Объявления-дубли и объявления, нарушающие правила, а также объявления о пристраиваемых животных, которые ушли или снова убежали либо были отданы в приют
Санкт-Петербург, пр. Ветеранов/ пр. маршала Жукова Пропала собака 23 июля потерялся чёрный метис овчарки, морда седая, кличка Лойд. Был в пластмассовом наморднике и с цепью на шее. Нашедших прошу позвонить по телефону 89119537417 #пропаласобака
23 июля 2019 года лабрадор Мартин сбежал с участка. Лен. обл. сиверский-лужский район, садоводство Дивное. Видели в районе Орловского озера. Пёс чипирован, был с ошейником. Возраст 6 лет, не кастрирован. Цвет палевый, нос коричневый, небольшой шрам на носу. Гарантировано вознаграждение нашедшему! Звонить по тел. 8-964-389-13-66 Елена или 8-962-72-31-451 Дмитрий.
Пропал карликовый шпиц, девочка, 9 лет, была в ошейнике, есть клеймо Потерялась 23.07.19 в СНТ Фауна, Пениковское сельское поселение, Гостилицкое шоссе, Петродворец, Ломоносовский район
Собака примерно 2 года, есть клеймо, состоит из 2 букв и 4 цифр в одну строчку. Чипа нет. Цвет собаки светло-серый, обычно йорки темнее. Знает пеленку, умная, воспитанная, не лает, любит детей, на улице обращает на них внимание, радуется и бежит. Явно у хозяев были дети. Сухой корм не ест. Можем оставить себе, но очень волнуемся, что где-то плачут дети. Кличка возможно была с буквой С, потому что реагирует на имена с этой буквой.
Найдена ласковая кошка, уже недели три живет в подъезде дома на улице Петра Смородина Кошка очень ручная и красивая, тянется к людям, любит сидеть на руках
15.07.19 у дома 22/26 по Сиреневому бульвару найден котик. Рыжий с белой манишкой и лапами, пушистый. На шее был зелёный противоблошиный ошейник. Безумно ласковый, ручной, спокойный! Хозяева не объявляются. Пока искали хозяев, обработали котика от блох адвантеджем, привили пуреваксом+бешенство и проглистогонили, Также выяснили, что он кастрированный. Т.е. котик беспроблемный, но оставить у себя не можем. Отдадим в заботливые руки. Котик очень общительный и отзывчивый. Не пожалеете.
На поле в населенном пункте "Садоводства" Выборгского шоссе найден кот. На возраст 1-2 года. Видно что брошенный. Был голодный, нуждался в приюте. Мальчик, не кастрированный.
Ночью на улицу выставили коробку с 4 котятами, только родившимися, от силы дня два. Котята на улице в коробке. Не знаем что с ними делать!! К себе забрать не можем.
Санкт-Петербург, Василеостровский район, район улиц Беринга, Шевченко, Гаванская (первичное возможное местонахождение на карте)
Пожалуйста, помогите найти кошечку!
В ночь с 14 на 15 июля выпрыгнула из окна 4 этажа район улицы Беринга 20-24 и Шевченко практически сразу после стерилизации днем 14 июля. Была в попоне. Была дана кличка Пэрис, но вряд ли успела привыкнуть. Изначальная кличка неизвестна.
Рег. номер 41402 Санкт-Петербург, Кировский район, ул. Стойкости, метро Проспект Ветеранов Выпал с балкона 2 этажа, котёнок 4 месяца. Есть чип, кличка Лакки, окрас золотой мрамор биколор.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Уже третий день во Всеволожском районе, ж/д Бернгардовка бегает собака, мальчик в ошейнике. Очень грустный и плачет. Видно что домашний. Хозяин отзовись!!! Тел: 89213975303 Евгения
Срочно нужен дом малышке! Котенку примерно 3-4 месяца Котюне и так страшно на улице, боится всего и всех, так теперь еще ее стали гонять взрослые коты, носик разодрали..