Помогите отдать кота - красавца в хорошие руки!!!! У меня в подъезде живёт кот. Он - супер ласковый, очень умный абсолютно не агрессивный. Наступили холода и он мёрзнет!!!!! Ни один подвал не сравниться с домашним уютом!!!! Спасите красавца!
Знакомьтесь: Алессандро Морески, он же Марсик, он же Морсик. По призванию и по образованию - Кот. Его голос - приятный густой котобаритон, несмотря на такое имя, Алессандро им умеет разговаривать на разные темы, поддержит любую беседу - от кулинарии до политики. Медведику Алессандро 2 года, он крупный, мохнатый, лобастый и толстолапый котище. Атлетически сложен, весом и увесист. Уравновешен и не скандален, обожает, когда расчесывают и укладывают его богатую медвежью шубу. Но как любой молодой спортивный Кот, он может иногда под настроение устроить скачки и бой с невидимым противником. Лоялен к другим кошкам. Алессандро кастрирован, воспитан, здоров. Все, как говорится, при нем. Кроме дома.
Найден домашний кот - потеряшка, территориально - Гражданский пр. д.9. Клеили объявления, старые хозяева так и не объявились. Осмотр у врача показал, что это совсем молодой (1.5-2 года). Здоров. Очень активен. Кастрирован. В быту- это очень ласковое мурчательное создание. Умело пользуется лотком. В еде не привередлив. "Общения" cо своими сородичами пока не получается. Ищем новых хозяев. 8 965 751 59 54 Лилия 8 911 255 86 51 Надежда
СПб - Вчера, 12.12, в районе Петергофского шоссе д 45 найден кот, окрас черно-белый, на вид года два-три, дружелюбный. Думаю, что кто-то подкинул его, так как не было котов тут, и похоже, что на улице не жил, мяукает.
17.12.13 поздно вечером, недалеко от Ленты - Савушкина 112 - найден крупный полосатый кот: трусил по улице вдоль забора, испуганный, принюхивался; из рук сначала вырвался и умчался в темную рощицу за забором. Нашла там на дереве и дождалась-таки пока слезет! Взят домой, позже переведен в офис. Хозяева, осталось только найтись вам!!
18 марта 2014 г.в садоводстве «Белокаменка» ( между Приозерском и Кузнечным) найден рыжий кот (ночью, в мороз, просился в дом). Домашний, ласковый, приучен к сухому корму и лотку. Состояние среднее, по виду бродяжничает не очень давно. 8-921-436-69-45 -Андрей, 8-921-314-19-22 -Татьяна, 8-921-400-00-88 -Игорь
Найден молодой котик. Очень чистый и ухоженный, с красивой плюшевой шёрсткой дымчатого или голубого окраса. Очень ласковый и нежный. Ищем хозяина! Территориально - проспект Космонавтов. 8-964-364-12-82 Александра.
17 мая 2014 г. найден кот породы Русский голубой. Кот кастрирован, возраст после года. На нем был ошейник, но нет никаких контактов. Ищем пока старых хозяев.
Вчера у м."Василеостровская" весь заплаканый и в крови подобран рыжий (палевый с белым) кот с оранжевыми глазами. Спокойный, воспитанный, грязный, большой, но очень худой, левый клык обломан немного.
СПб - Калининский район - На углу ул. Черкасова и ул. Киришская (ул. Руставели) 26.05.2014 найден молодой кот, пушистый, коричневого сиамского окраса, голубые глаза.
10 МАЯ НА УЛ. ОГНЕВА (ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ПР.) НАЙДЕН МОЛОДОЙ ПУШИСТЫЙ КОТИК (СИБИРСКИЙ?) СЕРО-ТЁМНО-ТИГРОВО-ПОЛОСАТОЙ ОКРАСКИ, В КОРИЧНЕВОМ ОШЕЙНИКЕ, НЕ КАСТРИРОВАННЫЙ, ОЧЕНЬ ДОМАШНИЙ, ПОЛНОСТЬЮ ОРИЕНТИРОВАННЫЙ НА ЧЕЛОВЕКА-САМ ПРЫГАЕТ НА РУЧКИ. ПАПА, МАМА ГДЕ ВЫ-АУ! СКУЧАЕТЕ-ЛИ ВЫ ОБО МНЕ?...
НАЙДЕННЫЙ КОТ, ИЩЕТ ХОЗЯЕВ либо ОТДАЕТСЯ В ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ! СПб Вислоухий шотландец, либо помесь британца с персом. Мальчик (не кастрирован), окрас серый, очень ласковый. Был найден в перелеске, на пересечении ул. Глухарская и ул. Нижне-Каменская. На вид 6-8 месяцев.
К нам на дачу ( карьер Мяглово платформа колтуши ) пришел кот видно что домашний. ест корм. Поведение берет за душу, очень вежливый порядочный. Кот растерян, жил с людьми и потерялся. Воспитанный, скромный. сидит под ливнем около крыльца никуда не уходит, как будто боится пропустить момент когда его пригласят в дом. а мы уже взяли двух бездомных котят. Зиму котик не переживет. Мы скоро уезжаем с дачи. Появился он где-то в июле 2014 г. Котик интеллигентный, скромный не наглый. Может найдутся хозяева..... 2 сентября 2014 г.. свозили его к ветеринару, кот не кастрированный, возраст от 6-7 лет. Это может быть и 7 и 10 и 18 лет. Вес 4400. Всю дорогу до вет. клиники и обратно вел себя очень порядочно, терпеливо сидел в переноске.... Мы собираемся забрать его себе. Сделали УЗИ сердца, cейчас на карантине, через несколько дней поедем снова сдавать кровь, потом кастрировать. Приучаем к лотку.
СПб, Центральный район https://vk.com/id8054804 Найден БЕЛЫЙ КОТ! Во дворах Кирочной улицы. Не кастрированный, ПРИУЧЕННЫЙ К ЛОТКУ. ДОБРЫЙ. ДОМАШНИЙ, очень ласковый мальчик и чистоплотный. Кто ПОТЕРЯЛ красавца? ИЛИ МОЖЕТ ХОЧЕТ ВЗЯТЬ БЛОНДИНА! ПОЖАЛУЙСТА, РЕПОСТ! 8 904 611 57 17 Вероника