Возмем в семью с кошкой щенка метисса девочку гладкошорстную до 30 см. в холке
об.№ 1526
26.03.2009, 12:56
- другие породы собак -, девочка, До 9 мес. |Район: Выборгский (СПб)
Добавил: puma
|
Контактное лицо: Анна
| Телефон: 89213617651
На той недели пришлось попрощаться с нашей взрослой собачкой. Вот теперь нам необходим щенок, очень хотим и ищем щеночка девочку, гладкошерстной породы, темного окраса, чтоб выросла до 30-35 см. в холке. Порода не важна, пускай эта даже простая дворняжка или метисс с какой-нибудь породой. Главное чтоб нам она приглянулась, запала в сердце и мы ее любили бы всей душой, как нашу прежнюю собачку!!!
У нас есть девочка, ей 8 месяцев. К сожалению мы вынуждены с ней расстатья. Очень веселая и умная, зовут ее Мика. Все прививки и документы впорядке. Очень хочется отдать ее в добрые и ласковые руки.
Спасибо всем кто обратил внимание на объявления! Вчера подруга нашла щенка на лестнице в коробке и естественно принесла мне! Собачка оказалась крупной, а мы хотели маленькую, но не выкинешь же ее! К тому же с задними лапками видимо рахит как сказали в клинике, начинаем лечить. Мама мия вот опять проблемка, кошка сильно расстроилась, ревнует не приняла! Держим в разных комнатах. Так что главное теперь помочь собачке, а там буду думать оставлть ее или пристаивать и искать маленькую собачку. Пока теперь собачку не ищу буду Бонни-девочку лечить!
Спасибо большое Людмила Александровна! Но нам нужна именно девочка!!! Всегда девчушки были, как то с мальчишками опыта нет! Ищем и сейчас девочку. Вот как раз в этом и проблема маленькие мальчики есть, а что-то девочек нам маленьких не найти!