Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 05.07.2025, 23:12 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
Меню сайта
СОС - НУЖНА ПОМОЩЬ !





Домашний зоосалон




Главная » Доска объявлений » Архив » Не зарегистрированные » Найдены (нет регистрации) [ Добавить объявление ]

В категории объявлений: 8664
Показано объявлений: 8181-8200
Комментарии
Страницы: « 1 2 ... 408 409 410 411 412 ... 433 434 »


Фильтры повышают эффективность поиска!
Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам
найдена кошечка, в районе улицы савушкина 143, примерно 5 мес. черная с белыми рисунками и мордочкой
Найдены (нет регистрации) Котенок, девочка | Рег.№ отсутствует | Дата: 02.10.2009 | Просм.: 639 | Коммент. (0)

В пос. Жихарево найдена черная пушистая кошка в розовом ошейнике (похоже на ошейнике был колокольчик, но оторвался), по слухам гуляет с середины августа. Кошка здоровая, с ней все в полном порядке, очень хотим вернуть ей дом. 995-97-47.
Найдены (нет регистрации) Кошка (взрослая) | Рег.№ отсутствует | Дата: 02.10.2009 | Просм.: 913 | Коммент. (0)

Отдам в заботливые руки кошечку 2,5 мес. Очень ласковая, спокойная. Приучена к лотку.
Найдены (нет регистрации) Котенок, девочка | Рег.№ отсутствует | Дата: 01.10.2009 | Просм.: 920 | Коммент. (0)

В сквере напротив Витебского вокзала и в парке у ТЮЗа появился доберман, пока еще упитанный, красивый мальчик. Без ошейника, черный, игривый, не боится людей. Одно ухо стоит, другой висит.

тел. 8 921 782 15 40. Елена.

Найдены (нет регистрации) доберман, мальчик | Рег.№ отсутствует | Дата: 01.10.2009 | Просм.: 1322 | Коммент. (0)

Нашли котенка.
Найдены (нет регистрации) Котенок, мальчик | Рег.№ отсутствует | Дата: 30.09.2009 | Просм.: 1156 | Коммент. (0)

Очаровательные щенки - умненькие, ласковые, легко обучаемые! Очень хороший возраст для приучения к правилам дома! 3 девочки и 3 мальчика! Тел. 8-921-331-59-51 Анна или 8-952-207-78-28 Татьяна Александровна
Найдены (нет регистрации) Щенок | Рег.№ отсутствует | Дата: 30.09.2009 | Просм.: 1241 | Коммент. (1)

Отдаем в хорошие руки по семейным обстоятельствам котенка 2,5 месяца. Окрас белый с черным (вылитая коровка). Игривый, ест любую пищу, приучен к лотку.
Хороший компаньон ребенку и взрослому. Будет преданно любить ВАС.
Найдены (нет регистрации) Котенок, мальчик | Рег.№ отсутствует | Дата: 30.09.2009 | Просм.: 1076 | Коммент. (2)

К нам в подъезд подкинули котят, маленьких, хорошеньких.
Все 3 котенка рыжего цвета. Взять к себе нет возможности, а очень жалко.
Найдены (нет регистрации) Котенок | Рег.№ отсутствует | Дата: 30.09.2009 | Просм.: 1154 | Коммент. (2)

Целиком черненькая, очень ласковая, в туалет ходит в латок. тел. 8-911-014-88-53 Алина
Найдены (нет регистрации) Котенок, девочка | Рег.№ отсутствует | Дата: 30.09.2009 | Просм.: 1090 | Коммент. (0)

Этого малыша подкинули к дверям детского сада...

Но он оказался никому не нужным.

Может именно Вы разглядите в нем своего маленького друга?!

Найдены (нет регистрации) Котенок, мальчик | Рег.№ отсутствует | Дата: 29.09.2009 | Просм.: 919 | Коммент. (0)

Маленький Гот (мальчик) уже намучился за свою небольшую жизнь...
Его отдали в клинику, где разрешается оставлять животных на ночь или на более долгий срок, главное, чтоб оплачивали проживание питомца.
В итоге- "питание" котенку оплачивали до недавних пор... пока не увидели в каком состоянии находился малыш-одна кожа да кости. Его клетка была размером с кошачий лоток... т.е. в этой клетке он жил и естественно все продукты его жизнидеятельности делал под себя, так как все место в клетке занимал лоток.
Его с возмущениями оттуда забрали.
В данный момент Гот находится у нас дома. Он откормился, поправился) Очень игривый и вечелый малыш)) Строит наших кошек)))
А если вы спросите, почему такое странное имя, то мы ответим-так как он полностью черненький))

8-921-925-72-45 Ирина

Найдены (нет регистрации) Котенок, мальчик | Рег.№ отсутствует | Дата: 29.09.2009 | Просм.: 980 | Коммент. (3)

две кошечки ищут хозяев. 2 мес., ласковые, послушные, игривые, приучены к туалету, 8-911-738-09-42
Найдены (нет регистрации) Котенок, девочка | Рег.№ отсутствует | Дата: 29.09.2009 | Просм.: 974 | Коммент. (1)

Найдена кошка у ветеринарной клиники/аптеки на ул.Энгельса! Кошка очень спокойная, явно домашняя.
Найдены (нет регистрации) Кошка (взрослая), девочка | Рег.№ отсутствует | Дата: 29.09.2009 | Просм.: 1055 | Коммент. (3)

Этим летом в районе Синявино был найден большой черный кот. Кастрирован. Чувствуется, что воспитывался с любовью.
Хотелось бы вернуть кота его прежнему хозяину. Если не удастся его найти, оставим кота себе.
Найдены (нет регистрации) Кошка (взрослая), мальчик | Рег.№ отсутствует | Дата: 29.09.2009 | Просм.: 1416 | Коммент. (1)

Девочка! Очень ласковая и дружелюбная! Любит поиграть. В еде не прихотлива. К лотку приучена. Серая полосатая. Очень хочет свой дом.
Найдены (нет регистрации) Котенок, девочка | Рег.№ отсутствует | Дата: 29.09.2009 | Просм.: 1201 | Коммент. (0)

24 сентября в Московском районе был найден лабрадор,
рыжий, мальчик.
Примерно 2-4 года.

телефон для связи: 89117073352 Саша

Найдены (нет регистрации) лабрадор, ретривер, мальчик | Рег.№ отсутствует | Дата: 28.09.2009 | Просм.: 2221 | Коммент. (1)

Отдам в хорошие руки красивого и очень ласкового котенка
Найдены (нет регистрации) Котенок, мальчик | Рег.№ отсутствует | Дата: 28.09.2009 | Просм.: 977 | Коммент. (0)

сегодня в Комарово рядом с заливом на нижнем шоссе видели старого чау чау. Уже худой, но пока выглядит прилично. Без ошейника. К людям недоверчив. Близко не подходит и очень грустный. Нет одного из передних зубов. Ходит в промежутке между рестораном "У камина" и "Русская рыбалка".
Найдены (нет регистрации) чау-чау | Рег.№ отсутствует | Дата: 27.09.2009 | Просм.: 1146 | Коммент. (1)

Уже месяц, на пересечении Пискаревкого пр. и Бестужевской ул. у остановки с 7 утра до вечера сидит сучка короткошерстная каштаново-рыжая, висячие ушки, средних размеров. Она жила на Конюшне при б-це Мечникова они переехали, а ее оставили - потому, что старенькая. А она все ждет когда за ней придут и заберут. Очень жаль ее, скоро холода. Себе взять не могу по ряду обстоятельств, лишь остается надежда, что может она КОГО-НИБУДЬ ДОЖДЕТСЯ?
Найдены (нет регистрации) Средняя беспородная собака, девочка | Рег.№ отсутствует | Дата: 27.09.2009 | Просм.: 1457 | Коммент. (1)

Здраствуйте!
Я маленькая кошечка Ася. Мне всего год, но в моей жизни уже много всего произошло... И холодно было, и голодно, и больно очень (особенно когда рожала), и страшно... Когда ко мне люди подходят, мне кажется сердечко лопнет в груди от ужаса... Но сейчас всё немного иначе - еда более-менее вкусная, тепло - (вот радость-то! можно долго нежится на мягком одеяльце), рожать мне уже не придётся, и попался мне человек какой-то не такой - гладит меня всё время, ласково так разговаривает... я её всё равно побаиваюсь, особенно когда в комнату входит... Просто я её сразу не узнаю, думаю, что это кто-то другой, злой... А когда понимаю, что это она, мне так хорошо становится, что даже пузико подставляю своё беленькое - никогда так раньше не делала, и мурлычу тихонько от удовольствия и благодарности...
Найдены (нет регистрации) Кошка (взрослая), девочка | Рег.№ отсутствует | Дата: 27.09.2009 | Просм.: 1937 | Коммент. (0)

Форма входа

Срочно пристраиваются
Все сразу
>> Следующий >>
Активные темы форума
Поиск
По заголовкам в разделе "Доска объявлений"

По всему сайту
Наши друзья
Статистика
>

Яндекс цитирования

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2025
Rambler's Top100