Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 04.05.2024, 11:21 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » У меня опять пополнение, что же это такое... (нужны финансы на лечение, передержку и питание.)
У меня опять пополнение, что же это такое...
Руфь Дата: Вторник, 18.10.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Вчера ко мне приезжала моя сестра, гуляла все мое стадо, состоящее из 10 собаче-щенячьих душ, пока я была на работе. Спасибо ей огромное, но... пошла уезжать на остановку и увидела там мальца лайкоидного со сломанной лапкой. Он лежал и всем показывал свою больную лапку, ко всем тянулся и плакал, просил помощи, но никто не обращал на него внимания. А вот сестра моя остановилась, стала его гладить, разговаривать с ним и тут же позвонила мне. Ну, что я... я сказала, что немедленно надо в клинику на осмотр, обработать от паразитов и проглистогонить, потом куда? ко мне, конечно же, на несколько дней и искать передержку. Спрашиваю, оплачивать будешь? отвечает, а куда мне деваться, будет мой первый курируемый песик, хотя я еще не знаю, что это такое, я говорю, узнаешь, научишься, тоже будешь волонтером-зоозащитником, с почином тебя. biggrin
Отнесли его в Рыжий пес рядом с моим домом, сделали рентген, обработали специальными каплями Стоп-он, которые сразу и от глистов и от блох, осмотрели лапу - перелом (предположительно, укус другой собаки), нехватка кальция (вернее, почти его отсутствие в организме, потому что по снимку видно его лапку и рядом половину моей кисти, моя кисть ярко просвечивается, а его лапка как дымок рассеивающийся, обалдеть, я никогда даже не подозревала такого), наложили тугую повязку с мазью согревающей, напичкали кальцием (специальный препарат за 220 рублев) и много еще чего, ВСЕГО ВЫЛОЖИЛА МОЯ СЕСТРА 1990 РУБЛЕЙ. Я уже и передержку нашла - 4500 в месяц.
Теперь будем побираться вместе с сестрой - я просить помощи для Райана, она - для мальца (ему не больше семи месяцев), самой ей все не потянуть, но пройти мимо него она не смогла.

Теперь выложу фотографии скоро, назначения и чеки, и все по выстроенной схеме - пиарные фото, пиар и пристройство. Ох-хо-хооо...


Сообщение отредактировал Руфь - Вторник, 18.10.2011, 22:47
 
lapinalara Дата: Вторник, 18.10.2011, 22:47 | Сообщение # 2
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
У вас уже династия tongue


921-355-94-45
 
Руфь Дата: Вторник, 18.10.2011, 22:52 | Сообщение # 3
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Да, Ларис, моя сестра никогда не думала, что так прирастет к моим собакам и душой и телом, увидит в этой жизни столько тепла, позитива, так насмеется, так налюбится и нацелуется с мордочками и носиками... она говорит, это же совсем другая жизнь!, вот счастье-то где! СМЕХОТЕРАПИЯ !!! Сама не понимает, что с ней происходит, а хотела только мне немножечко с собаками помочь и все wacko tongue biggrin
 
lapinalara Дата: Вторник, 18.10.2011, 22:54 | Сообщение # 4
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Эта болезнь заразная и не излечимая biggrin


921-355-94-45
 
Руфь Дата: Понедельник, 24.10.2011, 00:56 | Сообщение # 5
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
biggrin biggrin biggrin ой, валяюсь - не могу!!! В десяточку прямо!

Добавлено (19.10.2011, 21:25)
---------------------------------------------
надо фотографии хоть какие на первое время сделать.

Добавлено (21.10.2011, 16:29)
---------------------------------------------
Лапка заживает, но наступать на нее полностью еще боится. Бесятся с Бонкой. Боночку любит, выбрал ее играться, а Пуху нет. Я же говорю, Боночка со всеми дружит, а Пуховка только с Боночкой.

Добавлено (24.10.2011, 00:56)
---------------------------------------------
Заживает уже точно лапка, только боится до сих пор на нее наступать. Такой хорошенький этот мой пополнение, еще не придумали ему имя, называем Малой. И фоточки бы еще сделать... как бы вот еще все успеть.

 
Ладушка Дата: Понедельник, 24.10.2011, 12:11 | Сообщение # 6
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Галя, нам нужно с тобой куда-то бежать, чтобы нас не преследовали щенки и собаки, которые так и сыпятся на нас.
 
Руфь Дата: Вторник, 01.11.2011, 23:51 | Сообщение # 7
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
А куда от них убежишь? sad Они же везде.

Добавлено (29.10.2011, 20:32)
---------------------------------------------
Срочно нужен фотограф сделать пиарные фото мальчика. Уже освоился вовсю, выздоровел, лапочка зажила, все витамины (кальций) съел, надо уже на передержку собираться, но, прежде чем уехать, надо сфотографироваться.

ИЩЕМ ФОТОГРАФА ДЛЯ ПИАРНЫХ ФОТО (БЕСПЛАТНО).

Добавлено (01.11.2011, 23:51)
---------------------------------------------
Фотографа нашли. Теперь будут в теме скоро и назвали малого Доном (Дончиком).

 
Ладушка Дата: Среда, 02.11.2011, 22:56 | Сообщение # 8
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Ждем фото.
 
Руфь Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:59 | Сообщение # 9
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Такой стал задиристый, пытается доминировать, орун еще тот. Справненький стал, отъелся. Очень хорошенький песик. Назвала сестра его Доном (Дончиком).

Добавлено (14.11.2011, 16:59)
---------------------------------------------
Фотографии у нас такие замечччательные! Скоро вставит нам Оксана сюда.

 
vasilisa_71 Дата: Вторник, 15.11.2011, 01:02 | Сообщение # 10
Оксана

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
Выкладываю фото smile



Прикрепления: 1303243.jpg (99.7 Kb) · 2520107.jpg (70.7 Kb) · 3071435.jpg (79.2 Kb) · 2224056.jpg (91.2 Kb)
 
Chief Дата: Вторник, 15.11.2011, 01:08 | Сообщение # 11
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
С такими фот вам нужно срочно бежать на основные доски - заберут в лет. smile


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
vasilisa_71 Дата: Вторник, 15.11.2011, 02:13 | Сообщение # 12
Оксана

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте


Добавлено (15.11.2011, 02:13)
---------------------------------------------
Ссылка на скачивания всего архива http://depositfiles.com/files/m9vovtjm1
Спасибо фотографу Ксении!

Удачи Дону!

Прикрепления: 6340909.jpg (83.6 Kb) · 8010882.jpg (74.3 Kb) · 4887972.jpg (53.6 Kb) · 9752325.jpg (65.6 Kb)
 
Руфь Дата: Пятница, 06.01.2012, 15:40 | Сообщение # 13
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Оксаночка! Благодарим-благодарим!!! Вы в очередной раз нас спасаете просто!
Да, Ксения просто классный фотограф и человечек она замечательный, улыбчивая, доброжелательная, милая, так приятно было с ней общаться.
Теперь да, Марина Ярославовна, на основные доски. Ура.

Добавлено (15.11.2011, 15:29)
---------------------------------------------
МАРИНА ЯРОСЛАВОВНА! Вы нам текстик какой-нибудь не составите? Дон энергичный, активный, очень подвижный ребенок, не уступит никому свою игрушку, смело защищает и не отдает, даже не боясь вступить в драку, очень любит гулять, очень любит Боночку, постоянно таскает ее за холку. Кушает за себя и за того парня, привит, имеет ветпаспорт, чипироваться и кастрироваться будем через пару месяцев.

Добавлено (15.11.2011, 19:06)
---------------------------------------------
Может поможет кто-нибудь на корм для ребенка и для его любимой подружки Боночки, которую он постоянно таскает за холку. Едят за себя и за того парня, коняшки такие. ПЛИИИЗЗЗЗ... sad Без надежды. ЯК 410011091698307.

Добавлено (16.11.2011, 15:30)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ПРОКОРМИТЬ РЕБЕНКА !!! 1250 РУБЛЕЙ стоит мешок корма "Наша марка" почти на месяц. help help help

Добавлено (17.11.2011, 12:55)
---------------------------------------------
Такой хороший умненький мальчик получается. А был такой невоспитанный, пульт от телевизора мне сгрыз, опять я попала на 700 рублей как минимум. Ничего нельзя на столах оставлять, все надо на полки поднимать. Только-только от Пухи отошла, вроде уже не грызет ничего, так тут вот этот образовался грызун! Все они маленькие грызуны, и все мне достаются именно в этом возрасте. Вот за что мне такое счастье-то?!

Добавлено (17.11.2011, 16:31)
---------------------------------------------
У нас стишок пиарный для Дона:

Привет, я Дон -
Я как великая река -
Бойкий и могучий,
Игривый мальчуган.
Я молодой, но уже
я смогу охранять
и тебя и себя и еще людей 6 или 5.
Ты меня домой бери
и сам в этом убедись.
А еще я игривый малыш,
с детьми устали - не знаю.
А врагов всех своих
я очень громко облаю.

Добавлено (19.11.2011, 21:11)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ПРОКОРМИТЬ РЕБЕНКА !!! 1250 РУБЛЕЙ стоит мешок корма "Наша марка" почти на месяц.

Добавлено (23.11.2011, 18:54)
---------------------------------------------
Этот пополнение такой забавный. КомандЫвать пытается, всех СТРОИТЬ пытается, на всех ОРЕТ, за что и получил от Стивена - так его кусанул, я даже глазом повести не успела, вся морда у Дона опухшая, ужас. Наказала Стива, нахлопала, но Дон до сих пор с опухшей мордой. Боже мой, и смешно и грешно. Зато больше уже не орет и не командЫвает. wink wacko

Добавлено (25.11.2011, 22:31)
---------------------------------------------
Ходила с Доном в "Метро" в магазин, привязала его у самого входа к столбику, так он так метался, так плакал и рвался ко мне прямо в магазин, переполошил всей охранников, пришлось срочно выбегать и забирать его домой. Весь аж дрожал мелкой дрожью, как испугался, что я его бросила и он больше домой не попадет, бежал вперед меня домой ракетой. Вот как не хочет на улице остаться, во как хлебанул один малыш в городском пространстве - страшно, одиноко, голодно да еще под машинами, наверное, прятался и спал, попа до сих пор в мазуте, не отмыть. БОЖЕ МОЙ.

Добавлено (01.12.2011, 01:28)
---------------------------------------------
Хороший Дончик становится, послушный, уже не дерется ни с кем дома, а старается дружить, подходит и носиком тычется, мол, я все понял, буду хороший, ну, или как-то так им говорит. Хорошенький такой Дончик, он же маленький еще, ему всего-то месяцев 7-8. Ласковый оказался до невозможности. smile

Добавлено (01.12.2011, 20:29)
---------------------------------------------
Я НАЧИНАЮ ЕГО ЛЮБИТЬ И ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ. Вот блин горелый. wacko

Добавлено (04.12.2011, 19:54)
---------------------------------------------
Вы знаете, какой у меня пополнение замечательный! Сегодня принесла домой щеночка от алкоголички, так он взял его под свою опеку и всему учит: куда в туалет ходить (на балкончик, учит его стоять у балконной двери, пока я не открою и не впущу их на балкон), учит его кушать, учит его играть и так далее, просто молодец мое пополнение! Такой замечательный старший брат для щенка, которого я, к сожалению, не могу держать у себя долго. sad

Добавлено (10.12.2011, 00:39)
---------------------------------------------
Ни одного звоночка на мальчика sad sad sad Пиаримся на основных досках. И тишина. wacko wacko wacko

Добавлено (13.12.2011, 01:45)
---------------------------------------------
Поднимаю свою темку.

Добавлено (01.01.2012, 20:18)
---------------------------------------------
Возьмите мальчика к себе домой на время, пока мы не пристроимся в Финляндию. Дон очень любит гулять, бегать и копаться в земле, рыть норки или ловить мышек. Он очень ласковый, послушный, смешной и интересный, скучать вам точно не даст. Дома очень хорошо сидит один, не шумит, не хулиганит. Помогите нам с ним пережить промежуток времени до пристройства, тесно ему здесь у нас, с Пепкой вечно ссорятся, он такой, не робкого порядка, себя отстоять может. Хороший мальчик.

Добавлено (04.01.2012, 11:40)
---------------------------------------------
МАЛЬЧИКУ ИЩЕМ ДОМАШНЮЮ ПЕРЕДЕРЖКУ. П О М О Г И Т Е !!! ВОЗЬМИТЕ НА ВРЕМЯ. ХОРОШИЙ СПОКОЙНЫЙ МАЛЬЧИК. НА ВРЕМЯ ДО ПРИСТРОЙСТВА.

И КУШАЕТ ОН ОЧЕНЬ ХОРОШО И МНОГО. ПОМОГИТЕ КОРМОМ ИЛИ ДЕНЕЖКОЙ НА КОРМ 1250 РУБЛЕЙ (НАША МАРКА).

help help help

Добавлено (06.01.2012, 15:40)
---------------------------------------------
Такой хитрован этот пополнение. Любит гулять до одурения на улице, не подходит, как только домой зову, но как только начинаю делать вид, что ухожу и его оставляю на улице, несется как угорелый за мной. ВОТ КАК НЕ ХОЧЕТ БОЛЬШЕ БЕЗДОМЫШЕМ БЫТЬ... Мой милый хитрюга пополнение Дончик. smile



Сообщение отредактировал Руфь - Вторник, 15.11.2011, 19:16
 
sanata Дата: Среда, 18.01.2012, 00:11 | Сообщение # 14
Алекса

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
мальчик прелесть smile
 
Руфь Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:32 | Сообщение # 15
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
возьмите на передержку sad до Финляндии, он уже на финсайте красуется, скоро точно уедет. А мне полегче будет.

Он такой чмечной, несется на поводке, я как начну его хлестать, чтобы рядом шел спокойно, так он как начнет орать и гавкать пискляво, и гавкает и гавкает, и писклявит, глядя на меня укоряющим и возмущенным взлядом, так что я ж обнимать его начала, гладить и просить прощения, ведь он мне сквозь слезы орал:"Что ты меня бьешь?! Я гулять скорей хочу, я радоваюсь жизни, а ты меня по морде, а ты меня по морде!" Боже мой, думаю, что же это я, с... такая, делаю. Устаю я с работы прихожу, сил уже на них почти нет гулять их вести. sad

Добавлено (19.01.2012, 05:56)
---------------------------------------------
Помогитя на корм вместе с Боночкой, едят, просто уплетают за обе щеки сухой корм "Наш марка" 1250 рублей мешок. Много едят, молодые растущие организмы... sad

Добавлено (20.01.2012, 18:20)
---------------------------------------------
Может нам кто просто кормом поможет любым, дети едят как на убой.

Добавлено (22.01.2012, 01:32)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО НА ОБЪЯВЛЕНИЯ НА СТЕКЛЯННЫХ СТЕНДАХ НА ОСТАНОВКАХ. нАДО ПИАРИТЬСЯ И ПРИСТРАИВАТЬСЯ, КУДА ЖЕ ЕЩЕ СИДЕТЬ. ПАРЕНЬ ВИДНЫЙ, КРЕПКИЙ, СИЛЬНЫЙ, ЗДОРОВЫЙ, УМНЕНЬКИЙ, ПОНЯТЛИВЫЙ, СПОКОЙНЫЙ И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ, ДОМАШНИЙ ТАКОЙ, ПРОСТО ДОМАШНИЙ-ДОМАШНИЙ.

Хороший парнишка. ПОМОГИТЕ! 1400 рублей нам нужно на три района, уж больше не прошу, и так никто не помогает, никому мы не нужны. sad

1400 рублей стоит 3 района объявления с фотографиями на стеклянных стендах на остановках. help help help

 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » У меня опять пополнение, что же это такое... (нужны финансы на лечение, передержку и питание.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100