Объявления-дубли и объявления, нарушающие правила, а также объявления о пристраиваемых животных, которые ушли или снова убежали либо были отданы в приют
Сбежал от хозяев, видимо потому что били. Сбила машина, четыре дня ходил со сломанной лапой. С трудом поймали, отвезли в клинику, прооперировали. Пес очень спокойный, не лает, не путается под ногами. Умная, красивая морда. Звоните 8-905-262-30-65 Наташа
Пропал кот с проспекта Энтузиастов! Отличительные особенности: Окрас тёмно-серый-полосатый, на носу чёрное родимое пятнышко, лапки белые. Возраст кота - 2 года. Кот кастрирован. Просьба всех кто увидит его или что-либо знает о его местонахождении незамедлительно срочно звонить по телефону 8(962)682-68-68 Сергей. Вознаграждение гарантируется.
Возьму щенка таксы, каричневого с темным подпалом, гладкошерстную, карликовую или кроличью. Возраст до 3-4 месяцев можно моложе! В дар или за символическую сумму! Опыт есть!
В прошлый раз он вернулся в 2х чужих ошейниках строгом и кожанном до сих пор не знаем чьи, может он опять там? Метис мальчик убежал центр города (5 углов) 28марта мы ждали, что он вернется, но его все нет ... дети очень скучают!! Он средний, похож на немецкую овчарку, но выдает хвост колечком и белые " штаны", окрас как у ротвелера немного белого на груди, черная маска большие уши-стоят, постоянно гримасничает и потягивается как на поклон. БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ: +7901 300 9964; +7 9119292000. fishgold@inbox.ru
6 апреля найден маленький песик, типа болонки, белый, с рыжинками, темные уши, в районе больницы Мечникова (Калининский район). Недавно подстрижен кустарным способом. Не дает надеть ошейник, не моется, кусается. Послушный, гуляет без поводка. Ищем хозина или новый дом. Срочно, держать негде.
Девочка ши-тцу 2,5 года пропала в Парголово 20.03.09. Окрас бело-серо-палевый, стриженая болеет аллергией - на шее и груди выпала шерсть. В паху клеймо. Собаке требуется постоянное лечение и диета. Просьба сообщить любые сведения или вернуть хозяевам.
В подъезде дома по пр. Наставников найдена трехцветная гладкошерстная
кошка. Кошка явно домашняя, чистая, очень нуждается в любящих хозяевах
и доме, сейчас находится в частном приюте на передержке. конт. телефоны
- 5259379, 3223769
потерялся пудель в 20х числах марта в выб р-не на ул жени егоровой д5. если кто видел прошу сообщите 921-9486778! 9486778 можно с дом телефона бесплатно. если кто может - помогите, он домашний и очень добрый! его ждут дома и очень скучают.
31 марта в 19:30 на пересечении ул. Седова и пр. Александровской фермы найден попавший под машину подросток дратхаара (возможно метис). Мальчик, 9-12 месяцев судя по зубам. Окрас черный, на груди белое продолговатое пятно.
Срочно пристраивается мелкая собачка, метис болонки белого цвета, весом не более 4 кг, примерно 8 летнего возраста. Собака найдена идущей по проезжей части автомобильной дороги с активным движением. Мы её взяли, но хозяина не найти в течение недели. В прилегающих районах развесили объявления - ни одного звонка. Похоже хозяина этой крохи уже нет в этом мире. У меня дома две собаки, которые её терроризируют: не позволяют ходить по квартире, подходить к мискам даже с водой и к членам семьи. Собаку очень жалко, в квартире она ведёт себя спокойно, просится гулять, скромная. Добрые люди возьмите её или же помогите пристроить. 8- 921-404-41-65
На ВО на углу 3 линии и Среднего пр. у магазина Находка 01.04.09 г. в 22-45 потерялась с привязи девочка Мопс. Окрас абрикосовый, кличка Фифа, 3 года. Клеймо. т 8(905) 274-45-02 Елена.
ПОМОГИТЕ!!!! На Садовой ул. вчера вечером пропал ангорский кот (месяц назад был кастрирован). Кота выкинул сосед, но куда он его дел не сознается.. Кот очень ласковый, сам уйти не мог. Особые приметы - на хвосте серый подшерсток, сломан наполовину один клык. Помогите!!!!!! 8-901-308-74-21 Татьяна
Потерялся кобель. Метис лайки и русской овчарки, 7 лет. Окрас рыжий с
белым (на морде черное). В районе парка Сосновка в начале марта. Кличка
ГРЕЙ. Шерсть густая, длинная. Добродушный.
28.03.2009 в 18-30 в районе метро Сенная площадь убежал щенок 7 месяцев, метис овчарки с лайкой, окрас рыжий, хвост купирован на 2/3, ошейник бордовый кличка Гоша.
(911) 926-39-04 Анна