Объявления-дубли и объявления, нарушающие правила, а также объявления о пристраиваемых животных, которые ушли или снова убежали либо были отданы в приют
Ласковый, чудесный котенок. Здоровый. Любознательный. Очень сообразительный, туалет освоил с первого раза. Маленькое мурящее существо. Можно забрать в Отеле Ольгино. Приморское шоссе 1 корп 2.. т +79117129925.
13 июля была найдена черная немецкая овчарка в СНТ Славяночка 1 Пушкинский район СПб, девочка в ошейнике, чипа нет, клейма нет. Сейчас на передержке у меня - т. 921-558-10-81
п.Ропша, Михайловские дачи.
Помогите найти котенка!!! Убежал с участка неделю назад котенок 3 месяца, пушистого серо-коричневого цвета. Котенок местности не знает, может убежать куда угодно. Если кто то владеет информацией или приютил его, сообщите пожалуйста по телефону: 8-921-874-04-36 8-921-312-94-26
Два котенка - девочки, примерно 2-2,5 месяцев ищут добрых хозяев. Котята живут на территории предприятия, они ночуют под вагончиком и прячутся там от дождя и ветра. Котята измучены жизнью на улице, они чумазые: их шерстка и ушки грязные. Но эти малышки очень ласковые, и стоит их погладить, они начинают громко мурлыкать.
Найдена собака 10 июля, около 11 часов утра недалёко от автобусной остановки 40 км Выборгского шоссе. Очень худая, сильно напугана, находится в стрессе. Обращаться по тел:89215858350 Наталья.
Рег№129703 Санкт-Петербург, Фрунзенский район Ищу хозяина, найденного кота. Он был найден 13.06 в плачевном состоянии на Софийской улице, между домами 48/3 и 48/2, за домом 46/1, ближе к детскому саду. Кот домашний, кастрированный, ласковый. Примерный возраст 1-3 лет. Котика кто-то очень любил, это видно. К латку, когтеточка приучен!!!! На сегодняшний день здоров, ждёт своего хозяина) Тел.:+79215643852
Рег№129703 Санкт-Петербург, Фрунзенский район Ищу хозяина, найденного кота. Он был найден 13.06 в плачевном состоянии на Софийской улице, между домами 48/3 и 48/2, за домом 46/1, ближе к детскому саду. Кот домашний, кастрированный, ласковый. Примерный возраст 1-3 лет. На сегодняшний день здоров, ждёт своего хозяина)Тел.:+79215643852
Отзывается на Кисюшка, Киссин или "хочешь гостинец?" Пропала 2 июля вечерам на пересечении 1 линии и Большого пр. Васильевского острова. Может находиться в окрестностях улицы Репина +7 (911)2713322; +7(911)2713331
ЛО, Кировский р-н, массив Грибное, СНТ им. Крылова. 04.07.19 пропал кот! ушёл с дачного участка на ул. Садовой. Тайский, крупный, без ошейника, бежевый с коричневыми полосками, тёмные лапы и хвост, голубые глаза, круглая мордочка. Буква М на лбу. Кастрирован, привит. Есть чип. Отзывается на кличку Мося. Пугливый. Помогите Мосе вернуться домой, мы очень за него переживаем!!! 8-909-584-41-50 8-950-020-68-68 Вознаграждение гарантируется!!!
Найден щенок, сука 3-4 месяца, метис овчарки, щенка обработали от блох и глистов, у себя оставить не можем, отдадим в заботливые руки, девчонка очень умная, добрая, не агрессивная! 8-921-774-11-17
Снята 5 июля с дерева (пр. Непокоренных, напротив Пискаревского мемориального кладбища) спасателями ПСО Экстремум (Кошкиспас). Ищем старых или новых хозяев. Чистенькая, умная, к лоточку приучена. Общительна. Мебель не когтит. Замечательная киса!
Ласковый ХЕППИ ищет дом !!! Терьер, 1, 5 года. Стерилизован, привит. Любит гулять на поводке, ОЧЕНЬ ласковый и покладистый. ОЧЕНЬ любит общаться с человеком, преданный друг. Ищем добрые руки.
Подарите РИЧу дом ! Метис лайки, 11 мес., отличается умом и сообразительностью, привит, стерилизован. Очень доброжелательный пес. Имеет крепкое здоровье и веселый нрав. Любит детей и кошек. Послушный, приучен к выгулу. Дома не бедокурит. Ищем добрые руки.
Потерялся рыжий кот посёлок Б.Ижора, СНТ Орбита Окрас рыжий, в полоску, живот более светлый как и кончик хвоста, без пятен других цветов. Достаточно худой, нос постоянно грязный.. Отзывается на кличку Рыжий, Рыжа.
СПб, Калининский р-он, 13-14 июня потерялась кошечка Эня! Возможно выпала из окна. Короткошерстная, окрас блю поинт (сиамский, с голубыми отметинами на лапах, морде и хвосте). Глаза светло-голубые, белые носочки на лапках, белая грудь. Если кто приютил или видел её, просим отозваться!
Малышка Пышка ждёт первую в своей жизни семью! Ей повезло попасть в приют, а не погибнуть на заводе! Пышечка ещё пока шипучка, но потому что ее ещё никто не любил! Но она уже дает иногда себе погладить за паштетик и обожает играть с человеком. Проявляет интерес к общению. Вы можете стать первыми в ее жизни любящими людьми) Она ещё котёнок, ей меньше года. Миниатюрная и милая. Привита и стерилизована, знает лоточек.