Объявления-дубли и объявления, нарушающие правила, а также объявления о пристраиваемых животных, которые ушли или снова убежали либо были отданы в приют
С мужем хотим маленькую собачку, т.к. площадь квартиры не позволяет держать большую. Мужу нравятся мопсы, но я отказалась покупать, потому что много собак нуждается в помощи. Может есть метис мопса или похожая собачка, которая ищет дом? мой номер 8(905)2200287 ice6666@yandex.ru
В конце декабря в Металлострое найден потрясающий малыш, мордочкой похожий на пемброка, рыже-светлый, был ошейник коричневый на шерстяной подкладке с железными продольными заклёпками.
22 марта на улице Белы Куна рядом с домом 2 корп. 1 найдена маленькая беспородная собака. Черная с рыжими подпалинами и белыми лапками. На ней кожаный ошейник с цветочками.
Потерялся щенок, Мальчик 8 месяцев. Порода Русский той терьер. Черный, с коричневыми лапками, ушки не стоят. Нашедшего просим обратиться по тел.89062496465 Марина
Возьму собаку большой породы в свой дом,кавказца или азиата,только мальчика,возраст не старше 1,5 лет.Животных любим,желательно чтобы собака на детей была не злобна,но с охранными качествами.Любовь и хороший уход гарантирую!За собакой могу приехать сама.
Пропала собака 10 марта в Приморском районе, Русская гончая, мальчик ,8лет. Крупный, светло-рыжый с черным чепраком на спине. Просьба вернуть хозяину или сообщить любую информацию. Рег. номер 24870, тел. 8-911-9000980
В семью с ребенком возьму маленькую гладкошерстную (или короткошерстную) собачку. Желательно девочку, но рассмотрю все варианты. Щенка или лучше взрослую. Метиса таксы, француза, любого гладкого крепыша. Будем очень любить.
Найдена мелкая щенка в сквере около ветклиники "Белка и Стрелка" на пр. Космонавтов. Рост около 30см, острая мордочка, на носу белая проточина, белая грудка, лапы и пузико, ушки стоят, спинка темно-серая, хвостик прямой, серый с белым кончиком. В ошейнике, сделанном из ленточного ремня для брюк, к нему привязан поводок - тонкий черный капроновый. Девочка чистенькая, упитанная, глазки, ушки - в норме, очень изящная.
Возьму котёнка, только мальчика. Гарантирую комфортные условия проживания, регулярную кормёжку, лето на даче в хорошей кошачьей компании. Предпочтение "полукровкам" норвегам, сибирякам и т.п. мохнатой живности , но не бывает правил без исключений. Ищем товарища для игр вот этому нашему "норвегу" Басику: http://foto.mail.ru/mail/stepa-77/57 , а то совсем обленился и растолстел.
всеволожский р-он колтуши в 15.25 набросилась лохматая, белая собака, в черном, кожанном ошейнике, хвост крючком, очень похожа на метиса лайки. возраст примерно около 1.8 месяцев, видно, что собака не очень ухоженная, но и не очень худая, как сказали соседи постоянно гуляет одна и давно. фото будет позже
4 МАРТА 2009 ГОДА ИЗ ДАЧНОГО ДОМА В ПОСЕЛКЕ РЕПИНО УБЕЖАЛ ПЕС ГРЕЙ, НЕБОЛЬШОЙ, БЕЛО-РЫЖИЙ, ГОЛОВКА РЫЖАЯ! ИМЕТСЯ ОШЕЙНИК ГДЕ НАПИСАНО ГРЕЙ! МЫ, СЕМЬЯ С ТРЕМЯ СКУЧАЮЩИМИ ДЕТЬМИ, ПРОСИМ ВАС ПОМОЧЬ НАМ НАЙТИ НАШЕГО ДРУГА! БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!
на остановке угол Суздальского и Д.Бедного с утра сидит пес. вроде молодой и не злой. есть фото, но не знаю как загрузить. темнотигровый, на груди белый галстук. на шее ошейник строгий, вывернут шипами наружу, с поводком. уши и хвост не купированны. прошу прощение за качество фото кажется стаф
Найден в р-не улиц: 2го Муринского пр., пр. Пархоменко, ул. Болотной! Пёс пушистый. В холке сантиметров 50. коричневый с рыжим подпалом, Морда, воротник и гольфики белые. Очень ласковый, но не ладит с нашей собакой. У кого есть хоть малейшие сомнения - звоните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
возьму маленькую собачку,в семье есть ребёнок. у нас была собака,нашли её на помойке,но спустя 5 лет пришлось её усыпить у неё была враждённая болезнь. и спустя три года мы хотим взять маленькую собачку, ростом не больше 35, но не как не можем найти.
Днем 15 марта 2009 был найден русский спаниель возле магазина "лента" на ул. руставелли, отвезли в клинику, тк он хромал, думали сбило машиной. Оказалось, что собака полностью здорова, ему делали операцию на лапе примерно месяц назад, операция дорогая, собака выглядит ухоженной. Кобель, возраст примерно 1год или 1,5, окрас черный с белым, был в коричневом кожан. ошейнике с металлич. заклепками. В потеряшке зарегистрирован. Ждет хозяина, скучает. ПОМОГИТЕ!!! тел 8905232 6002