Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 18.04.2024, 05:20 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
Меню сайта
СОС - НУЖНА ПОМОЩЬ !





Домашний зоосалон




Главная » Доска объявлений » Найдены и отдаются

Найден в Московском районе, был сбит машиной

Рег. №: 115641, об.№ 51581 27.10.2016, 16:58
Крупная беспородная собака, мальчик, Около 6 лет |Район: Московский (СПб)
Добавил: никник | Контактное лицо: Марина | Телефон: +7(911) 246-00-61
Фото 1 Фото 2
Найден мальчик около 6 лет, крупный метис, наверно, лайки. Окрас желтовато-коричневый с черными подпалинами. Уши наполовину висят. Был сбит машиной в Московском районе на Кубинской улице в 20-х числах октября. Неделю пролежал на улице без помощи. Сейчас находится в Центре ветеринарной хирургии Happy Pets на Комендантском проспекте в тяжелом состоянии, нуждается в нескольких операциях, кости таза и задняя лапа сломаны, шансы у собаки есть, но нужна финансовая поддержка. Может быть, кто-то признает свою собаку. Нужен куратор!!! А лучше хозяин. Помощь нужна СРОЧНО.
http://vk.com/id17533983
89633431089 Татьяна
https://vk.com/wall-59072669_31686
http://vk.com/club131586241 группа песика для желающих оказать помощь. ЛЮБУЮ!!! Даже самая минимальная помощь, умноженная на количество человек, может оказаться весьма существенной.
Ниже заключение доктора Сергея Максимова, который ведет собаку. Собака находится в клинике Центр ветеринарной хирургии Happy Pets под моим контролем. Касаемо данной переписки: 1. Никакого решения об усыплении или не усыплении я не жду!!! Я вчера еле уговорил некую Ольгу, не усыплять собаку, и если нет никакой финансовой поддержки для КТ, я могу начать делать операцию в предполагаемом месте перелома и возможной компресси спинного мозга. и по ходу уже разбираться- это конечно полный бред, но это дает хоть какой-то шанс собаке, чем просто усыпить. Мой телефон записывает все мои звонки, при крайней необходимости могу выложить запись разговора!! Предложил это сделать только за стоимость препаратов ( 3000-5000 тыс. р), и только при хорошем исходе произвести оплату операции со скидкой в 30-50 %, !!!!!! и все последующие действия производить с такой же скидкой. 2. Касаемо собаки: Сложный многооскольчатый перелом бедра, перелом таза, отрыв хвоста от таза, предполагаемая компрессия в области 4-5 поясничных позвонков, отсутствие мочеиспускания, постоянная дефекация, неврологический дефицит 4 степени., тетрапарез. Вот и считайте!!!! собака полностью не встает на тазовые конечности,, еле еле пытается что-то изобразить передними. у нее оч. снижено наличие болевой чувствительности, опять же некая Ольга, которая привезла мне его вчера- видела как я проводил неврологический осмотр, и ужаснулась когда я зажал палец собаки зажимом, а собака еле еле повернулся к нему. итд. и это еще не смотря на полусгнившую от мочи мошонку. На данный момент Ольгой оставлено в клинике 2000р, на необходимые препараты, диагностические работы не были оплачены вовсе, и никто не требует никаких моментальных денег!!! И ни о каких операциях нет речи, пока мы не увидим хоть какую-нибудь динамику состояния в виде снижения категории неврологического дефицита. Потому что, я так же объяснил, что собаке не встать не от ее перелома бедра, как ей сказали в другой клинике, а от какого-то возможного ущемления спинного мозга, возможно седалищного нерва, По хорошему собаке нужно и КТ (смотреть не видимые переломы) и МРТ (смотреть повреждение мозга), и после этого уже думать о каких-то операциях.


Поделиться в соцсетях [?]:
Просмотров: 494


Ссылки на встречные объявления
среди не зарегистрированных: хотят взять:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Похожие объявления:
Форма входа
Логин:
Пароль:

Перевести деньги

все способы денежной помощи описаны здесь

Потеряшка в соцсетях:
ВКонтакте
Телеграм
Дзен
Одноклассники
Мой Мир
Живой журнал
Фейсбук
Инстаграм
ТикТок

Последние объявления
Срочно пристраиваются
Все сразу
>> Следующий >>
Поиск
По заголовкам в разделе "Доска объявлений"

По всему сайту
Наши друзья
Статистика


Яндекс цитирования

Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0
© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100