Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 28.04.2024, 09:13 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Бежик выздоровел. На передержке. Помогите финансами и пиаром (Ласковый, домашний песик был привязан к дереву у магазина)
Бежик выздоровел. На передержке. Помогите финансами и пиаром
Ладушка Дата: Среда, 06.07.2011, 21:03 | Сообщение # 1
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Предистория:
Две недели назад у магазина к дереву привязали этого мальчика и бросили умирать.
Работники магазина несколько часов наблюдали, но к собачке так никто и не вернулся.
Возраст ДО 1 ГОДА, рост в холке см 50, приучен к поводку, любит детей, не агрессивен.
Собачка поселилась на детской площадке.
На детской площадке много детей, но Бежик особенно привязался только к одной 10-ти летней девочке и девочка к нему привязалась очень и с удовольствием забрала-бы его домой, но самое печальное, что девочке не разрешает мама взять собачку домой, так-как у них уже есть собака.
Так и лежит уже недели две Бежик в детской песочнице и ждет, когда девочка выйдет на улицу.... заметив ее он с радостью к ней бросается.. и так и гуляют-девочка со своей собачкой и Бежик. ПЕЧАЛЬНАЯ КАРТИНА...
Бежик очень предан девочке и даже при приближении
к девочке взрослых людей-рычит-охраняет.
Скорее всего собака-бывшая домашняя и жила в семье с детьми, так-как с надеждой и тоской в глазах всматривается в каждого ребенка лет 10-12 и внимательно прислушивается к детским голосам.
В воскресенье Бежика чуть не убила машина, когда он перебегал дорогу, но слава Богу он отделался легким ушибом лапки.
Бежика я зарегистрировала в Потеряшке и разместила объявление в рубрике-Найдены и отдаются.... но никто так и не откликнулся. Скорее всего наигрались и выбросили.
Посмотрите внимательно-МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЭТУ СОБАЧКУ? МОЖЕТ ВСТРЕЧАЛИ ЕЕ РАНЬШЕ ИЛИ МОЖЕТ ЭТО ЧЕЙ БЫВШИЙ ПОДОПЕЧНЫЙ?








РЕГ. № 87560, ОБЪЯВЛЕНИЕ № 17497.

Помогите, пожалуйста, брошенному домашнему песику бесплатной передержкой.
ЕГО ПРЕДАЛ ХОЗЯИН И БРОСИЛ УМИРАТЬ.
Сегодня уборщица из магазина, кот. подкармливает Бежика еле отбила его от бомжей, которые уже накинули на шею Бежика веревку, затянули туго и начали тащить в кусты. Когда женщина на них накинулась с криком, то бомжи ослабили веревку и бедный Бежик побежал от них в сильном испуге.. весь день где-то прятался и появился у магазина только к вечеру (я в это время шла с работы, и она мне все, описанное выше рассказала).
Просто ЖУТЬ....
Бежику грозит опасность быть съеденным бомжами.
Бежик-кобелек, не кастрированный. Возраст около года. Знает команды-сидеть, дай лапу. Очень любит детей (скорее всего он жил в семье с детьми). Ест только натуралку, к сухому корму не приучен и не ест его.
Бежик очень похудел, хотя его и подкармливает уборщица и магазина.
У меня нет слов.... КАК МОЖНО ПРЕДАТЬ ЧЛЕНА СВОЕЙ СЕМЬИ И БРОСИТЬ ЕГО УМИРАТЬ? ЧТО ЗА ЛЮДИ ПОШЛИ?
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МОЛОДЕНЬКОМУ БЕЖИКУ ДОМАШНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ И ПОМОГИТЕ НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ БОМЖЕЙ, КОТОРЫЕ УЖЕ НАВОСТРИЛИ ЗУБЫ НА МОЛОДОЕ МЯСО. Сегодня уборщица его отбила, а завтра.....

_________________________________
8 921 777 18 50 Галина


Сообщение отредактировал Ладушка - Среда, 06.07.2011, 21:42
 
Сатива Дата: Среда, 06.07.2011, 21:38 | Сообщение # 2
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
охохоооо, бедный милый пес (((( я только денежкой или перевозкой когда найдется передержка.... Красивый пес, пиарить, но с улицы все равно не возьмут (


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
Ладушка Дата: Среда, 06.07.2011, 21:46 | Сообщение # 3
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Анна, спасибо Вам огромное. На этом месте собаки растут как грибы. Только недавно, как Вы помните, Вы увозили Енотика-Рексика на передержку и кот. теперь живет в Финляндии в семье. Так вот... точно на этом-же месте теперь живет Бежик. Просто.... КАРАУЛ.
 
Сатива Дата: Среда, 06.07.2011, 21:48 | Сообщение # 4
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
какой ужас, вот такой район у вас (
пока не за что. Передержку сейчас так сложно найти, но если что-то будет я довезу обязательно (и Чарлика тоже).
а Лена, у которой Енотик был на передержке не возьмет Бежика случайно... ?


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
Ладушка Дата: Среда, 06.07.2011, 22:06 | Сообщение # 5
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Я позвоню завтра ей. Кстати, Лена мне недавно звонила и спрашивала про Енотика. Я ей сказала, что Енотик уже живет в Финляндии.
 
OlenkaL Дата: Четверг, 07.07.2011, 04:05 | Сообщение # 6
Ольга Лупач

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: не на сайте
ну вот и у нас почти такая история с Речушкой (даже типаж похож. http://poteryashka.spb.ru/forum/128-4147-1 Мы насобирали в итоге денег на передержку, где она со вчерашнего дня. там 1 тыс в неделю + корм.. Там загород. днем они гуляют во дворе + прогулка по полю на поводке., а ночью спят в доме.. Если Вас интересует- я могу дать контакт передержки.. вроде есть еще места.
Я только обрадовалась. что наша малышка пристроена хоть на время, а теперь этот мальчик покоя мне не даст.. Можно попросится в группу бонуса- попросить помочь финансово.. Надо срочно что то делать (жаль ребенка очень.. Может пока его в клинику его определить на кастрацию?..

Добавлено (07.07.2011, 04:05)
---------------------------------------------
Попросилась в группу бонуса перепостить в контакте. вдруг и бесплатная передержка найдется. Указала Ваш телефон, Галина. надеюсь на удачу..



Сообщение отредактировал OlenkaL - Четверг, 07.07.2011, 03:38
 
Fellissok Дата: Четверг, 07.07.2011, 08:49 | Сообщение # 7
Ирина

куратор продвижения сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: не на сайте
разместила в нашей группе Потеряшки ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/club541....5e37c8a

Галина укажите, пожалуйста, куда можно будет отправлять деньги.
 
Ладушка Дата: Четверг, 07.07.2011, 10:21 | Сообщение # 8
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Спасибо огромное Вам Оля и Ирина за помощь. Я уже разрываюсь на части-не знаешь за какую собачку в первую очередь взяться, а тут подбрасывают все новых и новых. Уже ничего не успеваю. У меня в промзоне много собачек, которых нужно тоже пристроить. Недавно еще одну подбросили (помесь со спаниелем, слава Богу-стерилизованную).
Оля деньги можно будет отправлять на мою банковскую зарплатную карточку ВТБ 24, но только после того, когда найдется передержка.

Оля, кастрировать Бежика нужно, но только когда найдется передержка. Я не хочу, чтобы Бежик после кастрации сидел в клетке в Филлмора.


Сообщение отредактировал Ладушка - Четверг, 07.07.2011, 10:30
 
еления Дата: Четверг, 07.07.2011, 12:56 | Сообщение # 9
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Какой красивый и грустный мальчик... cry и эта жуткая веревка на нем висит. wacko ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА !

Собака то пристраиваемая вполне ! Молодой красавец такой и ласковый! cry cry cry cry


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
OlenkaL Дата: Четверг, 07.07.2011, 23:32 | Сообщение # 10
Ольга Лупач

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: не на сайте
На карту явно мало кто то будет отправлять деньги.. Могу предоставить свой ЯК- и после обналичивания денег (-3% с альфа банка) отдать их вам при личной встрече.
Лишь бы успеть спасти... ЯК 41001976431743

Добавлено (07.07.2011, 15:12)
---------------------------------------------
кто то уже кинул 150 руб на мой ЯК! спасибо!!! Начало положено

Добавлено (07.07.2011, 23:32)
---------------------------------------------
http://vkontakte.ru/id14542....15e234a то что в бонусе опубликовали. Плохо что они мой як нормально не обозначили. пока все те же 150 руб только и висят


Сообщение отредактировал OlenkaL - Четверг, 07.07.2011, 14:19
 
Ладушка Дата: Пятница, 08.07.2011, 13:47 | Сообщение # 11
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Спасибо Оленька.
Сегодня было несколько звонков. Ирина предложила передержку, но только через три недели, Марианна предложила деньги.
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, ЧТО ПОМОГАЕТЕ БЕЖИКУ.
Я написала в Финляндию письмо женщине, кот. пристроила Енотика-Рэксика в финскую семью и он теперь живет счастливо. Рэксик был тоже найден точно на этом-же месте, где сейчас находится Бежик.
Вот тема Рэксика
http://poteryashka.spb.ru/forum/112-3844-1
Рэксик счастлив и любим. Может и Бежику так повезет.

Добавлено (08.07.2011, 13:47)
---------------------------------------------
Сейчас мне позвонила Наталья из Финляндии. Когда она почитала мою тему на Хвостах, то всю ночь не спала. Она заберет Бежика. УРА!!!!
ТЕПЕРЬ СРОЧНО НУЖНО ЗАБРАТЬ БЕЖИКА С УЛИЦЫ... ПОСТАВИТЬ ЧИП... КАСТРИРОВАТЬ.. ОПРЕДЕЛИТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ... ПРОГЛИСТОГОНИТЬ И СДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ И ВЕТПАСПОРТ.
ПРИВИВКИ И ВЕТПАСПОРТ ПОДЕШЕВЛЕ СДЕЛАЕТ МОЯ ВЕТВРАЧ В РЫБАЦКОМ (Я ДОГОВОРЮСЬ).
СЕЙЧАС ИЩЕМ СРОЧНО КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ БЕЖИКУ. ЗАГОРОДНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, К, СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ПОДОЙДЕТ, ТАК-КАК НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ, КАК СЕБЯ БЕЖИК ВЕДЕТ ДОМА (ПУГЛИВЫХ И НЕАДЕКВАТНЫХ СОБАК НЕ БЕРУТ В ФИНКУ).
МОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ФИНАНСАМИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, ПРИВИВКИ, ЧИП.
БЕЖИК ТОЖЕ СТАНЕТ ГРАЖДАНИНОМ ФИНЛЯНДИИ И БУДЕТ ЖИТЬ КАК РЭКСИК-СЧАСТЛИВО
.


Сообщение отредактировал Ладушка - Пятница, 08.07.2011, 13:48
 
OlenkaL Дата: Пятница, 08.07.2011, 13:59 | Сообщение # 12
Ольга Лупач

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: не на сайте
Господи! Радость то какая! Я знаю одну квартирную передержку- но там дорого. 200 руб в сутки + корм.. у меня пока все еще только 150 рублей пришло на Бежика.
 
Сатива Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:04 | Сообщение # 13
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
нужно посчитать какое минимальное время требуется для передержки, пока будут делаться документы и прививки. Возможно сможем потянуть и платную, если понемногу все скинутся.


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
Ладушка Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:23 | Сообщение # 14
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Наверное минимально нужна передержка на месяц-полтора. Проглистогонить... через 10 дней сделать первую прививку (если много глистов, то возможно придется два раза глистогонить), вторую прививку через дней 20.
 
Mariak Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:38 | Сообщение # 15
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Я тоже помогу на передержку. На какой ящик переводить? С меня 1000


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Бежик выздоровел. На передержке. Помогите финансами и пиаром (Ласковый, домашний песик был привязан к дереву у магазина)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100