Сегодня перебегал дорогу, где Приморка переходит
в Савушкина, мелкий храбрец, яркий абрикос малый или карликовй пудель (не
знаю точно). Не стриженный, кругленький от кучеряшек, вроде хвостик
купирован, и вроде в ошейнике. Пытались поймать прям по трассе, он стал драпать со всех лапок, убёг в сторону ЮИТ дома. Пудель не молодой, может 3-6 лет.
Добрррый день, мяу! Давайте знакомится, меня зовут Маркиз! Вы наверное ищете здесь себе Друга? Мне кажется, я мог бы стать кому-нибудь Другом... Я уже пытался, но так вышло, что я оказался на улице... Но я не виню никого, я знаю - я везунчик, и у меня ещё всё наладится! Я ещё в общем-то ребёнок, мне и года-то нет. Правда люди, которые за мной сейчас ухаживают, уже умудрились меня кастрировать... Но я их простил, они говорят, что это для моего же блага. Со здоровьем у меня всё хорошо, не кашляю и не чихаю. Я в общем-то общительный... Знаете, когда я был на улице, мне было очень-очень грустно... Мне казался, что весь мир повернулся против меня... И когда эта женщина взяла меня на руки, я всеми лапами обнял её и не хотел отпускать... И она отнесла меня в тёплое место и кормит меня, чешет, разговаривает со мной, а я ей мурлычу весёлые песенки...
Во двор дома 31 Ново-Девяткино подбросили 4 маленьких щенков (возраст где-то 3 месяца). Щенки ухоженные, ласковые, игривые и умные, окрас белый, похожи на лабрадоров. Откликнитесь кто может забрать хотябы по одному. Скоро зима!
Неделю назад мы нашли на улице маленькую и очень красивую собачку. Она была совсем одна, выбежала к нам из под машины. Сейчас она на временной передержке в Рыбацком, но больше оставлять там её нет возможности. Мы показывали ей ветеринару, который сказал что щенку около 3-х месяцев, будет она не крупная. Прикус у собачки идеальный)) Первые дни в доме малышка отсыпалась, сейчас ожила. Очень игривая и подвижная, но немного пугливая. В шутку мы прозвали её Гриля))))
Соседка по коммуналной квартире несколько месяцев назад принесла кошечку. Ей ещё нет года. В комнату никто не взял, живет в коридоре. У нас собака, с кошаками не дружит. Соседи против кошки, грозятся выкинуть. Кошка ласковая, немного пугливая. К лотку приучена, ест сухой корм. Обработана от блох. Откликнитесь! Может, она и невзрачная на вид, но характер у неё замечательный. Разговорчивая )))
Бездомная кошечка родила у нас в теплице. Дачный сезон заканчивается, кошка взрослая, "охотница", к холодам привычная, а котеночек - совсем крошка, не выживет. Родился 13-го августа, очень ласковый и игривый, начал самостоятельно есть. Доставку в город гарантирую. Звоните: 8-911-947-44-09 Александра
Очень ласковая и домашняя кошечка ищет родителей. Приучена к туалету. Кушает все. Она наверное очень скучает по дому. Кто нибудь отзовитесь... У меня нет возможности содержать её.
На улице Черкасова около школы 149 бродит собака, большая, черная с белым. Ухоженная, с ошейником, не худая. Очень ласковая, озирается по сторонам. Покормили, но взять не можем. Наверняка есть хозяин, который ищет её.
Найден голубь. Не может летать. С виду повреждена только лапа. Ютится у входа в подъезд. (Окрас преимущественно белый) Калининский район, ул. Хлопина, д. 13. Кто имеет возможность, пожалуйста, выручите птичку!
Коты и Кошечки 6 месяцев, ласковые, добрые и умные создания! Будут верными друзьями!!! Есть разные серенькие, беленькие, черненькие!! 8-960-276-49-91 Михаил!