Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 26.04.2024, 13:29 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Теперь они счастливы » Талли (Санта-Лапус, сбитый на Таллинском ш.)
Талли
zavgorodnyaya Дата: Среда, 08.01.2014, 22:19 | Сообщение # 1
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Сбит кобель на Таллинском шоссе

тема в филлмора
http://save-life.me/forum....47a7d9 


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Бониэлла Дата: Среда, 08.01.2014, 23:42 | Сообщение # 2
Оля

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: не на сайте
что требуется? что нужно? можем привезти в клинику немного денежек...


Сообщение отредактировал Бониэлла - Среда, 08.01.2014, 23:44
 
zavgorodnyaya Дата: Среда, 08.01.2014, 23:56 | Сообщение # 3
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
в Филлмора наверно осталось прошлое имя, для теремка он Талли.

Ольга, финансовая помощь - это очень хорошо! будем очень благодарны!

за новогодние праздники в клинику попало очень много животных, которых теперь курирует Потеряшка, с оплатой всех операций очень сложно справиться... 

можете так же спросить в Филлмора что ему необходимо купить, если захотите 

Заранее за всё Вам спасибо


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Бониэлла Дата: Четверг, 09.01.2014, 00:11 | Сообщение # 4
Оля

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: не на сайте
 
toriki81 Дата: Четверг, 09.01.2014, 00:11 | Сообщение # 5
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
А мне Санта Лапус нравится больше . Такое веселое и немного сказочное имя. smile
 
Бониэлла Дата: Четверг, 09.01.2014, 00:11 | Сообщение # 6
Оля

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: не на сайте
и мне если честно....





может макетики сделать да расклеить там где нашли, вдруг кто ищет...
только честно макеты не умею делать..


Сообщение отредактировал Бониэлла - Четверг, 09.01.2014, 00:15
 
zavgorodnyaya Дата: Четверг, 09.01.2014, 00:17 | Сообщение # 7
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
МЯ посмеялась, когда я сказала, как его назвали в филлмора, но сказала, что назовём по своему...


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Бониэлла Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:49 | Сообщение # 8
Оля

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: не на сайте


Пёсик правда очень хороший, такой терпеливый...Когда я его увидела, он просто скромненько лежал на обочине, ничего не просил, видно было,что ему очень плохо, только лапки тряслись...и смотрел..смотрел, прям в глаза...Всё это частично позади, позади благодаря очень хорошим людям с огромной душой и сердцем. Уважаемые участники группы, давайте поможем пёсику вместе!!!Он ждёт...также скромно...

Необходима финансовая помощь в оплате лечения. Будем очень благодарны...

Новости на 09.01.2014

Сделан рентген, множественный перелом таза. Снимок должен посмотреть главный врач клиники А. Филлмора и "хирург от бога" Ю.П. Микитюк, после чего можно сделать прогноз на будущее. Сам не писает, приходится помогать, только сегодня немного поел, не встает, но хвостиком виляет))Клинический анализ крови и биохимия показывают нарушения в работе печени и почек. Ушибы внутренних органов. Самое плохое- перелом таза(((Ждем, что скажет Юрий Петрович и держим кулачки.

группа в вконтакте:
http://vk.com/club64228206


Сообщение отредактировал Бониэлла - Пятница, 10.01.2014, 01:50
 
zavgorodnyaya Дата: Пятница, 10.01.2014, 10:39 | Сообщение # 9
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Ольга, МЯ рада, что Вы хотите курировать собаку и передает Вам спасибо.
НО. собаку мы не вернем туда, где о ней никто не думает и отпускает на самовыгул.
и итоговое собеседование потенциальные руки должны пройти у МЯ, в остальном собака будет в Вашем распоряжении.
для кураторства необходимо подъехать в Шарабан или в Теремок и подписать договор


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Бониэлла Дата: Пятница, 10.01.2014, 12:31 | Сообщение # 10
Оля

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: не на сайте
Хорошо, без проблем и с удовольствием.Никто даже и не думает её выпускать на самовыгул и отдавать не пойми кому. Тогда смысл всего этого?!не, не, не...)
Единственное, нас трое  кураторов, я в ближайшее время не смогу подъехать, так как совсем не выездная-ребетенок маленький.
Может ли подъехать кто-то из остальных двух кураторов?Естественно с предварительным созвоном с МЯ.


Сообщение отредактировал Бониэлла - Пятница, 10.01.2014, 16:51
 
zavgorodnyaya Дата: Пятница, 10.01.2014, 19:48 | Сообщение # 11
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
им нужно будет пройти собеседование у МЯ на кураторство и подписать договор, что за собаку несут ответственность...

это я к тому, что мы не позволим ему вернуться к прежним хозяевам, чтобы снова его сбили...

Добавлено (10.01.2014, 19:48)
---------------------------------------------
им нужно будет пройти собеседование у МЯ на кураторство и подписать договор, что за собаку несут ответственность...

это я к тому, что мы не позволим ему вернуться к прежним хозяевам, чтобы снова его сбили...



Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Бониэлла Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:42 | Сообщение # 12
Оля

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: не на сайте
ок, когда можно подъехать в Шарабанчик, если я приеду, мне тоже собеседование нужно проходить?)))
В Гатчину точно не смогу подъехать...далеко...


Сообщение отредактировал Бониэлла - Суббота, 11.01.2014, 00:12
 
zavgorodnyaya Дата: Суббота, 11.01.2014, 02:17 | Сообщение # 13
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
а Вы еще не проходили? smile
позвоните МЯ как решитесь, она же и подскажет где мы будем стоять smile
Шарабан ежедневно у разных станций метро стоит...


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Бониэлла Дата: Суббота, 11.01.2014, 03:32 | Сообщение # 14
Оля

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: не на сайте
Нет, но при этом была собака на кураторстве от Потеряшки и тогда не стоял так остро вопрос о подписании договора и т.д. Я помню тогда всё делала одна..(((
Как то сложно всё...
ладно я поняла, жаль немного, что к нам такое недоверие...несмотря на то, что мы уже столько сдели, малость конечно, но лучше, чем вообще ничего.
 
Sonja Дата: Суббота, 11.01.2014, 14:23 | Сообщение # 15
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Цитата Бониэлла ()
Как то сложно всё...


Не поняла, почему сложно подписать договор wacko
Ольга, если Вы действительно хотите и дальше помогать этой собаке, то думаю, что МЯ этому точно не будет препятствовать.
У Потеряшке на кураторстве очень много собак. В чем конкретно Вы видите свою возможную помощь?
Как я понимаю, любой, попавшей в беду, собаке для лечения и содержания нужны финансы, а для поиска дома нужен пиар.
Что мешает Вам заняться сбором средств на оплату счета в клинике, например? Или, когда пес поправится, заняться его пиаром?
Деньги, которые Вы сможете собрать можно отправить прямо в АФ, указав, что это на оплату его лечения, тогда сможете отчитаться в группе ВК.
Если будут на собаку достойные ручки, то МЯ после собеседования, конечно отдаст собаку. В Теремке никого не удерживают.

А если, Вы свою помощь видите, только как задавание вопросов типа "как там песик, я переживаю", то такое сокураторство, наверное, будет в тягость кому угодно.
Помощь должна быть действенной.
И еще, я как волонтер часто бывающий в Теремке, постоянно выкладываю всю информацию по собакам. Так, что если Вы продолжите вести тему ВК, то уверена, что недостатка информации у Вас не будет. И клиника АФ, и МЯ, и мы -волонтеры, все хотим счастливого развития событий в жизни наших подопечных.
Желаю Вам всех благ!


http://vk.com/zoogtn
 
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Теперь они счастливы » Талли (Санта-Лапус, сбитый на Таллинском ш.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100