Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 20.04.2024, 04:00 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
Меню сайта
СОС - НУЖНА ПОМОЩЬ !





Домашний зоосалон




Главная » Доска объявлений » Отдаются от хозяина

SOS! Замечательные кот и кошка снова ищут хозяев (Жека и Руша - бывшие питомцы художницы Екатерины Васильевой)

Рег. №: 032812, об.№ 50754 24.08.2016, 13:51
Кошка (взрослая) |Район: Василеостровский (СПб)
Добавил: Jasvv | Контактное лицо: Жанна | Телефон: +7 906 2715402
Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
СРОЧНО ИЩЕМ НОВЫЙ ДОМ ДЛЯ ПАРЫ КОШАЧЬИХ: коту (Жека, серый) и кошке (Руша, черная). Ситуация очень не простая. Скажу честно, иногда я просто в отчаянии так как не знаю как ее разрешить!... История у кошачьих непростая, они жили у художницы (ЕКАТЕРИНЫ ВАСИЛЬЕВОЙ), были ее вдохновением. Четыре года назад, после ее ухода, обосновались у нас, но по возникшим обстоятельствам мы вынуждены, скрепя сердце, вновь искать им новый дом. Коты ДОМАШНИЕ, ЛАСКОВЫЕ, ПРИУЧЕНЫ К ТУАЛЕТУ. в квартире (лоток) и на даче, СТЕРИЛИЗОВАНЫ, ПРИВИТЫ, имеются ПАСПОРТА, наблюдаются регулярно профилактически в ветклиниках.
Может у кого есть возможность по душевной доброте взять кошачьих, можно в загородный дом, частный дом с участком???
СПб, Жанна, +7906 Два 71 пять 402
СПб и Ленобласть. Ищем хорошие руки для пары кошачьих: коту (Жека, 7лет, сын, серый) и кошке (Руша, 13 лет, мама, черная).


Ситуация очень не простая. Скажу честно, иногда я просто в отчаянии так как не знаю как ее разрешить!...Кошачьи были взяты нами по сердечной доброте из передержки четыре года назад, тк после смерти хозяйки родственники не смогли взять животных себе. Сейчас, в силу возникших обстоятельств, мы вынуждены искать им новый дом.

История у кошачьих непростая, они жили у художницы (Екатерины Васильевой(Котоптима - группа ее памяти вконтакте, https://m.vk.com/club36227135, сюжет по топтв про кошачьих четыре года назад в июне 2012 года- http://server4.topspb.tv/news/news8818/), которая создала много уникальных авторских работ росписи по керамике, писала их портреты в том числе, они были ее вдохновением. К сожалению, несколько лет назад она скоропостижно скончалась и кошачьи обосновались у нас.

Коты домашние, ласковые, приучены к туалету и в квартире (лоток) и на даче, едят сухой корм ( можно и натуралку, долгое время были на натуралке). СТЕРИЛИЗОВАНЫ, ПРИВИТЫ, имеются паспорта, наблюдаются регулярно в ветклиниках, регулярно даются препараты от паразитов для профилактики. С детьми ладят, не агрессивны, ласковы, между собой тоже конфликтов никогда не было.

Сейчас мы вынуждены, скрепя сердце, искать кошачьим новый дом по причине установленной анализами аллергии на кошачью шерсть у ребенка, участившиеся отъезды хозяев (т.е. нас) и самочувствия Жеки. Жека - сезонный аллергик, поэтому ему будет лучше всего в частном загородном доме. Сменив несколько клиник и врачей, обследовав его полностью и исключив все инфекционные и паразитарные болезни, ветврачи предполагают что это или такая реакция со стороны нервной системы вследствие некого стресса (рождение ребенка в нашем случае например), или скорее всего - присутствие именно в нашей квартире некого аллергена, который и вызывает симптоматику (тем более, когда кошачьи были у знакомого на передержке в прошлом году во время нашего отпуска и в этом году три недели с нами на даче, все нормализовалось). Поверьте, это ужасно когда приходится делать выбор между здоровьем ребенком и уже ставшими любимыми питомцами!

Может у кого есть возможность по душевной доброте пристроить кошачьих, лучше в загородный дом, частный дом с участком?? (Руше, и особенно Жеке, лучше по общему самочувствию на природе, живя в квартире и выезжая только летом на дачу, мы видим насколько животным плохо в четырех стенах.).

Сссылка на прошлую тему, когда Руша и Жека пристраивались первый раз
http://poteryashka.spb.ru/forum/14-5725-1
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=79882&start=150

Жанна, можно писать сюда в теме, или личные сообщения, или звонить по тел. +7906 Два 71 пять 402






Поделиться в соцсетях [?]:
Просмотров: 1031


Ссылки на встречные объявления
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Похожие объявления:
Форма входа
Логин:
Пароль:

Перевести деньги

все способы денежной помощи описаны здесь

Потеряшка в соцсетях:
ВКонтакте
Телеграм
Дзен
Одноклассники
Мой Мир
Живой журнал
Фейсбук
Инстаграм
ТикТок

Последние объявления
Срочно пристраиваются
Все сразу
>> Следующий >>
Поиск
По заголовкам в разделе "Доска объявлений"

По всему сайту
Наши друзья
Статистика


Яндекс цитирования

Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0
© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100