Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 28.04.2024, 06:02 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » На СОС! Маленькая мама и ее три малыша у железной дороги (Помогите спасти малышей)
На СОС! Маленькая мама и ее три малыша у железной дороги
Руфь Дата: Пятница, 15.04.2011, 00:10 | Сообщение # 16
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Quote (Сатива)
Мамочка наверное бралась щенком как той-терьер мелкий или что-то типа, а как выросла люди поняли что их обули и выкинули. Сейчас часто такие случаи к сожалению встречаются - все хотят маленьких собачек, а платить за родословную жалко, вот и напарываются на таких продавцов. Жалко очень собачку ((
Могу денежкой немного помочь, перевозкой (если не найдете никого с юга, я совсем на северо-западе живу) и потом пиаром щеночкам, если найдутся.

Помогите привезти мясо с Электросилы, предложили мамочку с детьми кормить. Позвоните Ладушке, а то у нее все деньги им на прокорм уходят, а тут мясо предлагают, хоть и жирноватое, но все же еда, а не голод. Пожалуйста.

 
zlatik Дата: Пятница, 15.04.2011, 11:17 | Сообщение # 17
Злата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
Ладушка, я живу в г. Ростове-на-Дону, но очень хочу помочь этой собачке... у себя в городе постоянно с эти сталкиваюсь, помогаю как могу, а окружающие посмеиваются и говорят, что мол всех не спасешь.... но я верю в обратное... подскажите куда можно кинуть пока хотя бы 500 рублей на корм, а на след. неделе еще помогу.....


восхищена вашей работой, очень жаль, что в совем родном городе Ростове-на-Дону не встречала ничего подобного..
 
Svetlaja12 Дата: Пятница, 15.04.2011, 11:53 | Сообщение # 18
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
Не могу найти телефон Ладушки.. работаю на Электросиле могла ms подхватить мясо и куда то перекинуть ( ну в пределах метро)


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария
 
Руфь Дата: Пятница, 15.04.2011, 18:43 | Сообщение # 19
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Спасибо огромное! Как этой собачке вы поможете и еще другим, которые у Ладушки под окно кушать приходят, только бы не опоздали уже. Телефон Ладушки 8-9217771850 Галина.

Добавлено (15.04.2011, 18:41)
---------------------------------------------
Злата, огромное ВАМ спасибо. Ладушке надо кидать на какой-то там телефон, с которого ей потом знакомая снимает эти деньги и отдает. Сейчас попрошу Ладушку зайти на форум.

Добавлено (15.04.2011, 18:43)
---------------------------------------------
Спасибо, друзья, не бросайте мамочку с детками, для деток уже есть передержка, их берут всех в одно место, нужны только финансы для оплаты до пристройства всех детей, а мамочку будет стерилить и пристраивать, хорошенькая, маленькая, быстро пристроится.

 
Jenechka Дата: Пятница, 15.04.2011, 19:24 | Сообщение # 20
Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: не на сайте
Девочки и мне сообщите телефон на который можно денюжку скинуть, можно в личку, вроде евросеть говорят % не берёт? Только бы щеночки нашлись.
 
Ладушка Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:46 | Сообщение # 21
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО НЕ БРОСАЕТЕ В БЕДЕ НЕСЧАСТНУЮ МАЛЕНЬКУЮ МАМОЧКУ И ЕЕ ДЕТОК. КОГДА МОЖНО БУДЕТ БРОСИТЬ ДЕНЕЖКИ НА ТЕЛ. Я КАЖДОМУ СБРОШУ В ЛИЧКУ НОМЕР. ДЕНЬГИ ПОСТУПАЮТ СРАЗУ-ЖЕ И МНЕ ИХ ПРИНОСИТ ТУТ-ЖЕ МОЯ ЗНАКОМАЯ.
ОТЧЕТЫ О ПОСТУПЛЕНИЯХ И РАСХОДАХ ВЕДУ В ТЕМЕ.
ГЛАВНОЕ НАЙТИ ЩЕНОЧКОВ.. НО ПОКА НИКТО НЕ ВЫЗВАЛСЯ ПОМОЧЬ ПОИСКАТЬ ИХ И У МЕНЯ ВРЕМЕНИ УЖЕ СОВСЕМ НЕ ХВАТАЕТ.
 
Jenechka Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:37 | Сообщение # 22
Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: не на сайте
хорошо Галина, будем ждать сигнала.
 
Ладушка Дата: Четверг, 23.06.2011, 10:22 | Сообщение # 23
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Сегодня с Натальей, когда отправили на передержку Енотика, пошли искать нашу малышку. Обошли все (территория очень огромная), но к, сожалению, никого не нашли. Нужно, конечно, проследить за собачкой, но я ее встречаю в самое неподходящее время.
Нужно человек 5 чтобы хоть разделиться и идти в разные места.

Добавлено (16.04.2011, 23:11)
---------------------------------------------
Пошла в 18 вечера гулять своих собак и встретила нашу мамочку. Хорошо в карман взяла пол батона колбасы в нарезке и отдала ей. Затем быстро вернулась со своими собаками домой и мамочка шла за мной. Я быстро схватила большой кусок мяса на косточке и еще еду и вышла на улицу-собачка меня ждала... запрыгала от радости и даже начала со мной играть. Она съела еду, схватила кость и быстро побежала, а я за ней, правда не так быстро, но я ее нашла за гаражами-она ела эту мясную косточку. Я так подозреваю, что где-то под гаражами и щенки.
Попытаюсь поискать.

Добавлено (21.04.2011, 23:37)
---------------------------------------------
Сегодня утром, когда перед работой гуляла свою младшую собачку, прибежала мамочка и так нам обрадоввалась.. начала прыгать и играть с моей собачкой. Ведь маленькая мама сама еще щенок sad
Я ее покормила, быстрей забросила свою собачку домой и вышла на улицу, чтобы проследить, куда собачка пойдет, но ее уже след простыл... побежала к своим малышам.

Добавлено (23.06.2011, 10:22)
---------------------------------------------
Пока мамочку не встречала. По-видимому щеночки подросли и ей от них уже не уйти.



Сообщение отредактировал Ладушка - Суббота, 16.04.2011, 15:57
 
Руфь Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:51 | Сообщение # 24
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Ой-ей-ей, надо ею быстрее заняться, Галиночка, а то чего доброго, не дай БОГ.

Добавлено (26.06.2011, 21:51)
---------------------------------------------
Ладушка, так щенкам уже месяцев по три, они же уже большие! Что же делать-то! Надо их забирать сворей, искать передержки. Обалдеть!

 
Ладушка Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:16 | Сообщение # 25
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Собачка месяц назад была еще живой. Я только вчера вернулась из деревни, поэтому пока не знаю, жива она иди нет... как только встречу-напишу.

Добавлено (19.09.2011, 11:01)
---------------------------------------------
Собачки пока нет. Неужели погибла?

Добавлено (22.09.2011, 10:39)
---------------------------------------------
Собачка жива. Два дня я ее встречаю... И ОПЯТЬ У НЕЕ ГДЕ-ТО ЩЕНОЧКИ sad
Собачка так быстро бежит, что мне ее не догнать и не проследить, где она обитает.

Добавлено (27.09.2011, 09:26)
---------------------------------------------
Как проследить за собачкой-не знаю. Нужен кто-то молодой, кто может быстро бегать. Собачка бежит мимо моего дома в часов 16-00-17-00.

Добавлено (02.11.2011, 23:01)
---------------------------------------------
Похоже собачка погибла. Остались ее малыши из этой темы

http://poteryashka.spb.ru/forum/14-4679-1


Добавлено (19.11.2011, 22:16)
---------------------------------------------
МАМОЧКА ЖИВА. Постараюсь ей помочь. Верните нас, пожалуйста, обратно в Помощь с рекламой кризисных животных и их передержкой.



Сообщение отредактировал Ладушка - Среда, 02.11.2011, 23:02
 
Руфь Дата: Суббота, 19.11.2011, 23:15 | Сообщение # 26
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
УРА! Маленькая собачка мамочка жива! Ловись, мы тебе поможем, мамочка, а то скоро опять пополнение принесешь, дурашка.
 
Ладушка Дата: Пятница, 13.01.2012, 09:32 | Сообщение # 27
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Изловлю цыганских собачек, и возьмусь за эту мамочку, но только ее будет нелегко разыскать.. она проносится, как ветер.

Добавлено (27.11.2011, 10:21)
---------------------------------------------
Вчера маленькая мама опять появилась. Ее возьмут в Финку, только нужна помощь в отлове собачки ( может я сама попытаюсь-она дала вчера себя погладить).
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДОМАШНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ МАЛЫШКЕ. ОЧЕНЬ СПОКОЙНАЯ И ЛАСКОВАЯ СОБАЧКА. У НЕЕ ПОЯВИЛСЯ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ И НЕ ПОГИБНУТЬ.

Добавлено (13.01.2012, 09:32)
---------------------------------------------
Мамочка жива и ждет.

 
sanata Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:59 | Сообщение # 28
Алекса

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
Галина а насколько собачка спокойная? с котом уживутся? кот очень ну очень добрый с соседской собой (фран бульдог) играл
поговорю с мужем (он по собакам ас) насчет передержки
живу в коммуналке но у соседей собака есть (такс) в этом плане не проблема просто по коридору народ туда сюда ходит с непривычки может не понять
с отловом можем помогать в выходные звоните +79052726507
 
Ладушка Дата: Среда, 18.01.2012, 10:08 | Сообщение # 29
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Quote (sanata)
Галина а насколько собачка спокойная? с котом уживутся? кот очень ну очень добрый с соседской собой (фран бульдог) играл
поговорю с мужем (он по собакам ас) насчет передержки
живу в коммуналке но у соседей собака есть (такс) в этом плане не проблема просто по коридору народ туда сюда ходит с непривычки может не понять
с отловом можем помогать в выходные звоните +79052726507


Спасибо Алекса. Я не знаю, как эта собачка с котами себя ведет. Она-же на улице находится sad С собачками дружит, но побаивается их и к рукам ее нужно теперь приучать и к поводку, но собачка совсем не агрессивная и я думаю, что она быстро адаптируется-ведь была-же она сначала, когда ее выбросили очень даже контактная и игривая, но жизнь на улице сделала ее такой осторожной.
 
sanata Дата: Суббота, 28.01.2012, 01:19 | Сообщение # 30
Алекса

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
Галина с передержкой помочь не смогу, к сожалению в коммуналке изменились соседи. Приехала дура, ненавидит животных Кота боюсь на кухню одного выпускать
Но с отловом, и не только ее все в силе можем помогать в выходные звоните +79052726507
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » На СОС! Маленькая мама и ее три малыша у железной дороги (Помогите спасти малышей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100