Объявления-дубли и объявления, нарушающие правила, а также объявления о пристраиваемых животных, которые ушли или снова убежали либо были отданы в приют
Муся жила в не благополучной семье, где ей подрезали ушко и хвостик (сейчас все зажило), но ее беременную выкинули на улицу. Она очень ласковая и не потеряла веру в людей. У нее большие изумрудные глаза, которые увидешь и ни когда не забудешь. Ей нужна срочно передержка или дом. У меня обсолютно нет возможности держать. Пожалуйста, откликнетесь!!!
ПРОПАЛА КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА В КОБРАЛОВО, БЕЛАЯ (СУКА), ПЯТНА НА СПИНЕ, СВЕТЛО-ПАЛЕВЫЕ, УШИ КУПИРОВАННЫЕ, НЕ ЗЛОБНАЯ, ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЦЕННА.. (ВЫКУП ) СЕРГЕЙ-89119711625
89602656878 - Андрей.
Очень ХУДАЯ бурая собака на пр. Непокоренных Калининский р-н : лежит в 100 метрах от бензозаправки рядом с парком, почти без движения. Надо спасти животное- отдать в приют-НО может поблизости есть хозяева? звоните-89818791270-Анна
Пропали две крупные собаки, чёрная восточно-европейская овчарка с небольшими подпалинами на лапах и метис кавказца серо-бежевая девочка. Ушли 4 апреля вечером. 5 апреля видели их на собачьей свадьбе в д. Глядино. Больше никакой информации нет. Кобель болен эпилепсией, нуждается в постоянной медикаментозной терапии!
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОЗЯИНА! С 10 на 11 апреля ночью в Колпино нашёлся стаффордширский терьер (больше года), девочка рыжего окраса с коричневым ошейником. Очень скучает и ждёт хозяина. Клеймо и чип отсутствуют, ухожена, здорова, бодра, игрива, выполняет команды, ест натуральную пищу.
Он явно был раньше домашним. Очень открытый и добрый к людям. Однажды он попросту стал ненужным, и его выбросили. Он совсем не приспособлен к жизни на улице и выживанию на улице. Он попросту мог погибнуть. Форумчане его пожалели, и временно он находиться на передержке, но уже через месяц ему некуда будет идти. Не дайте ему снова оказаться на улице. Мальчика привили обработали от блох и глистов. Он подойдет как для загородного дома так и для квартиры. Единственное - немного тянет на поводке, но это исправимо. Несмотря на то, что он ласковый, знает свою территорию и защищает ее. Он верит, что не всем на него наплевать. Возьмите его в семью, и он станет для вас настоящим другом на всю жизнь.
Найдена собака в районе метро Гражданский проспект. Улица Лужская (Напротив магазин Лента). Сука. Окрас бежевый. Порода предположительно метис стаффордширского терьера. На ней был ошейник коричневого цвета. Поранена задняя правая лапа (сорван коготь).
хочу взять таксу, той-терьера, чихуа-хуа или собак вроде таких пород. чтобы были маленькие и не вырастали. у нас мало места, поэтому большой собаке просто негде будет бегать.
ВНИМАНИЕ!!! 03.04.2011 на ул. Комсомола 35 потерялась кошка. Приметы: пушистая, темно-серая в полоску (без белых пятен), спинка и хвост черного окраса. Если вы вдруг увидите её на улице - ПОЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! 984-36-80 8-921-774-45-57.
10 апреля в районе ул.Будапештской пропала девочка, лайка, окрасом похожа на овчарку. Лапы и грудь белые. Возраст 1 год. В области паха клеймо. Очень игривая и общительная. 8-921-4470453 Дмитрий 8-905-2294893 Валентина
Очень хочу боксёра, с породой знакома, раньше был боксёр!!! Старше брать боюсь, у меня сын ему 6 лет, парень активный, будут играть вместе))) Если собака стерилизована, это приветствуется, хочу взять не на разведение, а для себя... лучше боксёра собаки нет!!!
Как минимум две недели, на Светлановском пр.живет несильно крупный пес. Возможно похож на метиса терьера. Явно домашний (стремится попасть в парадную одного из соседних домов, жители которой уже начинают показывать недовольство).Спокойный в отношении людей и собак. Печальный. Не разглядела мальчик или девочка. Черновато-серый, с белыми волосками, с коричневыми пятнами (возможно линяет).