Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 27.04.2024, 22:59 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » 3 малыша:Лиса дома-Швеция,Чарик дома-СПб.Помогите Грею домом (Щеночки у проезжей части-под машинами... было 4, один пропал)
3 малыша:Лиса дома-Швеция,Чарик дома-СПб.Помогите Грею домом
Ладушка Дата: Среда, 19.10.2011, 11:41 | Сообщение # 1
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!!! ПОГИБАЮТ МАЛЫШИ.
Только, что мне позвонила знакомая собачница (мы вместе гуляем своих собак) и сообщила, что прямо у проезжей части под брошенными машинами живут щеночки. Возраст их примерно мес 3. Было их до вчерашнего дня 4. Вчера одного задавила машина.
Я умоляю, может кто поможет малышам? Может кто временно возьмет их, а потом вместе будем думать, куда их определить.
Я знаю, что мы все здесь особачены и окошачены, но вдруг этим малышам улыбнется удача.
Господи, я не знаю, как помочь еще этим
малышам.
У меня 5 собак в клинике, собака со щенками на передержке, еще три собачки на передержке и еще 7 собак готовлюсь забрать с улицы.
Времени катастрофически не хватает.
Я сегодня после работы постараюсь посмотреть, где они находятся и сфотографировать).
Форумчане, помогите, забросьте мою просьбу о помоши щеночкам в группы в контакте.
Я сейчас на работе и не могу сидеть в интернете. Тел. женщины у меня есть.

______________________________________________________________________________
Писала-писала, почти целый роман и выбило из интернета-вот беда. Теперь пишу кратко.
Щеночков было 5. Троих из них сейчас на два дня взяли соседи (они люди пожилые и больные и держать долго не могут). Одного щеночка убила машина, а еще одного вчера предположительно со сломанной лапкой, кормила какая-то девушка. Когда сосед принес домой троих щеночков и сказал жене, что был еще один травмированный, то жена соседа послала немедленно принести и четвертого, но когда он пошел за ним-ни девушки, ни щеночка он не нашел.
Мы с моим соседом свозили щеночков в клинику. У двоих из них температура 39.5 и 39.2, у третьего нормальная. Один щеночек покашливает.
Щеночкам приблизительно 1,5 мес. очень спокойные и не крикливые.
Сегодня отвезем щеночков еще в клинику и сдадим анализы на инфекции.

Два мальчика



Девочка-лохматенькая.






ВОТ ТЕМА МАМОЧКИ ЩЕНОЧКОВ-СКОРЕЕ ВСЕГО ЕЕ СБИЛА МАШИНА, ПОЭТОМУ МАЛЫШИ ВЫЛЕЗЛИ ИЗ СВОЕГО УКРЫТИЯ И ПОШЛИ ИСКАТЬ ЕДУ.

http://poteryashka.spb.ru/forum/14-3817-1

После сдачи анализов ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
ЩЕНОЧКОВ НЕ МОГУТ ДЕРЖАТЬ ДОЛГО МОИ СОСЕДИ -ЭТО ПОЖИЛЫЕ И БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ, А за малышами нужно все время убирать. ЩЕНОЧКОВ НУЖНО СРОЧНО СЕГОДНЯ КУДА-ТО ОПРЕДЕЛИТЬ.

____________________________
8 921 777 18 50 Галина.


Сообщение отредактировал Ладушка - Четверг, 20.10.2011, 10:59
 
Руфь Дата: Среда, 19.10.2011, 23:32 | Сообщение # 2
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Это детки вот той маленькой собачки, про которую у вас есть тема, неуловимая такая, на ЖБИ среди железного лома щенилась два раза, вы ее все никак обнаружить не могли, да? Она что, погибла под этой машиной? Божжже мой.
 
Ладушка Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:32 | Сообщение # 3
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Целую неделю-все вечера после работы и эти выходные провела в ветклиниках... в поисках передержки. Некогда даже отписаться в темах.

СРОЧНО, СРОЧНО НУЖНА КВАРТИРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ЩЕНОЧКАМ. НАС В КЛИНИКЕ ДЕРЖАТ ТОЛЬКО ДО СРЕДЫ.

Финансовый отчет:
3 250.... Lorochka
5 713... Птичка
____________
8 963 руб...
Расходы в клинике на 3-х шеночков.
19.10.11
200... сыворотка Витокан
300... введение сыворотки
30... шприцы, перчатки
_________________
530 руб.
20.10.11
800.... стационар
100.... сыворотка
300... введение сыворотки
30... шприцы, перчатки
220... матрасик
250... матрасик
210... игрушки
300... корм Пурина
560... корм
150... корм.
180... косточки-погрызушки (3шт.х60 руб.)
_________________
3 100 руб.
21.10.11.
800.... стационар
200.... сыворотка
300... введение сыворотки
75... шприцы, перчатки
___________________
1 375 руб.
22.10.11.
800...... стационар
2265..... забор анализов на чумку и олимпийку и анализы (6 анализов-смылы)
---------------------
3 065руб.
23.10.11
800... стационар
93... игрушка
_________________
893 руб...
Общий расход.. 8 963 руб.
Остаток... 0 руб..
_________________________________________________________

ЩЕНОЧКИ В КЛИНИКЕ-ПОСМОТРИТЕ, КАК ИМ ХОЧЕТСЯ ПОБЕГАТЬ И ПОРЕЗВИТЬСЯ- ВЕДЬ ЭТО СОБАЧЬИ ДЕТИ... , А ОНИ СИДЯТ В КЛЕТКЕ, ПОЖАЛЕЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВОЗЬМИТЕ НА ДОМАШНЮЮ ПЕРЕДЕРЖКУ.





Щеночкам взяли вчера смылы (на парво и чумку), сегодня дали глистогонку.
Бедные детки-в клетке шумно играют и мешают всем и все рвутся побегать.

ВОЗЬМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МАЛЫШЕЙ НА КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ... СОГЛАСНЫ НА ПЛАТНУЮ, НО ТОЛЬКО ОТВЕТСТВЕННУЮ.
Щеночков было 4.
Нашелся четвертый искалеченный щеночек.
Я провела расследование. Мне Валера (мужчина, кот. спас этих щеночков, сказал, что покалеченного щеночка взяла женщина брюнетка... я подумала на нашу форумчанку и мою хорошую знакомую Наталью и позвонила ей. Она сказала, что это не она, но к Наталье, когда ее не было дома, а был только муж, пришла эта женщина (откуда она узнала адрес Натальи-непонятно) и просила пристроить щеночка. Наталья (спасибо ей огромное) все выяснила. Эта женщина взяла щеночка и повезла его в клинику на Обуховскую оборону, так-как денег у нее нет, щенку только наложили шину и дали рекоммендации. Хотя у щеночка сломана лапка и сильно. Сын этой женщины очень хотел оставить щеночка себе, но родители были непреклонны, но меня еще больше разозлило то, что ЭТА ЖЕНЩИНА ПОСАДИЛА ИСКАЛЕЧЕННОГО И НУЖДАЮЩЕГОСЯ В СРОЧНОЙ ОПЕРАЦИИ МАЛЫША В КОРОБКУ И ВЫСТАВИЛА В ПАРАДНУЮ СО ВСЕМИ РЕКОММЕДАЦИЯМИ ВРАЧА.
Утром ни коробки, ни щеночка не было в парадной. Вот св.. Ее ребенок-мальчик теперь с родителями не разговаривает (даже мальчику жаль было щеночка).
Наталья узнала адрес дома, куда выставили щенульку
КАРАВАЕВСКАЯ УЛ. Д.4 ( ТРЕТЬЯ ПАРАДНАЯ ОТ ДОРОГИ-ЭТО 16-ТИ ЭТАЖНЫЙ ДОМ).
ОЧЕНЬ ПРОШУ, КТО ЖИВЕТ БЛИЗКО ИЛИ В ЭТОМ ДОМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОВЕСЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ С МОИМ НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА-МОЖЕТ ОТКЛИКНЕТСЯ ТОТ, КТО ВЗЯЛ ЩЕНОЧКА. ХОТЬ УЗНАТЬ, ОКАЗЫВАЮТ-ЛИ ЕМУ ПОМОЩЬ.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ФИНАНСАМИ И ХОРОШЕЙ ДОМАШНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ ЗА ДЕНЬГИ. ЩЕНОЧКАМ ТАК ХОЧЕТСЯ ПОРЕЗВИТЬСЯ И ПОБЕГАТЬ, А ОНИ В КЛЕТКЕ. И КЛИНИКУ НУЖНО СРОЧНО ОСВОБОДИТЬ. Я ЕЕ ВСЮ ЗАНЯЛА СВОИМИ СОБАКАМИ И ЩЕНКАМИ.

Завтра приезжает заведующая клиникой и у врачей будут огромные неприятности, и я потеряю возможность сажать в эту клинику животных, а их у меня уже очередь и на улице.

ДОМАШНЯЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!! ОТКЛИКНИСЬ!!! ЩЕНОЧКИ ОЧЕНЬ СЛАВНЫЕ И БУДУТ НЕБОЛЬШИМИ.
 
Руфь Дата: Понедельник, 24.10.2011, 00:37 | Сообщение # 4
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Поднимаю тему вашу, Галина Ивановна, может сжалится кто-нибудь.
 
Ладушка Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:33 | Сообщение # 5
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Никто, не откликнулся. Звонила по тел., кот дала Марина Ярославовна, но он заблокирован.
Но, слава Богу, ветврач клиники, в которой находятся малыши, сама нашла передержку. Вчера отвезли клетку, кот. купила Птичка на передержку. Сегодня врач сама отвезет малышню, так-как я на работе и помочь ей кроме меня некому.

Добавлено (19.11.2011, 22:33)
---------------------------------------------
Завтра поеду на передержку и сделаю новые фото. Щеночки стали очень красивыми-прямо загляденье. Первую прививку на днях уже сделали.

 
Руфь Дата: Суббота, 19.11.2011, 23:13 | Сообщение # 6
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Галин, так мамка-то живая, оказывается. Может ее еще отловим! tongue Но что ж она до конца своих дней, что ли, будет на улице скитаться да под железом жить? sad
 
Ладушка Дата: Вторник, 22.11.2011, 13:23 | Сообщение # 7
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Сегодня ездила к малышам-за три недели вымахали ого-го. Правда стали такими красавцами все.
Изворачивалась всякими способами, чтобы их сфотографировать.
Вот мы теперь какие
















Один щеночек мальчик-ВЫЛИТЫЙ ОВЧАРЕНОК.

Первую прививку мы уже сделали, вторая прививка 7 декабря и мы готовы переезжать в свои дома.

Добавлено (21.11.2011, 12:18)
---------------------------------------------
Никто в тему даже не заглядывает sad
Посмотрите хоть на нас.

Добавлено (22.11.2011, 13:23)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИАРОМ.



Сообщение отредактировал Ладушка - Понедельник, 21.11.2011, 12:17
 
Руфь Дата: Среда, 23.11.2011, 00:00 | Сообщение # 8
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Какие красавцы, Галина!!! Овчарик, ну, прямо загляденье! А лохматик! Такие сладкие малыши, мамочка моя. Вот лохматик на мамочку свою похож, мамочка такая прелестная, да?


Сообщение отредактировал Руфь - Среда, 23.11.2011, 00:01
 
Ладушка Дата: Среда, 11.01.2012, 09:14 | Сообщение # 9
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
cry :'( cry

Добавлено (07.01.2012, 09:34)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИАРОМ ДВУМ МАЛЬЧИКАМ. УЖЕ ВЫРОСЛИ. ИМ ПОЧТИ ПО ПОЛГОДА. НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ БОЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, ТАК-КАК НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ЕСТЬ КОБЕЛЬ-НАЧИНАЮТСЯ ДРАКИ.
МАЛЬЧИКИ ОЧЕНЬ ХОРОШЕНЬКИЕ. ПРИВИТЫ, ЧИПИРОВАНЫ, ЕСТЬ ВЕТПАСПОРТ.


Добавлено (08.01.2012, 22:26)
---------------------------------------------
Вчера девочка Лиса (Лисонька) уехала на ПМЖ в Швецию (Стокгольм). Доехали хорошо. Ее забрала к себе в семью родная сестра передержки.

Вот наша Лисонька-шведка- фотографировала Оля (OlenkaL) ( за день до отъезда).


ДВА МАЛЬЧИКА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДУТ СВОИ СЕМЬИ. ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСТРОИТЬСЯ В ХОРОШИЕ РУЧКИ.
ПОСМОТРИТЕ-МЫ ПОЧТИ ОВЧАРОЧКИ И ХАРАКТЕР У НАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ... ХОДИМ НА ПОВОДОЧКЕ НА УЛИЦУ.. ДОМА ПОЧТИ УЖЕ НЕ ПИСАЕМ-ТЕРПИМ ДО ВЫГУЛА... ПРАВДА ПОКА ЕЩЕ ЗУБКИ ТОЧИМ ОБ ПРЕДМЕТЫ, НО ЭТО ПРОЙДЕТ-МЫ-ЖЕ ЕЩЕ ДЕТИ.





Это еще не все фотографии. Остальные фото у Оли в альбоме. ОЛЕНЬКА, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ФОТО.

Сегодня утром позвонила одна женщина из Купчино (высмотрела щенков в контакте). Я с ней поговорила и договорились, что завтра поедем с ней смотреть щеночков. Она сказала, что работает на дому. Потом эта женщина позвонила в обед и сказала, что ее 11 января отправляют на целый месяц в командировку (при разговоре с ней утром это не упоминалось) и, что ее посылают очень редко в такие командировки, но это бывает.... вот и верь после этого людям-нормальные они или нет? Где брать адекватных людей-ума не приложу.

Добавлено (11.01.2012, 09:14)
---------------------------------------------
cry cry cry



Сообщение отредактировал Ладушка - Воскресенье, 08.01.2012, 22:45
 
Руфь Дата: Среда, 11.01.2012, 14:08 | Сообщение # 10
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
help help help
 
Ладушка Дата: Понедельник, 16.01.2012, 09:44 | Сообщение # 11
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИАРОМ. ТАКИЕ КРАСАВЦЫ И ЗАСИДЕЛИСЬ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ И ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ СКОРО НУЖНО ПЛАТИТЬ.

Добавлено (13.01.2012, 09:32)
---------------------------------------------
cry cry cry

Добавлено (14.01.2012, 23:40)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИАРОМ!!! СРОК ДО КОНЦА ЯНВАРЯ!!!

Добавлено (15.01.2012, 20:56)
---------------------------------------------
НОВЫЕ ФОТО СДЕЛАЛА ОЛЯ. ОЛЕНЬКА, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.

http://fotki.yandex.ru/users/plushik-kitten/album/178593

ПОСМОТРИТЕ, КАКИЕ КРАСИВЫЕ ЩЕНОЧКИ. ПОМОГИТЕ НАМ ПИАРОМ, ПОЖАЛУЙСТА. У ПЕРЕДЕРЖКИ 4 СВОИХ СОБАЧКИ-ДВЕ ИЗ НИХ СКОРО ПОТЕКУТ И НАЧНЕТСЯ ГРЫЗНЯ-ВЕДЬ МАЛЫШАМ 5,5 МЕС.

Добавлено (16.01.2012, 09:44)
---------------------------------------------
cry cry cry

 
sanata Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:43 | Сообщение # 12
Алекса

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
помочь могу только платно поднимая на авито, если разместите я не умею bye
 
Ладушка Дата: Среда, 18.01.2012, 10:10 | Сообщение # 13
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Quote (sanata)
помочь могу только платно поднимая на авито, если разместите я не умею

Спасибо, я тоже не умею. Щенки размещены пока у Оли в альбоме и их уже видят. Постараюсь еще кого-нибудь попросить попиарить.
 
Руфь Дата: Четверг, 19.01.2012, 05:35 | Сообщение # 14
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Ой, какие фотографии классные! Надо их сюда, Ладушка, вставить!
 
sanata Дата: Пятница, 27.01.2012, 19:12 | Сообщение # 15
Алекса

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
cry cry cry

Добавлено (27.01.2012, 19:12)
---------------------------------------------
если бы кто то научил меня пиару было бы хорошо я бы их попиарила

 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » 3 малыша:Лиса дома-Швеция,Чарик дома-СПб.Помогите Грею домом (Щеночки у проезжей части-под машинами... было 4, один пропал)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100