приближались, они срывались и бежали за дома. Бегали за ними 2 часа, но все безрезультатно...
Когда собачки вернулись опять на свое место и легли, я решила действовать решительно... подошла к одному щенку, который лежал и крепко схватила за холку-щенок закричал и немного испугался (все-же подействовало лекарство) и быстрей погрузили в машину -это рыженькая лопоухая девочка.
Двух других щенков никак не удавалось поймать... опять начались наши бега.
Когда мы уже выдохлись, и у нас опустились руки, в то время, когда Наташа бегала за остальными собаками,
я подошла ко второму щеночку-бежевому... присела и резко схватила за холку, но немного неудачно (захват был сбоку холки) щенок немного прокусил мне палец и начал выворачиваться, но я держала его мертвой хваткой. Подбежала Наташа, которая бегала с покрывалом за самым маленьким щеночком и мы вдвоем донесли щенка до машины.
Третья САМАЯ НЕСЧАСТНАЯ И МАЛЕНЬКАЯ МАЛЫШКА-ВООБЩЕ НЕ ДАВАЛАСЬ sad Мы ее первую хотели поймать, так-как у нее ребрышки все видны. Наташа опять начала за ней ходить с покрывалом, но все было бесполезно.. она убегала.. мы боялись, что выскочит на трассу.
РЫЖИКА бесхвостика можно было тоже поймать-он дается гладить, но мы не рискнули его забрать, так-как оставался еще щенок, а РЫЖИК У ЩЕНКОВ -КАК МАМА (которой у них нет). Если-бы Вы видели как он переживал за каждого щеночка sad от машины не отходил и все заглядывал-ПРЯМО КАК МАМА у которой отбирают детей. sad И щеночки за ним все ходили как за мамой и кричали и звали.
Так-как время поджимало, и у меня еще промокли ноги насквозь, мы повезли только двух щенков на передержку.
Позвонили Софии, которая живет в Рыбацком, чтобы проследила за оставшимися собачками и щеночком. София выехала сразу на место.. и ей щенка поймать не удалось. РЫЖИК и лохматая собачка дремали.
В итоге: на передержке 2 щеночка-рыжая лопоухая девочка и бежевый мальчик.
За каждого щенка нужно заплатить по 5 500 руб в месяц.
У нас есть 3000 руб-остались на передержке от Марточки, которая живет теперь у замечательных людей.
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЗАВТРА ЕЩЕ 8000 тыс., а если мы завтра поймаем еще кого нибудь, то нужны еще деньги.
Деньги можно передать Наташе или мне послать на банковскую карту ВТБ-24.-сброшу в личку л/сч. и телефон Наташи.
ОСТАВШИЕСЯ СОБАКИ ПОД БОЛЬШОЙ УГРОЗОЙ!!!
Так-как, когда мы ловили собак, выбежал охранник из магазина, начал вопить, кто мы такие, и что его директор не потерпит валяющихся трупов-сами знаете объяснять таким людям что-либо бесполезно.. даже списал номер машины Наташи.
И еще страшнее, когда собачки улеглись, я стояла за машиной.. мимо проходили двое кавказской национальности.. остановились.. посмотрели на собак, что-то обсудили и начали звонить по мобильному.
Я на них окрысилась.. сказала, что на шаурму присмотрели?.. я вам покажу шаурму, тогда они быстро-быстро убежали.
Теперь не буду ночью спать -так-как осталась малышка, Рыжик и лохматка-мы-же им дали Комбистресс.. вдруг уснут и их убьют или они замерзнут, особенно малышка. :

ЛЮДИ, НЕ ПОКИДАЙТЕ НАС. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ, ПОМОЩЬ В ПОИМКЕ ОСТАВШИХСЯ СОБАЧЕК-ЭТО ЛЮДИ. КТО ЧЕМ МОЖЕТ... ПОМОГИТЕ.
ЗВОНИТЕ МНЕ. 8 921 777 18 50 Галина.



Сообщение отредактировал Ладушка - Суббота, 05.02.2011, 18:51
 
Natyta Дата: Суббота, 05.02.2011, 22:49 | Сообщение # 10
Наталья

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: не на сайте
Пожалуйста помогите нам поймать остальных. Галина сегодня двоих поймала, осталась самая маленькая девочка боиться нас cry cry cry


929-96-13
 
Ладушка Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:13 | Сообщение # 11
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
КТО-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ СЕГОДНЯ С ОТЛОВОМ!!! ПОГИБАЮТ СОБАЧКИ!!! ЩЕНОЧЕК ОЧЕНЬ ХУДЕНЬКИЙ sad
ГРЯДУТ МОРОЗЫ!!! НУЖНЫ ЛОВКИЕ ЛЮДИ У КОГО ЕСТЬ НАВЫКИ ЛОВЛИ!!! МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ ОТСТРЕЛОМ СО СНАТВОРНЫМ, КОМБИСТРЕСС ПЛОХО ДЕЙСТВУЕТ.
ЗАВТРА НАМ НА РАБОТУ И МЫ НЕ СМОЖЕМ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ЗАНИМАТЬСЯ ОТЛОВОМ, А ЗА НЕДЕЛЮ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ НЕПОПРАВИМОЕ!!!
ПОМОГИТЕ ОТЛОВОМ И ФИНАНСАМИ!!! УМОЛЯЮ!!!
 
dar Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:28 | Сообщение # 12
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
cry cry cry
 
Ладушка Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:57 | Сообщение # 13
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Вчера опять только я и Наташа попытались поймать третьего щеночка, но не удалось. sad
Собачки были на другой стороне и прямо на краю трассы. Поэтому мы не рискнули.
Наташа купила кучу еды и покормили собак. От щеночка все отбирали взрослые собаки, его очень обижают.
Собачка, которая я думала РЫЖИК, оказалась МАМОЙ ЩЕНОЧКОВ (по-видимому недавно стерилизованной).
Наш Спецтранс тоже ид... видели, что собачка со щенками и схватили на стерилизацию. sad Я подозреваю, что щеночков было больше-остальные видно без мамы погибли sad
Сделали новые фото:
ЭТО ТРЕТИЙ ЩЕНОЧЕК-НА УЛИЦЕ :(

ЭТО МАМА (НА КОТОРУЮ Я ДУМАЛА, ЧТО ЭТО РЫЖИК) СО СВОЕЙ НЕСЧАСТНОЙ МАЛЫШКОЙ

ЭТО МАМА СО ЩЕНОЧКОМ И ЛОХМАТКА (пол собачки не определить, так-как она лохматая).
ЭТИ СОБАЧКИ ХОДЯТ ОТДЕЛЬНОЙ СТАЙКОЙ-МАМА СО ЩЕНОЧКОМ И ЛОХМАТКА.


ЛОХМАТКА:

ЛОХМАТЫХ СОБАЧКИ БЫЛО ДВЕ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫХ-ТЕПЕРЬ ОСТАЛАСЬ ОДНА sad
И ЕЩЕ 3 СОБАЧКИ ИЗ ЭТОЙ СТАЙКИ:
1. БЕЖЕВЫЙ КОБЕЛЕК-ПРИБЛ. 2 ГОДА -РУЧНОЙ


2. ПОЖИЛОЙ ОВЧАР-ДАЕТСЯ ГЛАДИТЬ, СПОКОЙНЫЙ, НО ОШЕЙНИК НЕ ОДЕТЬ.


3. МОЛОДАЯ ДЕВОЧКА 1,5 ГОДА-ВОЗМОЖНО СКОРО НАЧНЕТСЯ ТЕЧКА, ТАК-КАК НА ПЕТЛЕ ЗАМЕРЗШАЯ КРОВЬ.
СОБАЧКА ИЗ РУК КУШАЕТ, НО ТАК НЕ ПОЙМАТЬ-ПУГЛИВАЯ.


ЭТО ВСЕ, ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ МНОГОЧИСЛЕННОЙ СТАЙКИ ЦЫГАНСКИХ СОБАЧЕК. sad

В воскресенье передали с контакта через Ирину 8 000 руб. на этих собачек и собачек ЖБИ.
Пришлось отвезти на передержку все 8 000 руб., так-как нужно было заплатить за каждого по 5500 руб.
Итого оплачено за передержку 2 щеночков 11 000 руб.( из них 3000 руб. был остаток на передержке от пристроенной уже Марточки и 8000 руб. переданных девушками из контакта.
ИЩЕМ КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ С АДАПТАЦИЕЙ ЩЕНОЧКОВ И НЕ ТАКУЮ ДОРОГУЮ.
Щеночки очень славные, спокойные и очень боятся. На квартирной передержке их можно приучить к поводку, проситься на улицу, а на передержке, где они сидят этого не делают, так-как это частный домик с выходом щеночков на улицу.
ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА. ЩЕНОЧКИ-БРАТИК И СЕСТРИЧКА. Сделали фото на передержке, позже выложу.


Сообщение отредактировал Ладушка - Вторник, 08.02.2011, 10:03
 
Руфь Дата: Вторник, 08.02.2011, 02:16 | Сообщение # 14
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Галин, прозвоните ручки: Лариса 8-921-776-87-93. Муж и жена. Муж инвалид 2 группы. Полгода живут в городе, полгода в деревне в Новгородской. Был небольшой терьеристый песик, бегал по свадьбам, один раз не вернулся, поэтому хотят девочку стерилизованную (щенка подрощенного), спокойную, поэтому и приезжала ариса смотреть нашу Боночку, я не отдала, сразу сказала, что она будет очень большая и ее муж с ней не справится, но пообещала помочь. Скажите, что от Галины. У нас вообще есть кандидат на эти ручки? Молодая спокойная девочка? Но тольео адаптированная. Может она приедет Малыша нашего распушистого посмотрит? Ой, Галина, как же я про Малыша-то забыла? Ведь это то, что им надо, только кастрируем и все. Ой, завтра сама ей позвоню! Вот я звезда Ивановна!
 
Ладушка Дата: Вторник, 08.02.2011, 09:40 | Сообщение # 15
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Галя, если люди потеряли собаку и не искали... грош им цена. И как инвалид будет бегать за собакой? Им нужна болонка, а не наш Чарлик.
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » СОС! 3 цыганские собачки пойманы. 3 еще на улице. (Помогите отловить остальных. Очень нужна фин.помощь и пиар)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100