Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 25.04.2024, 09:20 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
Меню сайта
СОС - НУЖНА ПОМОЩЬ !





Домашний зоосалон




Главная » Доска объявлений » Они нашли дом » Были потеряны и нашлись

В воскресенье (24-го) пропала чихуахуа в п.Сусанино

Рег. №: 30714, об.№ 24886 26.06.2012, 14:34
чихуахуа, мальчик, 3 года |Район: Гатчинский Лен.обл.
Добавил: danykey | Контактное лицо: Денис | Телефон: +7 921 9451104
Фото 1
В воскресенье (24-го июня) в 17 часов в п. Сусанино, с участка убежала собачка (чихуа-хуа, по кличке Фрэнки) и не вернулась. Приметы:кобель, возраст 3 года, окрас черно-белый, худощавый. Любая информация полезна!!! Контакты: +7 921 945-11-04

Поделиться в соцсетях [?]:
Просмотров: 1081
Всего комментариев: 3
3 Flews   (27.02.2022 20:49) [Материал]
Таможенная очистка товаров считается желательной услугой во внешнеэкономической деятельности. Контейнерные и сборные грузы, доставляемые на территорию стран таможенного союза ЕАЭС, в обязательном условии оформляют действие по таможенной очистки. При проведении таможенного оформления товаров осуществляется представление сотруднику таможни полный пакет нужных по законодательству товаросопроводительных документов, зарегистрировать таможенную декларацию к тому же уплатить таможенные сборы и пошлины. После выполнения совершенных вышеупомянутых работ производится выпуск товаров. В целях передвижения товаров через зону таможенного контроля используется особый порядок группировки перемещаемых товаров согласно ТН ВЭД. Процедуры по таможенному оформлению имеет право выполнять как непосредственный владелец перемещаемых товаров, так и таможенный импортер либо компания, уполномоченные совершать порядок оформления товаров на праве действующего договора. Мало информированные клиенты зачастую опрометчиво понимают, словно организация таможенного оформления неоднородных товаров — это обыкновенная задача, управиться с которой легко каждому. Только при этом необходимо предусматривать много элементов, к примеру как систематично вносимые дополнения в таможенное законодательство. На первый взгляд может показаться, будто поправки малые, только их незнание кажется может стать для клиента как минимум задержкой груза, как максимум конфискацией груза или наложением штрафа. Рекомендуем обратиться к знатокам своего дела в сфере таможенного оформления. Таможенная компания «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru заберет себе обязательный список работ по таможенному декларированию товаров, отдельно преодолеет обязательные стадии данной процедуры, обезопасит Вас от штрафов, препятствий или ареста товара. Мы выполняем полный спектр услуг по таможенному декларированию товаров в интересах малого и среднего бизнеса. В работе с нашей компанией Вы осилите с легкостью и вне препятствий транспортировать любой товар на территорию таможенного союза ЕАЭС морским, железнодорожным или автомобильным транспортом. Таможенное декларирование товаров — квалифицированная практика таможенных специалистов нашего Находкинского офиса, а из этого следует, что мы можем со 100% уверенностью обеспечить правильность составления комплекта документов для целей таможенной очистки товара. Компания персонально несет ответственность перед клиентом непосредственно за надлежащий вид и сохранность товара, но также и за свойство провоза.

2 oMile   (09.07.2021 07:50) [Материал]
Автомобили, мототехника, спецтехника, авторазбор со стоянок и аукционов Японии. Срочная доставка с Отару, Фусики, Ниигата.

1 евгения (graisand5dogs)   (27.06.2012 00:54) [Материал]
разместила http://vk.com/wall-29065178_59766

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Похожие объявления:
Форма входа
Логин:
Пароль:

Перевести деньги

все способы денежной помощи описаны здесь

Потеряшка в соцсетях:
ВКонтакте
Телеграм
Дзен
Одноклассники
Мой Мир
Живой журнал
Фейсбук
Инстаграм
ТикТок

Последние объявления
Срочно пристраиваются
Все сразу
>> Следующий >>
Поиск
По заголовкам в разделе "Доска объявлений"

По всему сайту
Наши друзья
Статистика


Яндекс цитирования

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100