Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 19.04.2024, 18:07 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Пристроены в хорошие руки из КЦА (архив) » Клад [[F]]
Клад [[F]]
Chief Дата: Понедельник, 26.01.2009, 02:23 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Это собака действительно "клад". А начиналась ее история страшно. Звонок был на Пульт "Потеряшки" о том, что собака висит на кольях на кладбище ,т.к. видно неудачно прыгнула через ограду могилы.. Волонтер поехал и снял собаку с кольев и привез в клинику. Оказалось, что не все так страшно и собака быстро поправилась. Пока он был в клинике его характер очаровал всех. Теплый, умный , абсолютно адекватный. Не скандалист. Легко вписывается в любой коллектив. Может жить с детьми и животными. И даже на машине прекрасно ездит. Ему около 1 года и это действительно просто "клад".

Прикрепления: 0677207.jpg (64.9 Kb)


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Пятница, 27.02.2009, 02:19 | Сообщение # 2
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Клад скакал в этот раз как козлик. Такой добрый и веселый , просто диво. Лижется и веселится. Всех принимает и ни с кем не конфликтует. Ну просто Клад, одним словом. Смотрю на него и душа радуется, просто сказка, а не собака.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Понедельник, 02.03.2009, 01:34 | Сообщение # 3
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Сегодня женщина, которая забрала Асю, на самом деле приезжала посмотреть Клада. Она увидела его на сайте и он ей понравился, но... в живую он оказался велик для нее и тогда она стала выбирать среди наших мелких девочек и выбрала Асю. Кладушка остался опять сидеть в вольере. Как мне его жаль. Такой веселый и послушный, а ласковый - это просто мед, а не собака biggrin :D


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Понедельник, 16.03.2009, 00:01 | Сообщение # 4
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Сегодня наш Кладушка поехал в свой новый дом. Молодая пара, которая смотрела его вчера, решила его взять. Они думали сутки и сегодня перезвонили и сказали - берем. Мы все вместе встретились в КЦА. Татьяна привезла их и помогла вывезти Клада в новый дом, спасибо ей огромное biggrin biggrin
Как я рада за него, мой любимец. Собака, которая просто наполняет все вокруг теплом, лаской и радостью.
Вот фото его с новыми хозяевами.
А он при этом все время пытался меня зализать насмерть biggrin
biggrin . Все прыгал и целовался, рвался ко мне во время прогулки sad sad
Желаю ему счастья.

Прикрепления: 3529644.jpg (110.2 Kb) · 4669987.jpg (92.0 Kb)


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Боничка Дата: Понедельник, 16.03.2009, 00:07 | Сообщение # 5
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
УРА!!! Кладушка, милый, ласковый прекрасный ребёнок, рада за тебя, очень очень!!! Я уверена, что новые хозяева не пожалеют ни на миг, это чудесный пёс. smile


Fac fideli sis fidelis
 
Chief Дата: Понедельник, 16.03.2009, 00:38 | Сообщение # 6
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Я смотрела на него и вспоминала как мы с ним познакомились. Какой- то мужчина позвонил и сказал странную фразу- Тут собака повесилась на кладбище и она кричит!!!!!!!!!
А я была в дороге и лихорадочно искала по списку, кто бы мог подъехать на северное кладбище. Отозвалась Татьяна, которая живет в районе Парголово. Она тоже была где-то по делам, но бросила все и с мужем и сыном помчалась на кладбище. А потом она позвонила и сказала что они уже там, но собаки не слышно. У меня душа ушла в пятки, решила что уже все и пес не дождался помощи.
Они стали искать сторожа и потом смогли уже найти пса, он висел на кольях и уже не кричал sad sad sad
Когда снимали, он кусался от боли, но........уже все самое страшное осталось позади.
И теперь этот красавец стоял передо мной на искрящемся белом снегу. Его вычесывали и обнимали новые хозяева. Он смеялся во весь рот и млел от радости.
Такая вот история. biggrin biggrin


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Prostolora Дата: Понедельник, 16.03.2009, 18:17 | Сообщение # 7
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: не на сайте
Вот что написала мне Катя сегодня. "Чудо теперь поселилось у нас, он потрясающий пес, ласковый, послушный, всё понимает. А гуляет он, будто он ходил на собачьи занятия! Идет рядом, ни на кого не лает, даже внимания не обращает - ни на детей, ни даже на лающих рядом собак!
Дали ему вчера большую косточку, а он не знает что это, просто спит с ней, не грызет. Попробовал один раз ее на зуб, а потом будто испугался ее сломать, она же крепкая, так и продолжает ею тайно владеть! Он просто лапочка!"
Вот где счастье наконец-то догнало нашего Кладика. Удачи им. biggrin biggrin biggrin


8-911-705-93-58
 
Chief Дата: Понедельник, 16.03.2009, 20:18 | Сообщение # 8
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
ДА, я его называю "мой Кладушка" в душе. Когда впервые увидела его в клинке и он мне кинулся на шею, как буд-то понимал, что я тогда связала узелок его судьбы, хотя никогда не видел меня раньше. когда я приехала за ним, чтобы вывезти в КЦА - опять радость, поцелую и восторг выгула на поводке. Возле клиники пятачок зелени и мы туда пошли ,чтобы у него не было аварии в дороге. Как он шел обратно..... Гордый, с прямой спиной и поднятой головой. Он как буд-то преобразился и весь вид его говорил - я теперь хозяйский, я теперь ее. а я шла сзади и у меня кошки скребли на сердце, т.к. я понимала, что сейчас отвезу его в вольер и оставлю одного с чужими собаками. Захлопну дверь и его обнимет одиночество.
А он, лапушка, сел в машину легко и быстро, все сразу понял. Ехал в машине внимательно всех рассматривая. Провожал взглядом предметы и тут я обратила внимание какой у него взгляд. Это был взгляд очень умного существа с глубоким ассоциативным уровнем.
А потом мне пришлось его вести в вольеру и наступить на свое сердце, втолкнув его туда.
Я, иногда, просто зажимаю его в кулак, как хирург, чтобы не позволить себе плюнуть на все и действовать как велит сердце. Кладушка, когда я приехала в следующий раз, вышел из вольера опустошенным, он был расстроен и поник головой. Гуляла с ним и пыталась не плакать, так мне было не по себе от того, что я это тонкой существо опять помещаю в вольер, а он только носик мне пытался в руку толкнуть.................
Просто старалась потом предлагать его как самого умного пса, который у нас сидит в КЦА. Объясняла людям ,что это уникальная собака, да и не собака Клад, а просто клад smile
Слава богу, услышали, поверили, посмотрели. Теперь уже сами убедились, что это за ангел... biggrin
smile smile smile biggrin


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Архив/Удаленные » Пристроены в хорошие руки из КЦА (архив) » Клад [[F]]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100