Объявления-дубли и объявления, нарушающие правила, а также объявления о пристраиваемых животных, которые ушли или снова убежали либо были отданы в приют
15.04 ночью пропала тайская (старосиамская) кошка с 14-линии Васильевского острова. Откликается на имя - Мани. Нашедшему просьба звонить 8(950) 040 2237. Вознаграждение гарантирую.
Молодая девочка, страшная судьба, теперь все хорошо, здорова, живет на передержке у хороших людей. Нужен свой дом. Ласковая, смышленая, замечательная собака-компаньон.
Собака, кобель, помесь овчарки и, возможно, шелти, после смерти хозяина оказался на улице. Сейчас содержится на временной передержке, за ним ухаживают несколько человек, но Рею нужен свой дом. Молодой, около 2х - 2х с половиной лет, здоров. Потрясающий характер, очень спокойный, ласковый, не шумит. Станет замечательным компаньоном.
15 апреля в Сестрорецке около вокзала найдена собака. Приметы: молодая, рост около 40 см, пол-женский, черная с белой грудкой, похожа на русского спаниэля, уши висячие, недлинные, шерсть короткая, хвост не купирован, ошейника нет. Обращаться по телефону 920-60-75
У котика скончалась хозяйка, теперь он ждет новых хозяев. Возраст год, еще вся жизнь в переди, но уже воспитанный, умненький, мальчик. Очень ласковый И крвсивый
2 котика и 3 стерилизованных кошечки, молодые, находятся на передержке у добрых людей в нежилом помещении. Их кормят, за ними убирают, но условия содержания очень плохие, животным нужна постоянная семья и дом. Животные красивые, черный котик, серая кошечка и белогрудая кошечка очень ласковые. Все, кроме черного котика, из одного помета, черный котик - найденец. Есть возможность за наш счет мальчиков кастрировать. Городской телефон 4950496, Лариса
Собачка очень умненькая, добрая. Знает все необходимые команды. Обладает всеми качествами охотничьей собаки. Дружит с кошками. Очень хорошо относится к детям. Отдаем по семейным обстоятельствам (кто будет брать, объясним подробнее). В холке она 45 см. СРОЧНО!
7 апреля в районе г.Гатчина - Мариенбург пропал пес. 1 год. Откликается на имя Борей (Боря). Окрас песочно-рыжий с черной мордой. Отличительная особенность - самодельный ошейник (потертый, сделан из ремня белого кожзаменителя с позолоченной пряжкой). Очень привязан к хозяевам.
Подобран щенок ориентировочно 7 мес. (чья-то смесь - цвета жемчужного лабрадора и на него немного похож, но морда более вытянута) мальчик, очень дружелюбный игривый щенок, приучен к туалету, знает что такое ошейник. По всей видимости или убежал или оставили, так как вырос из детского возраста. (сытый, блох нет) Подобран около БЦ очень измучен - сладко спит и очень ждет ответственных хозяев. (тел. 8 921 6 535 717 – Лера)
Мышка-скромная, спокойная маленькая кошечка,4 мес. Голодала в подвале. Ищет самый лучший первый в жизни дом. Привита, приучена к лотку. Отдается по договору, за небольшой взнос на стерилизацию кошки-мамы.
Нюша, Девочка, Метис, 8 месяцев, 43 см в холке. Молодая игривая долговязая девочка! Добрая, Ласковая, тянется к человеку! Знает поводок и приучена к выгулу! Любит гулять и играть! Хорошо остается дома одна, не грызет ничего и не раскапывает! Ладит с кошками и собаками! Не задира! Совершенно адекватна к незнакомым людям! ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ!!!!!!! ЛУЧШЕ ДРУГА НЕ НАЙТИ НИГДЕ!!!!!!!!!
Отдаются в хорошие руки очень красивые лохматые щеночки! Их 10 душ, 5 мальчиков и 5 дев. Родились 23 февраля. Вырастут примерно 50 см. в холке. Все очень разные, всех цветов и характеров. Есть отважные маленькие охранники - "Колокольчики" для квартиры.... Есть нежные ласкуши - мечтательницы... Есть игруны, товарищи вашим деткам! Уже научились кушать сами, сделана первая прививка. Звоните, щеночки очень Вас ждут! +7 981 759 84 02 Татьяна
У церкви на Пискаревском проспекте 16 февраля найден метис далматина, мальчик. Пес домашний, ласковый, жизнерадостный! На собаке красивый ошейник, ухоженный, зубки беленькие, упитанный. Молодой и очень доверчивый. Отличный друг и веселый напарник! Очень хочет скорей домой!
11 марта у сервис центра Аларм на углу Геккалевского и Богатырского проспекта найден старичок метис болонки. Песик старенький и ему очень тяжело без хозяев. Сейчас он на обследовании в клинике. Срочно отзовитесь старые хозяева или добрые люди, которые готовы позаботиться о старичке.
Отдаются в хорошие руки очень красивые лохматые щеночки! Их 10 душ, 5 мальчиков и 5 дев. Родились 23 февраля. Вырастут примерно 50 см. в холке. Все очень разные, всех цветов и характеров. Есть отважные маленькие охранники - "Колокольчики" для квартиры.... Есть нежные ласкуши - мечтательницы... Есть игруны, товарищи вашим деткам! Уже научились кушать сами, сделана первая прививка. Звоните, щеночки очень Вас ждут! +7 981 759 84 02 Татьяна