Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Региональное благотворительное общественное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных
(8-812) 388-95-52,
моб. (8-812) 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Среда, 08.02.2012, 17:13 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
Меню сайта
СОС - НУЖНА ПОМОЩЬ !

Посетите наши темы :

о "Потеряшке"

о "Теремке"



Физиотерапевтические приборы для домашнего использования








Приют "Друг"
Главная » Доска объявлений » Найдены и отдаются

Симпатичный и добрый мальчишка ищет себе хозяев!

Рег. №: 77538, об.№ 6467 04.12.2009, 22:39
Щенок (беспородный), мальчик, 6-7 месяцев |Район: Фрунзенский (СПб)
Добавил: marinushka | Контактное лицо: Юля | Телефон: 8(951)677-93-84
Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4
Хороший, добрый мальчишка 6-7 месяцев ищет себе хозяев и дом, где он сможет стать верным и преданным другом.
Замечательно относится к детям, на улице не тянет, гуляет на поводке рядом.
Приучен к выгулу только на улице, дома не пачкает.
Проглистогонен, отмыт, откормлен и с нетерпением ждет тех, кто его примет в своею жизнь.

Около двух недель назад в нашем районе стал бегать щенок-подросток.
Постоянно ходил за мальчишками, которые гуляли, подходил к людям, в надежде, что кто-то возьмет его в свой теплый дом - все проходили мимо.
Мальчик страшно похудел, осунулся, стал обходить людей (вполне возможно, что за эти две недели скитаний ему доставалось и не раз). Но продолжал ходить за мальчишками, виляя хвостом и улыбаясь, когда те его гладили.
Песика временно приютила у себя женщина с большим сердцем и тремя своими собаками в надежде найти ему хороших и добрых хозяев. Видно, песик был выброшен - возможно, надоел старым хозяевам.
Проглистогонен, вымыт, за неделю откормлен. Будет прекрасной и верной собакой в семью, где есть детки - детей очень любит и обожает их общество. С другими собаками дружелюбен, как и любой ребенок - радуется знакомству и приглашает поиграть.
На поводке не тянет, очень послушен. Все дела делает на улице.
Но в новом доме оставаться долго не сможет - у той женщины, которая взяла его к себе с улицы, нет возможности держать у себя ещё одну собаку.
Пусть ему повезет и его история станет счастливой.

Если у Вас есть вопросы или Вы хотите познакомиться с пёсиком - пожалуйста, позвоните Юле по указанному телефону.


Просмотров: 392


Ссылки на встречные объявления
среди не зарегистрированных: хотят взять:
Всего комментариев: 0
Имейте в виду, что автоматических уведомлений о добавлении комментариев автор объявления может не получать!
Так что если хотите сообщить ему что-то важное, то попытайтесь связаться с ним напрямую - по телефону или через е-мейл
Имя *:
Email:
Код *:


Похожие объявления:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Последние объявления
Срочно пристраиваются
>> Следующий >>
Поиск
По заголовкам в разделе "Доска объявлений"

По всему сайту
Наши друзья
Статистика


Потеряшка: тИЦ+PR

Онлайн всего: 57
Гостей: 39
Пользователей: 18
karba, 1206, lapinalara, LKElena, Татьяна72, Iraaa, mummi, networkrat, Александра, MarinaBabenok, Стаффико, suvori, el7758, Чара, Natalis, лизкинамаманя, TRybkina, Valio
© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2012 Создать сайт бесплатно
Rambler's Top100