Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 18.04.2024, 03:11 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
Меню сайта
СОС - НУЖНА ПОМОЩЬ !





Домашний зоосалон




Главная » Доска объявлений » Они нашли дом » Были потеряны и нашлись

Потерялась собака

Рег. №: 28079, об.№ 14052 26.12.2010, 18:51
Крупная беспородная собака, мальчик, 2 года |Район: Калининский (СПб)
Добавил: SeaGate | | Телефон: 8-952-376-81-75 Елена
Фото 1 Фото 2 Фото 3
Метис овчарки, уши висят,
На задней левой лапе нет когтя.
Был в строгом ошейник

Собака нашлась=))
Всем спасибо=))


Поделиться в соцсетях [?]:
Просмотров: 1677
Всего комментариев: 271 2 3 »
27 Юрий Прокофьевич (Atas)   (08.01.2011 19:00) [Материал]
Здравствуйте Надежда, как раз сегодня приехал и решил поинтересоваться как у вас тут дела. Вижу, что собаку уже нашли. Очень рад за вас.
(Кстати у моего знакомого собака не убегала так, что насчет ХОРОШИХ хозяев это не факт, небось бабка с дедом подобрали какие-нибудь... вот и убежал :))

Счастливого Рождества, видимо в жизни всегда есть место чуду, берегите пса!


26 Надежда (SeaGate)   (08.01.2011 11:39) [Материал]
Собака убежала от новых ХОРОШИХ хозяив, и сегодня рано утром пришел домой=)))) Скулил под дверью в парадной=)))
Сейчас пес сытый и довольный!=)

25 ольга   (04.01.2011 20:10) [Материал]
вчера видела похожую собаку на пересечении Просвещения и ул.Фомина у аптеки первая помощь где-то в 18 00

24 Надежда (SeaGate)   (29.12.2010 14:54) [Материал]
Ни чего страшного
Но все же хочется посмотреть на ту собачку, про которую и шла речь=)

23 Юрий Прокофьевич (Atas)   (28.12.2010 19:32) [Материал]
Это я спаситель всех тварей.
Надежда, никак у меня не получилось изображение в потеряшку закрепить, даже зарегистрировался, все равно не идет, поэтому отправляю по почте. На моего парня он не налезает, как вы и сказали, только если очень туго и за остатки ушей задевает сильно при надевании.
Да Надежда, похоже эта не ваша собака. Совсем другой этот ошейник. Я прошу прощения у вас за то что, я старый дурак развел всю эту бодягу, да еще и скандалить вписался как остолоп, а ведь у вас может и адресник есть и поводок действительно порвался (я то получается по другой собаке судил) и вообще я зря сам так себя вел. Прошу вас меня извинить и зла не держать, вас же хвалю, несмотря на юный возраст вы оказались умнее. Желаю вам поскорее найти свою собаку.
Если через 2 месяца не найдется значит забрали его и интернета у людей нет, если в стае ходит то не погибнет, научат собаки его машин боятся и на зеленый дорогу переходить, такой крупный парень (57кг!) не в обиде в стае будет и не прогонят его если добрый, к людям все равно выйдет, не одичает, раз домашний с нуля, если брали его когда уже год был и более, то может и одичать, но скорее всего к людям все-таки выйдет и возьмут его, может и найдется так.
У меня в детстве был история, потерял я собаку (овчарка восточноевропейская), по тупости своей полной, убежала в поселке Репино, да и не вернулась, мобильных телефонов тогда не было, только городские, да и то не у всех, а про адресники никто не думал особо. Я искал ее там неделю и у людей спрашивал, сказали видели овчарочка по платформе долго ходила одна и один мужчина забрал через несколько дней, выходит я то не там и не в то время искал, а она РЯДОМ была, я этого мужчину так и не нашел, ждал потом ее полгода, потом успокоился, думаю нашла сама свой путь. А историю запомнил и следующую собаку нескоро завел. Сейчас то понимаю свои ошибки, но собу жалко до сих пор, хотя умерла она уже много лет назад.
Рекомендую попросить модератора потереть эти посты все (кроме Лолли) а то людей отпугивают. Искренне желаю вам удачи и успеха в Новом Году, еще раз извините меня за неоправданное поведение, мне честно жаль.

22 Надежда (SeaGate)   (28.12.2010 14:59) [Материал]
Буду ждать=-)

21 Спаситель всех тварей   (28.12.2010 13:48) [Материал]
57 кг это очень крупная собака (вряд ли новый хозяин ошибся в три раза), если мой примерно 70-80 весит (не проверял боюсь весы с нами вместе развалятся, да и не удержать мне его на весу, а ошейник на него я даже не примерял он у меня с обычным гуляет, просто висит в прихожей, рассудил раз людям не надо найдем применение. Ну вечером спишемся, извинения приняты.

20 Надежда (SeaGate)   (28.12.2010 13:17) [Материал]
Да на собаке был этот же ошейник, что и на фото.
Строгач на него одели, так как собака большая и сильная, слушается только маму, меня тоскает как фантик на другом конце поводка,
Жду с нетерпением фото ошейника,
Собака весит 57 кг.
Хотя если вы говорите, что у вас метис кавказа и азиата, строгач не налез бы даже и на нос вашей собаке=))) У нашего морда меньше получается=) Я уже купила ему новый ошейник, но вот так получилось, что он получилось.
Но все же хотелось бы увидеть фото пса.

Приношу вам свои самые искренние извинения!!! Очень прошу простить за хамство и угрозы.


19 Спаситель всех тварей   (28.12.2010 13:02) [Материал]
Самого пса фото прислать не могу из-за отсутствия пса, новый хозяин сказал, что потом пришлет. На псе был этот ошейник, как на фото? Если это так то точно не он, там пластинчатый, а этот проволочный, тем не менее фото вышлю. А насчет веса хозяин определил примерно, а он мужик здоровый, может и больше пес весит, просто не почувствовал, хотя разницу в 17 кг должен был распознать. А я и подумал ну кто додумался на такую собаку строгач надеть, ее же и пожилая женщина удержит?! Телефон высылать вам не буду так-как не вижу необходимости в этом, тем более вы говорили, что его и так знаете (непонимаю откуда, может быть с сайта магазина автозапчастей?) Но это все не важно. План действий такой: Вечером пришлю вам фотографию ошейника - если он ваш, далее хозяин пришлет фото пса, а вы фото паспорта собаки (это уже не со мной будет я уезжаю) и там с ним решите, он сказал, что пойдет на контакт, если вы не будет хамить и угрожать. Все тогда Надежда до вечера. Извините если что не так.

18 Надежда (SeaGate)   (28.12.2010 12:18) [Материал]
Скорей всего это не моя собака. Но все же очень прошу прислать фотографии ошейника и самого пса.
Это фотография была сделана летом,3 фото тоже летом,на 3 фото видно ошейник!посмотрите,но все же прошу фотографию вашего.

Своему псу мы хвост не прищемляли, и с позвоночником у него все в порядке,(Были постоянные визиты к ветеринару, пока он не потерялся. Пес был обсалютно здоров) Единственно что, на задней левой лапе вырван коготь, кто и как это сделал до сих пор остается тайной для всех=(((

Моя собака весит не 20 кг, и за ночь он бы не потерял вес в 37 кг.Что могу сказать по поводу роста в холке, точно не помню. Примерно около 60 см.

Но все же прошу прислать ваш номер мне на почту. Заранее спасибо!


1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Похожие объявления:
Форма входа
Логин:
Пароль:

Перевести деньги

все способы денежной помощи описаны здесь

Потеряшка в соцсетях:
ВКонтакте
Телеграм
Дзен
Одноклассники
Мой Мир
Живой журнал
Фейсбук
Инстаграм
ТикТок

Последние объявления
Срочно пристраиваются
Все сразу
>> Следующий >>
Поиск
По заголовкам в разделе "Доска объявлений"

По всему сайту
Наши друзья
Статистика


Яндекс цитирования

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100