Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 25.04.2024, 11:09 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
Меню сайта
СОС - НУЖНА ПОМОЩЬ !





Домашний зоосалон




Главная » Доска объявлений » Найдены и отдаются

Отдаются в хорошие руки четверо замечательных котят!

Рег. №: 98843, об.№ 33172 19.08.2013, 23:29
Котенок, 2 и 3,5 месяца |Район: Выборгский (СПб)
Добавил: Julie_Trofimova | Контактное лицо: Юлия, Наталья | Телефон: 89219564900, 89219091595
Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Забрали из садоводства пятерых бездомных котят, одному 3,5 месяца, остальным по 2 месяца от роду. Котята здоровы, приучены к лотку. Котята отдаются только в ответственные руки, с условием обязательной дальнейшей стерилизации! В последнем мы готовы оказать финансовую помощь.
Демон, Раджа, Арлекино (Пьеро) и Малышка-Кривулька ждут своих любящих хозяев!
Котят мы забрали с дачи моих знакомых, там, на соседнем участке, уже давно приносят потомство кошки и, несложно догадаться, что большую часть этих зверей ожидает печальная участь. Этим летом из старшего помета выжил один котёнок и из младшего четыре (3 братика и сестрёнка), кошку удалось поймать и благополучно стерилизовать, а котятам необходимо найти новый дом. Уже больше недели они живут в квартире и легко адаптировались к таким условиям жизни. К лотку приучены все. Котята не дикие, поскольку их постоянно подкармливали, но каждый, безусловно, со своим характером. Прочитайте, вдруг среди них есть именно Ваш друг.

Демон

Демон - старший, ему около 3-3,5 месяцев, единственный из котят старшего помета, которого мы нашли. Предполагаю, что другие просто не выжили, как это часто бывает с бездомными животными. Он чихал и кашлял - его мы взяли раньше других на лечение. Котёнок сразу пошёл на поправку и через полторы недели полностью выздоровел. Вскоре его ожидает плановая вакцинация. За его способность издавать необычные звуки и боевой характер мы, и прозвали его Демон. Помимо характера у Демона выдающаяся внешность – очень красивый мраморный окрас и демонический взгляд. Это абсолютно самодостаточный кот, который не будет навязчиво требовать Вашего внимания. Он полон энергии, но при этом не шкодлив. С другими животными быстро (в течение нескольких дней) находит общий язык и умеет найти своё место в группе. Демон ждёт своих хозяев, готовых подарить ему внимание и ласку, а он, в свою очередь, принесёт в Вашу жизнь радость!

Трём котят из младшего помета сейчас по 2 месяца, они, к счастью, не болели и главное, что им сейчас необходимо – это новая семья, в которой они будут нужны и любимы.
Что, казалось бы, нового можно рассказать о маленьких котятах? Понятно, что все они игривы, много спят и хорошо кушают. Но ведь животные, как и люди, имеют свои отличительные черты.

Взгляните на них и приоткройте для кого-то своё сердце:

Раджа

Лидер и храбрец по натуре, Раджа очень любит компанию. При общении с человеком постоянно поёт песни. Раджа подойдет людям общительным и деятельным. Вырастет Раджа довольно крупным котом.

Малышка - Кривулька

Малышка значительно меньше трёх своих братьев, но задора и отваги ей не занимать. У Малышки есть небольшой врождённый дефект - левая сторона мордочки немного приподнята и левый глазик не закрывается полностью, когда она спит. Причина в частичном параличе лицевого нерва. Никаких неудобств самой кошке это не доставляет и Малышку по праву можно назвать самой бойкой. Вырастет полупушистой кошечкой среднего размера.

Арлекино (а может-быть Пьеро?)

Этот замечательный котик с немного грустной внешностью станет Вам замечательным другом. С человеком Пьеро немного робок, но лишь по причине того, что раньше жил на улице, а жизнь там, сами понимаете, не сахар. Подарите Пьеро свою заботу и отогрейте его маленькое, немного печальное, кошачье сердце.






Поделиться в соцсетях [?]:
Просмотров: 1018


Ссылки на встречные объявления
среди не зарегистрированных: хотят взять:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Похожие объявления:
Форма входа
Логин:
Пароль:

Перевести деньги

все способы денежной помощи описаны здесь

Потеряшка в соцсетях:
ВКонтакте
Телеграм
Дзен
Одноклассники
Мой Мир
Живой журнал
Фейсбук
Инстаграм
ТикТок

Последние объявления
Срочно пристраиваются
Все сразу
>> Следующий >>
Поиск
По заголовкам в разделе "Доска объявлений"

По всему сайту
Наши друзья
Статистика


Яндекс цитирования

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
XXX
© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100