Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 19.03.2024, 13:48 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » СОС! Срочная помощь животным » Помощь с рекламой кризисных животных и их передержкой. » Разные ручки(предлагаем потенциальных владельцев)
Разные ручки(предлагаем потенциальных владельцев)
Alissa Дата: Пятница, 26.06.2009, 01:57 | Сообщение # 1
Timoshina Alissa

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: не на сайте
Поскольку сейчас лето, щенки всё еще есть, а желающих на них мало. + Многие из нас продолжают давать объявления в газеты. + Часто те, кто подал не всегда могут передать тел.номер тому, кому он нужен, мне кажется возможным сделать некий список и описание ручек (бывают же критические ситуации, когда нужно срочно найти хозяина, а времени на объявления нет!)
Если я неправа и нарушаю чью-то конфиденциальность - скажите плз!

есть ручки 89052667611 Генадий - нужна крупная собака загород - щенок. С ним говорила Елена из темы Помогите щенятам!!!SOS, но у неё маленький щенок.

 
Chief Дата: Пятница, 26.06.2009, 02:53 | Сообщение # 2
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Алиса, тема прекрасная. Вы абсолютно правы, кому-то эти ручки не подходят, а у кого-то сидит такой щен или кот или еще кто-то. в чем нарушение конфиденциальности? Человек хочет взять животное и мы ему помогаем в этом и животное спасается. Единственно что надо предусмотреть -вычеркивание этих телефонов по мере обеспечение ручек животными.
Модератор будет следить за этим и если человек уже взял животное, а ему кто-то из темы позвонил и узнал об этом - надо сразу отписать в теме и Модератор уберет этот телефон, чтобы больше человека не беспокоить..


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Елена60 Дата: Пятница, 26.06.2009, 04:45 | Сообщение # 3
Елена Ивановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Статус: не на сайте
Эту бы тему с Карапузами как-то соединить? Две темы пошли друг к другу. Одно и то же - с разных сторон. Коллеги, объедините, пожалуйста, или как логичнее?


10.03.09 Найдена рыжая собака большая взрослая тел.272-50-31
 
Olik Дата: Пятница, 26.06.2009, 08:05 | Сообщение # 4
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Не нужно ничего объединять,а то запутаемся. Просьба к оставляющим координаты ручек-отслеживать,взяли ручки собаку-кошку или нет,чтобы убирать не актуальные телефоны!
 
Елена60 Дата: Суббота, 27.06.2009, 18:51 | Сообщение # 5
Елена Ивановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Статус: не на сайте
На Доске объявлений все время появляются разные ручки: хотят взять щеночков.
Девочки, смотрите, читайте! Будьте внимательны. Я всем (или не всем?) ручкам дала Ваши лапки...
Леночка уже отдала свои 4 лапки в надежные ручки, еще 4 лапки остались...
Будьте активнее, не переживайте. Все как приходят к нам, так и уходят от нас... К сожалению...
Мы хотим вроде избавиться друг от друга, а потом плачем...


10.03.09 Найдена рыжая собака большая взрослая тел.272-50-31
 
Alissa Дата: Суббота, 27.06.2009, 19:14 | Сообщение # 6
Timoshina Alissa

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: не на сайте
Вот вспомнила еще про одни ручки.

Владимир 89117654666, он постоянно набирает щеноков для их спец.обучения и последующей передачи владельцу когда они уже всему научены. Его отец - кинолог всем этим занимается. Его интересуют щенки с определенной физической и психической характеристикой. Очень приятный человек, ему можно доверять. Хотела ему своих показать, но раздала их внезапно быстро!

 
Елена60 Дата: Суббота, 27.06.2009, 20:30 | Сообщение # 7
Елена Ивановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Статус: не на сайте
Может, Бог отвел? Я с этим Владимиром тоже говорила в свое время, как-то не хочется... Что значит, набирает, обучает... Продает потом наших щенков? Обученных? Раздает на цепь в охрану новым и старым русским или нерусским? продает до обучения?
Извините, буду рада, если я просто зла! Надо бы. чтобы Марина Ярославовна проверила черный список. или на Хвостах, говорят, есть черный список, у кого есть доступ? проверим давайте, пож-та!
Я своих не отдам. И телефон у него в конце ::: три шестерки 666 no


10.03.09 Найдена рыжая собака большая взрослая тел.272-50-31
 
Alissa Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:10 | Сообщение # 8
Timoshina Alissa

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: не на сайте
Давайте проверим его.
Если он нормальный, то можно наладить сотрудничество - ему же постоянно щенки нужны.
Если бы Марина Ярославовна с ним пообщалась - она бы всё сразу определила.

По разговору он показался мне совершенно разумным человеком и он не рвался забрать щенков, мы спокойно договорились, что он посмотрит... Как я поняла, он работает с собаками.
Если уж совсем кризисная ситуация, то лучше пусть щенка обучают и продают (всё равно пристройство), чем он бегает на улице...

 
Елена60 Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:54 | Сообщение # 9
Елена Ивановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Статус: не на сайте
Да, пожалуй. Но Вы спросите его, пож-та, не возьмется ли он обучить щенка 7-8-ми месяцев? Сошлитесь на меня, мол, у Е.И. есть щенок собственный, она хотела бы его научить уму-разуму. Где они находятся? Сколько стоит обучение? Возможно ли индивидуальное обучение? Может, он мне захочет позвонить, если это их работа. Или они только забирают, учат и уже не возвращают, конечно?
Но лучше ли, чтобы обученный на злость, например, щенок сидел зимой в будке на жесткой цепи или бегал бы в вольере голодным, когда хозяева справляют Новый год в тепле?
Почитайте где-то тему, как привязали на льду большую собаку к дереву среди Невы (к дереву среди Невы - это сильно! мои литературные способности увеличиваются...), все пытались ее кормить, отвязать - дело было с Потеряшкой (на днях читала), долго все мучительно нервничали, а потом пришел хозяин через сутки - и - всех нафиг, у него гости были, оказывается. Так чтобы пес не мешал, пусть сидит среди озера, а они пьянствуют и забыли про него.... Или последняя из тем: привязана собака в лесу, почитайте, почитайте, она на форуме висит третий или второй день, немножко внизу. Обучена, большая, красивая... подержали. потешились, она их, работников, штукатуров-плотников, поохраняла - и все! И пошла в лес к волкам. Даже Диккенсу здесь делать нечего с этой жестокостью! Бим с черно-белыми ушами, который всех заставил плакать - отдыхает, как говорится...
а вы говорите, обучены и проданы. Вот и думай тут. Законы подлые, статья мелкая за обиду собакам. Найду - покажу. собственно, в интернете вес уголовный кодекс, но эта сттатья, кажется, в Гражданском. Ерундовая.


10.03.09 Найдена рыжая собака большая взрослая тел.272-50-31
 
Alissa Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:39 | Сообщение # 10
Timoshina Alissa

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: не на сайте
к сожалению, я не думаю, что смогу задать ему те вопросы, чтобы распознать его. Я мало в этом понимаю. Всё что могу сказать, что, возможно, с ним можно наладить сотрудничество, всё проверив. Говорить с ним должен знающий человек, Марина Ярославовна.
 
Chief Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:54 | Сообщение # 11
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Алиса, я с ним поговорю обязательно. Пока мне не все понятно. Помнится что мне он тоже звонил, что-то мутное.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Alissa Дата: Понедельник, 29.06.2009, 01:14 | Сообщение # 12
Timoshina Alissa

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: не на сайте
позвоните ему обязательно, ведь вдруг он хороший и будет нам помогать! cool
 
Елена60 Дата: Понедельник, 29.06.2009, 01:54 | Сообщение # 13
Елена Ивановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Статус: не на сайте
Алисочка - хороший вы человек!


10.03.09 Найдена рыжая собака большая взрослая тел.272-50-31
 
Alissa Дата: Понедельник, 29.06.2009, 12:42 | Сообщение # 14
Timoshina Alissa

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: не на сайте
Елена Ивановна, спасибо! flower
только вот что-то пока ручек нет у меня, не звонят мне совсем...будем ждать!
 
Елена60 Дата: Четверг, 02.07.2009, 15:13 | Сообщение # 15
Елена Ивановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Статус: не на сайте
У меня один малыш сидит, но этому Владимиру как-то не хочется звонить, он и два месяца назад мне звонил по первым щенкам... не отдала... обучают щенков, мне кажется, с 7-8 месяцев, а до этих пор что он делает с ними, с 2-х до 7-8-ми???? Вот в чем вопрос!

Добавлено (30.06.2009, 01:27)
---------------------------------------------
Звонит сегодня некая Саша, 17 лет, нужен щенок овчарки, говорю, у меня щенок эрделя - ну, тоже хорошо. Вам зачем? Где жить будет? И дома, и на даче... разговор был длинным - она передумала, после того как я попросила с паспортом приехать и с родителями. Вернее, не передумала. а сказала, что завтра приедет или подумает...... (А сначала мчалась в то же мгновение!)
Будьте бдительны!!! Телефон написала М.Я.
Если запоете романс "Сомнение" - звоните.

Добавлено (30.06.2009, 01:34)
---------------------------------------------
Еще в городе есть Наташа (обе с сиплыми голосами) - живе в районе Владимирской пл., м.Владимирская. Но где Литейный проспект - не знает! (?) Вполне, конечно, может быть, особенно если учесть, что она всю жизнь свою молодую прожила в районе Дыбенко и там брала с людей по 100-200 руб. "за пристройство" щенков. Сейчас на ул.Колокольной берет по 100 руб. (кто сколько даст!), потом, видимо, тащит на Кондратьевской. где целая фабрика... В доме у нее очень неприятно, наш сосед по дому влип туда. За 6 щенков отдал по 100 руб. и сначала очень радовался, чо малышей не утопили, а пристроили... А теперь сомневается... Ее тел. у М.Я. есть.

Будьте осторожны, 100 раз проверяйте! лучше потерпеть и передержать лишнюю неделю, хотя, конечно, сезон мертвый, а щенки чем моложе, тем смешнее, и их лучше берут. Но берут-то как игрушку, а зато собак постарше берут осознанно.

Добавлено (01.07.2009, 19:29)
---------------------------------------------
Ручки 983-39-94 Вика, но ХОЧЕТ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОГО, по возрасту маленького, месячного: мне, например, это странно а вдруг они потом будут что-то, куда-то... Причем, разговор был быстрым и грубоватым. ОБ этом написала в Карапузах. проверьте, пож-та. это телефон, не даю в черный список, не имею права, а вдруг нормальные люди??

Добавлено (01.07.2009, 19:39)
---------------------------------------------
По-моему, очень хорошие люди, звоните. 8911-191-46-03. Елена.

Живут в Павловске, большая квартира. много места, особенно в Парке рядом!
НО ХОТЯТ ТОЛЬКО МАЛЬЧИКА для 15-летнего сына. Собака должна быть похожа на овчарку, а возраст - от малыша до 6-7-8 месяцев.
Хотели смотреть Ослика, но Ослик, кажется, уже уезжает? Будет зв. М.Я. сама будущая хозяйка.

Добавлено (01.07.2009, 19:42)
---------------------------------------------
Елена и Вика совсем разные люди! Как-то я не по-русски написала.

ЕЛЕНА мне очень понравилась, а к Вике - с осторожностью отнеслась

Добавлено (02.07.2009, 15:13)
---------------------------------------------
ОСТОРОЖНО со следующими ручками:
как будто неплохой человек, но! ??? Опять романс "Сомнение"...
молодой врач-ветеринар Александр 8905-215-45-15.
Уже имеет 7-ми-месячную собачку девочку, хочет еще одну двухмесячную девочку. орода не очень важна. Если бы я была кинологом, я бы спросила, зачем ему, врачу? Может быть, хочет попробовать прививки на ней делать? сыворотку колоть? и почему девочку? может, хочет стерилизацией заниматься?
Александр, не обижайтесь, в черный список Вас не рекомендую, но люди должны Вас узнать.
Девочки, все ! позвоните ему, пожалуйста... Хотя расставаться с малышами приходится, но?
У меня сидит мальчик - нет предмета.


10.03.09 Найдена рыжая собака большая взрослая тел.272-50-31

Сообщение отредактировал Елена60 - Среда, 01.07.2009, 19:40
 
Форум » СОС! Срочная помощь животным » Помощь с рекламой кризисных животных и их передержкой. » Разные ручки(предлагаем потенциальных владельцев)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100