Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 28.04.2024, 19:19 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Опять море собак... откуда? Свозят с центра? Или потеряшки? (Посмотрите, может чьи потеряшки.)
Опять море собак... откуда? Свозят с центра? Или потеряшки?
Ладушка Дата: Четверг, 15.09.2011, 10:55 | Сообщение # 1
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Вчера шла с работы и у метро обнаружила этих несчастных. Раньше этих собак не было. Собачки почти все ласковые и адекватные, но жутко голодные. Купила им голов, кот. они за пять секунд съели... потом они шли впереди меня и просили еще.
Уши у собак не подрезаны, но похоже собаки стерилизованы. Похоже спецтранс свозит со всего города собак к нам и выбрасывает так-как кроме этих собак еще раньше появились новые собачки. У одной собачки одно ухо было подрезано, а второе совсем изуродовано (было вырезано фигурной резкой, как доллар)-похоже спецтранс совсем ума лишился и стал уродовать уши собакам. Это просто беспредел.
Посмотрите, может кто узнает своих собак? МОЖЕТ ЭТО ПОТЕРЯШКИ.





ЭТОТ МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ ПОЯВИЛСЯ НЕДЕЛИ ДВЕ НАЗАД-ЖИВЕТ НА УЛИЦЕ У ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ-ЛАСКОВЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ.



ТАК-КАК У МЕНЯ НА УЛИЦЕ ЕЩЕ 20 СОБАК, КОТОРЫМИ Я ЗАНИМАЮСЬ, ПОМОЧЬ ЭТИМ СОБАЧКАМ НЕ МОГУ.. ТЕМУ СОЗДАЛА ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ-МОЖЕТ КТО ИЩЕТ ЭТИХ СОБАЧЕК.
______________________
8 921 777 18 50 Галина.


Сообщение отредактировал Ладушка - Четверг, 15.09.2011, 10:58
 
dar Дата: Четверг, 15.09.2011, 11:30 | Сообщение # 2
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Согласна с Галиной. У нас в Пушкине-Павловске тоже появилась масса неизвестных собак. Внезапно.
 
Ладушка Дата: Пятница, 23.09.2011, 09:34 | Сообщение # 3
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Еще две появились собачки-одна помесь колли-красивая шикарная собачка, а вторая собачка черная динношерстная размер в холке 40 см и со сломанной? передней лапкой.

Добавлено (22.09.2011, 09:56)
---------------------------------------------
У меня подозрение, раз у собак не подрезаны уши-ИХ ПРОСТО ВЫБРАСЫВАЮТ С ЭЛЕКТРИЧКИ НАШИ ДОБЛЕСТНЫЕ ДАЧНИКИ, КОТОРЫЕ ПОПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЛЕТОМ ЖИВОТНЫМИ, А ТЕПЕРЬ ОНИ ИМ НЕ НУЖНЫ.
Весной опять новых возьмут на охрану своих садов и огородов. ЧТО ЗА ЛЮДИ ПОШЛИ!!!


Добавлено (23.09.2011, 09:34)
---------------------------------------------
Еще два мальчика sad

У этого мальчика на хвосте здоровенный колтун.




Маленький мальчик см 40.



ЛЮДИ ПРОСМАТРИВАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ.. МОЖЕТ ЭТО БЫВШИЕ ДОМАШНИЕ СОБАЧКИ И ПОТЕРЯННЫЕ. ВДРУГ, КТО ОБНАРУЖИТ СВОЕГО ПИТОМЦА.


Сообщение отредактировал Ладушка - Пятница, 23.09.2011, 09:36
 
Руфь Дата: Суббота, 24.09.2011, 19:41 | Сообщение # 4
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Галин, давайте Павлу звонить? Кого сможем заберем и в Филмора, а там в Лесси. Ну, давайте, а? Дожди уже, а там и холода начнутся... sad
 
Боничка Дата: Понедельник, 28.11.2011, 22:48 | Сообщение # 5
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Тема актуальна?


Fac fideli sis fidelis
 
Ладушка Дата: Вторник, 29.11.2011, 08:51 | Сообщение # 6
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Марина, пусть еще повисит тема. РЫЖИЙ КОБЕЛЕК ВСЕ ЕЩЕ ЖДЕТ ПОМОЩИ.. ОСТАЛЬНЫЕ ГДЕ-ТО БРОДЯТ.
 
Джоник-8 Дата: Четверг, 01.12.2011, 21:01 | Сообщение # 7
собака-пёс

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Галина, скажите пожалуйста, пес с крайней правой фотографии в верхнем ряду и с правой в нижнем один и тот же? Дело в том, что на нижней очень похож на нашего, а на верхней точно не он.И еще фотографии были сделаны в сентябре?


Сообщение отредактировал Джоник-8 - Четверг, 01.12.2011, 21:02
 
Ладушка Дата: Среда, 11.01.2012, 09:11 | Сообщение # 8
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Quote (Джоник-8)
Галина, скажите пожалуйста, пес с крайней правой фотографии в верхнем ряду и с правой в нижнем один и тот же? Дело в том, что на нижней очень похож на нашего, а на верхней точно не он.И еще фотографии были сделаны в сентябре?

Да, это один и тот-же песик. Я посмотрела Ваше объявление, но Ваш Джоник пропал недавно, а этих собачек я фотографировала в сентябре.

Добавлено (10.01.2012, 15:20)
---------------------------------------------
Собачка со здоровенным колтуном на хвосте уже еле-еле ходит и ошейник спецтранса врос глубоко в шею.. собака задыхается. Колтун достиг невероятных размеров и весит кг 6. Мне позвонила одна бабушка и просила помочь поймать собачку, чтобы освободить от этого жуткого веса собачку и снять ошейник. Бабушка и еще несколько женщин даже с ветврачом договорились, что она вырежет колтун... только собачка в руки не дается-нужно наркозить. Кто может помочь спасти собачку.

Добавлено (11.01.2012, 09:11)
---------------------------------------------
cry cry cry

 
Руфь Дата: Среда, 11.01.2012, 14:16 | Сообщение # 9
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Давайте ловить опять пробовать, не надо бросать попытки отловить собак. Галин, давайте - ОПЯТЬ И СНОВА... sad
 
Ладушка Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:10 | Сообщение # 10
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Собачке со здоровенным колтуном на хвосте и врезавшимся ошейником отозвалась помочь девушка Евгения. Она уже связалась с бабушкой, которая хочет помочь собачке.

Добавлено (14.01.2012, 23:45)
---------------------------------------------
Откликнулась Евгения помочь собачке, но бабуля испугалась, что ее в парадной изобъют, когда она будет сидеть возле собачки, кот. будет отходить от наркоза. Сами понимаете-люди разные бывают.
Перенесли операцию на вторник после обеда и везти собачку в клинику Филлмора, чтобы она там провела ночь, а то на улице после наркоза замерзнет.

Добавлено (16.01.2012, 23:10)
---------------------------------------------
Евгения, Павел, которого я хотела пригласить, чтобы занаркозил собачку, не отвечает на телефон. Скорее всего перенесем отлов собачки на пятницу, субботу.

 
sanata Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:06 | Сообщение # 11
Алекса

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
не ловецы, но в субботу можем приехать помочь с отловом я и муж, если на субботу то может еще мужчин найдем
 
Ладушка Дата: Среда, 18.01.2012, 10:12 | Сообщение # 12
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Quote (sanata)
не ловецы, но в субботу можем приехать помочь с отловом я и муж, если на субботу то может еще мужчин найдем

Спасибо большое. Я напишу, когда решится вопрос с наркозом.
 
Руфь Дата: Четверг, 19.01.2012, 05:33 | Сообщение # 13
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Ой, спасибо-спасибо, такая помощь очень, очень нужна! Ой, как хорошо, ой, как здорово!
 
sanata Дата: Суббота, 28.01.2012, 05:41 | Сообщение # 14
Алекса

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
Галя как дела у собы??
 
Боничка Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:47 | Сообщение # 15
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Какие новости в этой теме? В архив?


Fac fideli sis fidelis
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Опять море собак... откуда? Свозят с центра? Или потеряшки? (Посмотрите, может чьи потеряшки.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100