Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 20.04.2024, 03:25 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
Меню сайта
СОС - НУЖНА ПОМОЩЬ !





Домашний зоосалон




Главная » Доска объявлений » Они нашли дом » Были найдены и пристроены

Закрыто: кошечка осталась на передержке

Рег. №: 132660, об.№ 59928 18.02.2020, 16:46
Кошка (взрослая), девочка, 3-4 года |Район: Кировский (СПб)
Добавил: clairevol | Контактное лицо: Светлана | Телефон: 89219234697
Фото 1 Фото 2 Фото 3
Ласковая бывшедомашняя кошечка ищет дом. Ее хозяйка умерла, а наследники выставили в парадную. Теперь она живет в грязном подвале, очень мерзнет и страдает. Научилась ловить крыс и мышей - делает это прекрасно. Пока слесари ее не трогают, кто-то подкармливает, но некоторые жильцы уже начинают возмущаться. Скоро ее прогонят совсем на улицу. Девочка красивая - белая с черными пятнышками. Ненавязчивая, но очень любит, когда ее берут на ручки и гладят. Кушает и сухой, и влажный корм, и натуралку - кто что даст. Лоточек - прекрасно, память о доме...
Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов
Здравствуйте. Меня зовут Васька, и я – кошка. Как так случилось? Когда умерла моя хозяйка и меня выгнали в подвал, добрые люди стали меня подкармливать и называть Васькой. Я привыкла и отзываюсь. В подвале есть горячая труба, на которой я иногда сплю. Но теперь начались проблемы с голосом – я могу сказать «мяу» только еле-еле слышно… Я умею ловить мышек и крыс, и когда я жила дома, меня кастрировали, поэтому из парадной меня не прогоняют. В нашем доме в квартирах парадной живет много собак, и когда они выходят на прогулку, многие стараются меня поймать. Хорошо, что есть решетка в подвал. Кормят меня самым разным, поэтому периодически у меня болит животик. К людям я близко не подхожу, потому что когда меня выкидывали, сильно пнули и ударили. Но те две тётеньки, которые меня кормят, иногда гладят меня. Я вытягиваю шейку сильно-сильно, вытягиваюсь на полу и даже иногда подставляю животик. Когда мы жили с бабушкой, она очень любила меня гладить, а я очень любила сидеть у нее на ручках. Прожив в подвале полгода, я потеряла счет времени и не знаю, сколько мне лет…Думаю, что немного... У одной тётеньки есть кот, который меня гоняет. Однажды она пригласила меня в гости, но кот замучил меня. А я не могла дать сдачи, потому что боялась, что тётенька больше не будет меня кормить… У второй тётеньки много детей, которые меня обижают. Иногда, когда они в школе, она пускает меня поспать в корзинке.
Я очень-очень хочу домой! Плачу каждый день в углу подвала, а когда засыпаю, мне снятся сны, как будто я живу с доброй хозяйкой, она меня гладит и позволяет спать на диване. Это волшебная моя мечта! Кстати, когда мне показывают лоточек с любым наполнителем, я тут же иду именно в него, потому что я очень умная, как говорила моя бабушка, ушедшая на радугу…
И еще: я не буду навязчивой и не займу много места. Я очень интеллигентна и понимаю, когда подойти к человеку, а когда не надо ему мешать…
Если вы поняли, что я вам подхожу, напишите одной из тётенек: https://vk.com/id1883993
8(921) 9234697




Поделиться в соцсетях [?]:
Просмотров: 271
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Похожие объявления:
Форма входа
Логин:
Пароль:

Перевести деньги

все способы денежной помощи описаны здесь

Потеряшка в соцсетях:
ВКонтакте
Телеграм
Дзен
Одноклассники
Мой Мир
Живой журнал
Фейсбук
Инстаграм
ТикТок

Последние объявления
Срочно пристраиваются
Все сразу
>> Следующий >>
Поиск
По заголовкам в разделе "Доска объявлений"

По всему сайту
Наши друзья
Статистика


Яндекс цитирования

Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0
© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100