Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 19.04.2024, 23:21 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Удивительные судьбы » Лавочка: 3х лапый инвалид или Тигровая Красавица ?!
Лавочка: 3х лапый инвалид или Тигровая Красавица ?!
Mariak Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:34 | Сообщение # 16
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Лавочка, девочка, не хулигань пожалуйста! Дайбог что бы нашлись хозяева побыстрее...


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Chief Дата: Вторник, 31.01.2012, 22:42 | Сообщение # 17
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Сегодня Лавочка поехала на домашнюю передержку.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Среда, 01.02.2012, 00:35 | Сообщение # 18
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Там пока всё хорошо. Переназвали девочку Юта. На мой взгляд, зря. LOVEочка ей очень подходило. От слова Любовь! smile
Ну, не нам решать. А девочка прекрасная. Даже к прогулкам приучена. И в Шарабане попросилась, погуляла, всё сделала - и на передержке попросилась - погуляла - всё сделала. Умница какая. И добрая - это что-то!!
Марина Ярославовна попросила сделать жалостливые фотки Лавы, для пиара "со слезой" за рубежи. Я никак не могла подкараулить момент! охотилась за ней с фотиком, и думала - когда же будет жалостливый вид?? А ей было прекрасно. Нагулялась, поела от пуза, выспалась по-человечески, и давай в окошко на людей глазеть и хвостиком вилять!
Собака абсолютно не чувствует себя инвалидом.
Еле-еле кое-что удалось, попозже выложу.
Девушка Дарья, что забрала её, очень приятная. smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
ДарьяН Дата: Среда, 01.02.2012, 12:35 | Сообщение # 19
Дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: не на сайте
А вот и я - Дарья smile Лавочка и правда приятная во всех отношениях собака.
Ночь прошла без происшествий - УРА! Правда уснули мы не сразу. Сначала решили, оставить Юте ее кухню и коридор, закрыв у нас дверь, чтобы Маня хоть ночью расслабилась и поспала. Но Юте не нравится, когда двери закрыты.. Она просто начинает тихонько поскуливать. В итоге открыли дверь, я дала ей погрызушки, и Юта, естественно, начала их грызть.. оооочень смачно Мой дорогой мужчина очень трепетно относится к ночным звукам, мы даже в кухне обычно дверь закрываем, чтобы не было слышно часов, так что, ему сегодня было не сладко. Юта погрызла немного кость, которую мы у нее забрали минут через 10, открыли дверь и она успокоилась. Спала в коридоре у входной двери, ничем ее оттуда не сгонишь (на одеяло не идет, которое в кухне постелили). Остальная ночь прошла спокойно, все спали
По утру никаких следов жизнедеятельности собачьего организма не обнаружили
Все дела, как и вечером, мы сделали на улице. Душа, конечно, болит, как там они остались один на один друг с другом, но надеюсь, что все будет хорошо.
Юта, почему-то, практически не ест.. Стресс?
Если честно, соба чудесная, идеальная, я бы даже сказала.. Ненавязчивая, деликатная, умная, терпеливая.
Осталось последнее испытание соседями. Сегодня она первый день одна осталась, посмотрим. Я послушала под дверью - она поскулила немного и все. Одну соседку я предупредила (ближайшая к нам дверь), но она мне сказала: а что вы хотите, это ведь собака. Не беспокойтесь. Представляете??..

Прикрепления: 6301448.jpg (62.9 Kb)


Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо

Сообщение отредактировал ДарьяН - Среда, 01.02.2012, 12:37
 
ДарьяН Дата: Среда, 01.02.2012, 12:35 | Сообщение # 20
Дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: не на сайте
Прикрепления: 2798623.jpg (53.4 Kb)


Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо
 
Mariak Дата: Среда, 01.02.2012, 12:53 | Сообщение # 21
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Дарья, спасибо за новости и за Лавочку СПАСИБО!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Chief Дата: Среда, 01.02.2012, 16:04 | Сообщение # 22
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Соседка - прелесть!!
А с Лавочкой все будет ясно через 10 дней, когда полностью проявит себя во всей красе.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 02.02.2012, 00:35 | Сообщение # 23
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Дарья, спасибо, что Вы теперь с нами, это явилось для меня приятной неожиданностью!
Итак, жалостливые фото Лавочки для пиара в Заграницы:





Прикрепления: 8186547.jpg (73.4 Kb) · 6955248.jpg (84.6 Kb) · 1737591.jpg (66.8 Kb) · 4676051.jpg (68.9 Kb) · 7093278.jpg (103.9 Kb) · 8419312.jpg (86.1 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 02.02.2012, 00:37 | Сообщение # 24
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте

Добавлено (02.02.2012, 00:37)
---------------------------------------------
Щас мы чувствую доиграемся, что кто-то из своих не выдержит, возьмёт!!!!!!!
biggrin

Прикрепления: 9311677.jpg (63.0 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Четверг, 02.02.2012, 00:49 | Сообщение # 25
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Мы будем ее все время показывать в Шарабанчике.
Сейчас только с машиной разберемся и начнем.
Я уверена, что при активном показе ее - она пристроится. Хорошая психика, манеры, добрая, да еще и несчастный инвалидик - пристроим.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
ДарьяН Дата: Четверг, 02.02.2012, 11:47 | Сообщение # 26
Дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: не на сайте
Света, спасибо за фото!
День наедине с кошкой прошел хорошо. Спали, вроде как)) Квартира цела, животные тоже. ТТТ. Попробуем видео записать с Максом для наглядности. Юта ничего не грызет, не лает особо (мы ей сразу объясняем, что нельзя лаять на любой шорох за дверью). Очень интересуется деревьями и фонарями на улице. Увидит дерево (особенно, когда свет от фонаря на него падает так необычно), остановится и смотрит, думает, что за чудное существо такое..
Немного сопливит и почихивает, Лена (из Филлмора) сказала Аквамарис в нос и гликопин - в организм, так что планируем ей закапать сегодня, как с работы вернусь.


Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 03.02.2012, 04:30 | Сообщение # 27
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ага, я тоже сопельку видела у неё. Но не страшную. smile Выздоравливайте, пожалуйста!
У меня в отношении этой собы очень хорошее предчувствие. Думаю, отдадим её скоренько в такую семью - сама там захочу жить!!
Чувствую, что это случится в России.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Valio Дата: Пятница, 03.02.2012, 13:07 | Сообщение # 28
Валентина

Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: не на сайте
Дарья, мы тоже долго приучали свою Витку к сушке - и мешали с консервами и кормили натуралкой, хотя знала что это недоспустимо, но было жалко оставлять совсем голодной, тем более что тогда шло лечение антигельминтами.
Совет: у нас тоже свой куриный Пронатюр не ела, а у кота пыталась стащить Чойс с лососем. Купили ей ПроПлан с лососем - пошел на ура! smile Видимо просто рыбный вкус больше приглянулся. теперь кушает хорошо. Удачи Вам!
 
ДарьяН Дата: Пятница, 03.02.2012, 20:11 | Сообщение # 29
Дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: не на сайте
Валентина, мы все-таки решили не мешать, она Голден Игл ест более-менее, так что решили оставить ее на этом корме. smile


Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо
 
vanhalesya Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:32 | Сообщение # 30
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Даша, как дела у Лавочки-Юты. Налаживаются ли отношения с кошей и как её насморк?


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
Форум » Судьбы » Удивительные судьбы » Лавочка: 3х лапый инвалид или Тигровая Красавица ?!
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100