Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 23.04.2024, 11:51 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
Меню сайта
СОС - НУЖНА ПОМОЩЬ !





Домашний зоосалон




Главная » Доска объявлений » Не зарегистрированные » Потеряны (нет регистрации)

Потерялась молодая кошка

Рег. №: отсутствует, об.№ 53149 09.04.2017, 20:52
Кошка (взрослая), девочка, около 8 месяцев |Район: Петродворцовый (СПб)
Добавил: electroconsult | Контактное лицо: Александр | Телефон: +79119240390
Фото 1 Фото 2 Фото 3
09.04.2017 утром (или днём) потерялась молодая кошка "дворового" окраса в Новом Петергофе (в районе Суворовского городка). Кличка Песя, на имя отзывается, общительная. На кошке был противопаразитарный ошейник.

Телефон +7 911 924 03 90, Александр. Вознаграждение.




P. S. от 13.04.2017 Ура! Кошак нашёлся!

Поделиться в соцсетях [?]:
Просмотров: 563
Всего комментариев: 4
2 Светлана (rainbow1974)   (10.04.2017 22:57) [Материал]
Добрый день, Александр! Увидела Ваше объявление о пропаже кошки. Главное не отчаивайтесь.Не важно , что прошло время. ИЩИТЕ!!!! Мы своего котика теряли 2 раза и находили.Вот хорошие советы по поиску, прочитайте, пожалуйста. Мы по ним находили своего котика 2 раза. Расклейка объявлений это самый МИНИМУМ того, что нужно сделать..... Только не отчаивайтесь! . Но у меня еще есть дополнения, тоже напишу. Вот по этой ссылке много ценных советов.... прочитайте всё внимательно..... http://cat-antique.com/2012/08/lost-cat/ и в дополнение - кошка не собака, она НИКОГДА не уйдет далеко от дома!!!!!!! Она боится....Сама тоже не вернется, она не знает как искать дом...она ждет, чтобы ее нашли!!!!!!!!САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!Искать СТРОГО под утро часов с двух ночи и до пяти -шести утра!!!!!!! Только так. Когда на улице нет людей, тихо и не ездят машины!!!!!!!!! С фонариком заглядывать ПОД КАЖДУЮ машину!!!!! Очень часто они прячутся именно под машинами!!!!Греметь её кормом или баночкой от корма!!!Постоянно звать!!!!Смотреть на деревьях! У дворников взять ключи от подвалов соседних домов, если в вашем нет подвала. и все просмотреть, на чердаке тоже!Объявления на все подъезды и в интернете, есть много СПЕЦИАЛЬНЫХ сайтов именно по котам пропавшим.....и читать объявления о найденных котах.У всех прохожих, особенно бабушек и детей спросить. Дети к таким вопросам более внимательные, чем взрослые!!!Всем давать бумажку с Вашим телефоном и именем!!!!! Обещать вознаграждение!И самое главное искать каждую каждую ночь, пока не найдете! Именно под утро! Днем домашняя кошка не выйдет на улицу, ей страшно!!Успехов Вам!!!!!!! Обязательно найдете!!!! И потом, пожалуйста, наденьте ему ошейничек и повесьте адресник с Вашим телефоном...... И не паникуйте, просто ищите планомерно и каждую ночь......... пока не найдете...может недели 2 будете искать, но он точно найдётся...он ждет и ей страшно выйти..... именно в период с 2 ночи до 6 утра ищите очень тщательно, каждую ночь ... с фонариком и кормом....когда вокруг шум они прячутся, а ночью выходят...И пусть у него всё будет хорошо и у Вас! Он где-то близко, точно, и ждет Вас. Успехов Вам в поисках. 
Снимают объявления???? а Вы клейте и клейте бесконечно. 
и бумажки с Вашим телефонами ВСЕМ пихайте - особенно детям и бабушкам...всем....денежку можете пообещать, если найдут...дети очень внимательные на такие дела.....взрослые могут и не заметить....... 
По почтовым ящикам в вашем доме и в некоторых соседних объявления можно кинуть. 
в ближайшей ветеринарной клинике повесьте, там точно не снимут 
и в ближайшем зоомагазине))))) 
Успехов Вам в поисках!

3 Александр (electroconsult)   (13.04.2017 18:21) [Материал]
Спасибо! Нашлась вечером 12 апреля (в День космонавтики) - на чердаке / крыше дома, где проживала. Вышел искать - слышу стук по крыше, посмотрел - силуэт, позвал - повернулась в мою сторону. Видимо, вышла на крышу через вентиляционную шахту - другого пути просто не было (дом 2-этажный, квартира на 2-ом этаже). Вскрыл чердачный люк, забрал домой. Три дня "очки на носу" не видел.

1 Надежда (Nadia_B)   (10.04.2017 09:53) [Материал]
Размещено в группе Я Потерялся https://vk.com/wall-29065178_986968

4 Александр (electroconsult)   (13.04.2017 18:22) [Материал]
Спасибо! Нашлась вечером 12 апреля. На чердаке / крыше дома, где проживала (видимо, вышла на крышу через вентиляционную шахту - другого пути просто не было). Вскрыл чердачный люк, забрал домой. Три дня "очки на носу" не видел.

Не сочтите за тяжкий труд, деактуализируйте объявление ВКонтакте, я сам его откомментировать не могу, ибо на текущий момент не состою в популярных соцсетях.

Ещё раз сердечно благодарю за участие!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Похожие объявления:
Форма входа
Логин:
Пароль:

Перевести деньги

все способы денежной помощи описаны здесь

Потеряшка в соцсетях:
ВКонтакте
Телеграм
Дзен
Одноклассники
Мой Мир
Живой журнал
Фейсбук
Инстаграм
ТикТок

Последние объявления
Срочно пристраиваются
Все сразу
>> Следующий >>
Поиск
По заголовкам в разделе "Доска объявлений"

По всему сайту
Наши друзья
Статистика


Яндекс цитирования

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
XXX
© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100