Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 20.04.2024, 07:39 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Теперь они счастливы » Жуча
Жуча
Verochka Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:31 | Сообщение # 61
Вера

Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: не на сайте
Сообщение от 14 ноября с форума клиники Айвена Филлмора:
"Жучка нашла новый Дом, сейчас осваивается)))
Хозяева говорят, что Жуча - идеальная домашняя собака))) Знает команды, слушается.
На спине осталась ранка, но обработки теперь проводятся в домашней обстановке Так она еще быстрее пойдет на поправку!"


+7-911-709-41-83.Вера
У меня ещё скайп есть :) Veradgungarik
ВКонтакте
 
cups Дата: Пятница, 23.11.2012, 23:03 | Сообщение # 62
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Очень рады за девочку! ТТТ!!!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:38 | Сообщение # 63
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Слава Богу! я очень рада за девочку, что всё так хорошо для неё закончилось! smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Среда, 28.11.2012, 16:44 | Сообщение # 64
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Жуча осталась жить у Лизы, которая взялась за оплату ее лечения и потом забрала ее к себе на передержку.
Мы с Лизой разговаривали и мне сразу было ясно, что Жуча их очарует, девка-то золото.
Так и случилось. Она осталось там жить.
Лизе - огромное спасибо за протянутую руку помощи.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 29.11.2012, 08:13 | Сообщение # 65
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ого!!!! У Лизы бы и я осталась жить! smile smile smile Прекрасная история, Лиза, ты супер! smile правда насколько я знаю, там ревнивая Йорка. Может, расскажешь, как удалось подружить девочек?


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Lukomor07 Дата: Четверг, 29.11.2012, 14:36 | Сообщение # 66
Елизавета

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: не на сайте
Ревнивая Йорка была низвергнута с пъедестала год назад, когда мы забрали подброшенную в парк нашего котт. поселка собачку, которая выросла в чудесную лаечку. Йорка не смирилась, не ленится до сих пор облаять Динку каждый раз, когда та проходит, по мнению Йорки, слишком близко от нее. Но тем не менее, можно сказать, привыкла к такой жизни собачей...

Что касается Жучи, то она явно была городской домашней и очень любимой кем-то собакой, потому что спала она в кровати со своей (своим) хозяйкой и пыталась настойчиво реализовать эти привычки у нас. Но у нас это позволено только Йорке и в этом ее никому ущемить не удастся. Дружить Жуча ни с кем из нашей живности не хочет. Отворачивается и от Йорки, и от Динки, хотя наблюдает за ними, когда они находятся не близко к ней. В доме все для нее привычно, прекрасно понимает что обычно достают из холодильника и любит около него дежурить. Еще не долечились. Ранка уже достигла размеров перепелиного яичка, но еще есть. Когда совсем вылечимся, фотки выложу.
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:47 | Сообщение # 67
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ну и делааа, Лиз, спасибо за рассказ!
Quote (Lukomor07)
Дружить Жуча ни с кем из нашей живности не хочет. Отворачивается и от Йорки, и от Динки
я думаю, это временно. Освоится. По глазам видно, что это собака с очень большим сердцем, очень тёплое существо!!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Теперь они счастливы » Жуча
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100