Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 18.05.2024, 18:36 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Удивительные судьбы » Кама со свалки, оторвана лапа!!!
Кама со свалки, оторвана лапа!!!
Chief Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:20 | Сообщение # 91
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Татьяна, а Вам ненужно никуда ехать, мы вас захватим.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
лоя Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:31 | Сообщение # 92
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Ой, как здорово smile тогда где и на каком углу мне стоять wink ? Я же спать не буду, если время точно не узнаю.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Суббота, 21.01.2012, 20:35
 
еления Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:43 | Сообщение # 93
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Кулаки держим, чтобы все прошло отлично @@@@@@@@@ smile


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
Chief Дата: Суббота, 21.01.2012, 21:12 | Сообщение # 94
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Татьяна, мы Вас подхватим от дома, только Вы возьмите трубку, а то Вы никогда не доступны.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:35 | Сообщение # 95
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Татьяна мы двинемся к Вам около 14.30.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
лоя Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:07 | Сообщение # 96
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
никогда не доступны.
иногда smile

Поняла, буду на чеку к 15 часам. Я на Пражской живу. (это на всякий случай wink )


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Суббота, 21.01.2012, 23:08
 
лизкинамаманя Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:21 | Сообщение # 97
лизкина мама

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: не на сайте
Собачьего уютного и вкусного тебе счастья, маленькое трехлапое солнышко, и девочкам, выходившим и выкормившим тебя, слепившим твою судьбу заново и с великолепным результатом-тоже милого и долгого счастья! УДАЧНОГО ПОЛЕТА, КАМОЧКА!!!!


Даст Бог,еще попрыгаю!
 
Камея Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:40 | Сообщение # 98
Любовь

Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Статус: не на сайте
Quote (лизкинамаманя)
Собачьего уютного и вкусного тебе счастья, маленькое трехлапое солнышко, и девочкам, выходившим и выкормившим тебя, слепившим твою судьбу заново и с великолепным результатом-тоже милого и долгого счастья! УДАЧНОГО ПОЛЕТА, КАМОЧКА!!!!


Спасибо!!! Уже завтра Камейку будет обнимать ее новая шведская семья!!!!

Хозяйка написала, что привезет Камее в аэропорт шведские фрикадельки)))

Из аэропорта им ехать до дома 7 часов...
 
Chief Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:45 | Сообщение # 99
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Любовь, напишите им, что мы снимаем отлет Камочки и просим их помочь нам получить тоже живую картинку ее прилета, чтобы можно было соединить в один ролик.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Камея Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:25 | Сообщение # 100
Любовь

Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Статус: не на сайте
Я попросила и сопровождающего сделать снимки встречи Камеи с ее семьей!!

Вот и прошел этот тяжелый год для Камеи и всех нас. Камея осталась без лапки и не было у нее семьи, чтобы заботиться о своей собачке.
Есть такие животные, которые сразу западают в душу и кажется, что эта собака только твоя. Если бы не моя большая стая подобранных животных, то я бы забрала Камею из клиники и она жила бы у меня сытно и счастливо. Не получилось так.... пришлось Камею отдать в приют. Но мы с Наташей весь этот год искали Камее хозяина-куда мы только не посылали историю этой замечательной собаки и ее фото и люди помогали нам немного финансами и добрыми словами. Люди откликались и из Астрахани, и из Липецка, из Москвы, из Тольятти, с Украины, из Испании!!! Этих людей потрясла история и желание собаки-инвалида жить! Камея всегда радовалась человеку! Ее глаза искрились счастьем, что ее навещают, приносят ей вкусняшки, гуляют с ней! Она требовала, чтобы ее гладили постоянно и шептали в ее мягкие ушки, что мы обязательно найдем ей семью! Она верила нам! И при следующей встречи с ней, как-будто спрашивала:Ну, как? Нашли мне хозяина??? Нет???? Ну, ладно, подожду.... только не бросайте меня... Мы обещали, что у Камеюшки обязательно будет семья! И вот, случилось чудо- в Швеции люди прочитали про нее и сказали, что они могут дать Камее самое лучшее, что она будет жить, как принцесса! Они будут заботиться о ней и ждут Камею в свою страну!
И вот этот день настал! Через несколько часов Камею будет обнимать далекая шведская женщина Сесилия. У нее "золотое" сердце-она берет нашу собачку-инвалида, она готова ехать до аэропорта 7 часов в одну сторону! Она готова платить огромные таможенные сборы, и все равно она готова на все ради своей красивой Камеи!!

Камея сладко спит. Сейчас пойдем последний раз гулять на земле той страны, где она родилась, где стала инвалидом и так и нашла свой дом...
Камея не помнит зла, она так и осталась доверчивым ребенком с ясными и преданными глазками. Ей уже 6 лет, но по поведению она как подросток, зарывается в снег, подбрасывает палочки, со всего разбега может подпрыгнуть и поставить передние лапки на плечи)) Она не чувствует себя инвалидом! Она полноценная собака. Я надеюсь, что она и свою шведскую семью будет радовать тем, что она у них есть!!

Вот этот ролик сняла девочка из Москвы, когда мы еще искали Камее хозяина!

http://www.youtube.com/watch?v=BdperBDWbJw

Теперь у нас будет другой ролик-путь Камеи домой и жизнь Камеи в своей семье!!
 
dar Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:49 | Сообщение # 101
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Люба! У меня нет слов... Ты написала все так, что другие слова не нужны. Просто поблагодарю всех, кто принимал участие в этой долгой-долгой дороге домой. Спасибо!


Сообщение отредактировал dar - Воскресенье, 22.01.2012, 14:50
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:20 | Сообщение # 102
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Вести с фронтов у нас замечательные, Люба придёт и сама всё напишет! smile
Поздравляю от души с таким удачным и редким пристройством, все мы знаем, какой это высший пилотаж - найти дом инвалидику, девочке, да ещё и взрослой!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:32 | Сообщение # 103
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
tongue tongue tongue tongue tongue ждем....


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
Mariak Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:37 | Сообщение # 104
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Удачи Камеи на Шведской земле! Девочки, поздравляю от всей души!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
лоя Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:26 | Сообщение # 105
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Восторгаюсь всеми и каждым в отдельности, кто сделал это чудо реальным. До последней минуты мы тянули свои шеи, что бы увидеть их - Павла, которому изрядно надоели наши бабские переживания и Камею. Покидая аэропорт на душе было спокойно - тот, кто летел с Камой и тот, кто ждал Каму в чужой, казалось бы стране, вызывали чувство уверенности и надежности.

Очень хочется увидеть как там все было smile , это так трогательно, так чудесно smile


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Форум » Судьбы » Удивительные судьбы » Кама со свалки, оторвана лапа!!!
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100