Маленький охранник, серьезный и "разговорчивый", светло -рыжий мальчик. Пушистый, игривый шалун, 2 мес. Будет средним по росту, размером с лайку. Сделана первая прививка, туалет на пеленку. Корм - сухой, натуральный пока плохо усваивают. Уже лает на незнакомые звуки и рычит - сопротивляется воспитанию мамы, в общем- "настоящий пацан", которым надо будет заниматься. Мама - метис овчарки, только более миниатюрная, удобная для содержания в квартире. ТОЛЬКО в ответственные и любящие руки.
Смышленый и дружелюбный пес по имени Аполло очень хочет найти дом и любящую семью. Здоровый, жизнерадостный, пока не кастрированный (помощь с кастрацией). Аполло сейчас живет в частном приюте и очень хочет стать домашним и одним-единственным любимым псом. Он с рождения находится на попечении людей и никогда не был бродяжкой, но так случилось, что дорога к дому оказалась слишком долгой. Пес отплатит добрым людям любовью и преданностью. Обратите на парнишку внимание, он этого достоин!
Отдаю Шарика в хорошие руки в связи с отъездом в другую страну. Мама-инвалид-опорник, выгуливать не может. Окрас коричнево-бежево-белый, меньше лайки, очень симпатичный, приятно пахнет шерстью и молоком. Прекрасный компаньон, приучен к выгулу, умный, поддается дрессировке. Есть паспорт с прививками. Очень хочется, что бы попал к хорошим людям. Добрый и ласковый, он будет вам лучшим другом и добросовестным сторожем.
Британского паспорта у Филимона нет, но по щекам, по шубе видно, что дворянских кровей у Филимона очень мало, он - почти чистокровный британец. Этот кот был богатеем, у него был дом, свои люди, роскошная голубая шуба, щеки, усы... у него все было. Пока он не заболел и его не принесли усыплять. Теперь почти здоровый кот Филимон живет в ветклинике и надеется, что у него снова будет дом, люди. И все остальное. Филимону 6 лет, у него мочекаменная болезнь, при соблюдении диеты он чувствует себя совершенно здоровым. Он - настоящий джентлькот благородных кровей: сдержан в эмоциях и куртуазен в общении, воспитан. За время болезни он похудел, но сейчас усердно работает над восстановлением фигуры и целыми днями ухаживает за своей шубой, чтобы его новые люди радовались и гордились таким красавцем. Ждет своего хозяина в ветклинике Нежный зверь. Это в Рыбацком недалеко от метро, прямо за магазином Окей. Адрес - Прибрежная, 11.
Котик Пьеро скромный и очень ласковый. После смерти хозяйки ему негде жить. Кастрирован, приучен к лотку, очень хорошо ладит с другими кошками. Пьероше сложно найти дом, потому что у него глаукома и нужно капать капли в глазик каждый день. Но котик все не теряет надежду ! Ищем этому чуду ответственных и заботливых хозяев
Два взрослых кобеля не уживаются вместе. По причине этого отдаётся в ХОРОШИЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ руки метис охотничьей породы. 2 года, мальчик, 50 см в холке, гладкошерстный. Красивый, игривый, умный пёс, требующий к себе особого внимания. Желательно - за город, в охотничье/рыболовное/сельское хозяйство.
Макс - с виду обычный двортерьер, а на самом деле собака с большой буквы. Это пес с преданным сердцем и большой открытой душой. Он ищет хозяина и друга на всю жизнь, обратив на него внимание - вы обретете преданного и любящего товарища. Макс не имеет проблем со здоровьем, он привит и чипирован, приучен к выгулу на поводке и туалету на улице, в холке 55 см.
Добрый день! у маленького котенка-подросточка теперь нет семьи, я взяла на передержку, но долго оставлять у себя не могу.. Котенок прекрасный, удивительной расцветки!!, домашний, отзывчивый, игручий, не навязчивый и очень деликатно мяукающий! Одним глазиком он плохо видит, но это никак не умаляет его желание быть любимцем в семье! Я ищу ему самых лучших хозяев!! я помогу чем смогу, обеспечу корм на первое время, туалет пластмассовый - все отдам!!
Буду очень благодарна если посвятите и поспрашиваете своих друзей
я вК http://vk.com/id112858466 - или звоните моб.+7(981)816-88-25, пароль - МАР-кис!
Люди, которые принесли крошечную Клёпу в ветклинику с серьезной травмой, убежали очень быстро, узнав стоимость операции. Врачам убегать было некуда, поэтому сейчас Клепа абсолютно здорова, но прежним хозяевам ее, конечно, не отдали, живет в ветклинике. Под присмотром коллектива заамечательных айболитов Клёпа кушает витаминки и самый правильный корм, ухожена так, что вся лоснится, но, конечно, ей срочно нужен дом и хозяин. Сейчас Клёпе около 5 месяцев, она - ласковый, веселый щенок, неутомимая игрунья. Вырастет собакой среднего размера - примерно до колена. Воспитана, приучена к выгулу. Считает, что несет ужасно важную службу, помогая охранять мешки с драгоценным кормом в зоомагазине от таинственных злодеев. Ее мечта - научиться рассказывать хозяевам стихи с табуретки, стоять с важным видом она уже научилась, осталась всем мелочь. Клепа ждет своего хозяина в ветклинике Нежный зверь. Это в Рыбацком недалеко от метро, прямо за магазином Окей. Адрес - Прибрежная, 11.
Трехлетний красавец Пушок ищет хозяев. Здоров, кастрирован, к лотку приучен, ласковый и общительный, в еде неприхотлив, станет украшением любого дома и отличным антидепрессантом.
Отдаю в добрые руки замечательных щенков- метисов. Мама родила их в неподходящем месте, и они могли легко погибнуть. Но им повезло! О них позаботились хорошие люди. Теперь их жизни ничто не угрожает. Они в передержке, о них заботятся. Им были сделаны все прививки, оформлены паспорта. Щенки весёлые, уравновешенные, здоровые. Любят сидеть на ручках, но при этом будут хорошими «звоночками».
Теперь им должно повезти ещё раз. Каждому из них нужно найти хозяина, доброго, любящего и отзывчивого, которому они подарят всю свою любовь и преданность!
Ирина +79046126285 +79522340346 Елена +79213733180
мальчик и девочка совсем одни, голодные и холодные.. мать попала под поезд, а щеночки совсем одни!! Очень добрые и ласковые, с искренним взглядом и доброй верной душой! У самой 2 собаки и 4 кошки!! Умоляю, возьмите, не пожалеете! звоните по тел. 8-921-880-61-88 Алла Юрьевна.
Очень позитивный малыш, веселый, игривый, спит рядышком, мурчит, как маленький тракторенок. В туалет ходит только в лоточек, здоров, от всех паразитов обработан. Приходите посмотерть на чудесного мальчишку, а может быть, вы соберетесь взять этого ребенка себе. Очень ждем звонков. Сема и Юлия.
Отдается в хорошие руки котенок Бушко 5 мес., спокойного нрава, полный собственного достоинства, не любитель сидеть на ручках. Нет кончика ушка и половинки хвоста- что придает особый шарм ) Здоров, приучен к лотку.
Отдадим кота Тимофея в хорошие руки для жизни за городом. Тимофей рыжий короткошёрстный котик, очень ласковый, привитый, кастрированный, имеет ветеринарный паспорт. Отличный мышелов, кротолов и компаньён. Вынуждены расстаться с котом в связи с переездом из коттеджа в городскую квартиру и рождением ребёнка.