Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 26.04.2024, 19:37 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » SOS!!! Металлострой!! Щенячий концлагерь!!! Помогите!! (На промзоне очень много щенов! Их давят и травят!)
SOS!!! Металлострой!! Щенячий концлагерь!!! Помогите!!
tanta Дата: Вторник, 20.10.2009, 00:30 | Сообщение # 31
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Татьяна, так то в Вырице, в Металлострое вас еще не знают. tongue Не обижайтесь-недалекие и злобные товарищи появляются тоже не от хорошей жизни, будьте выше этого.


татьяна
 
Chief Дата: Вторник, 20.10.2009, 00:48 | Сообщение # 32
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Татьяна, так это Вы почетный живодер "Потеряшки" и Лена тогда тоже, а я наверно большой шеф живодерной команды тогда biggrin :D biggrin :D biggrin
И кто же это такое надумал, "дикие тетки", ну, ну biggrin :D


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Ладушка Дата: Вторник, 20.10.2009, 07:29 | Сообщение # 33
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна! Вашего малыша Любовь Валерьевна отвезла к себе на Солидарности, вчера было очень поздно к Вам его везти. Будем искать машину, чтобы переправить его к Вам.

ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

8 921 777 18 50

 
лоя Дата: Вторник, 20.10.2009, 09:32 | Сообщение # 34
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
деньги от Ольги получены и находятся у меня tongue Жду связи по этому вопросу wink
А живодеры - это мы с Леной и ведь легенду придумали - ездят по Вырице две идиотки (а ведь идиотки это точно! кто еще попрется в такую даль да за свой cчет, да с ребенком под мышкой, снимать чью то "головную боль", слова дословно!) - живодерки, работают в зоопарке и щенков на корм животным собирают %). Я то с начала как дура расплакалась от обиды, а потом подумала и решила - да и фиг с вами, люди - добрые, зовите как хотите, только что б на четвероногих не отразилось :p. Вот так кто то коробки конфет дарит в благодарность, а кто то - почетными званиями отделывается %).


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Chief Дата: Вторник, 20.10.2009, 10:07 | Сообщение # 35
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Татьяна, ну это мне знакомо, меня тоже считают очень хитрой особой и конечно имеющей ужасную прибыль от своей деятельности иначе какой же нормальный человек 13 лет будет спасать и таскать к себе животных и принимать звонки со всего города и днем и ночью, так что принимайте к себе в компанию biggrin :D biggrin
Вчера щенка ждала до 2 -х часов ночи, поняла что не добрались. Только почему было не позвонить, что не можете доехать?????
Татьяна а что за деньги и от какой Ольги и на что?.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
лоя Дата: Вторник, 20.10.2009, 10:15 | Сообщение # 36
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
это деньги переданы для Галины из Металлостроя. Им иначе было не пересечься, я так поняла и я стала передаточным звеном wacko О, как я о себе! tongue


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Chief Дата: Вторник, 20.10.2009, 10:18 | Сообщение # 37
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Понятно, жду щенка. Господи, куда остальных то девать, смертники ведь!!!!!


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
лоя Дата: Вторник, 20.10.2009, 10:30 | Сообщение # 38
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
так Марина Ярославовна - мы с Леной их (сколько осталось?) планируем перевести на передержку, вопрос в машине, как бы это стрёмно не звучало wacko


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Chief Дата: Вторник, 20.10.2009, 10:38 | Сообщение # 39
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Машину будем организовывать, но ведь щенки напуганы и не подходят, насколько я знаю. Меня это очень смущает.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Вторник, 20.10.2009, 10:43 | Сообщение # 40
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Катерина, вчера девочки объезжали кассы и нам к тому же пожертвовали корма. Эти корма сейчас у меня. Вы просили помочь с кормами - могу передать для щенков. Ваш брат дорогу ко мне знает. smile
Татьяна, если будете спасать оставшихся и увозить на передержки- корм для них тоже могу передать и добавить еще баночный, чтобы на первое время хватило, а потом еще довезем. На пульте есть еще мешок, планировала в КЦА, но можно передать этим "смертникам".


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
лоя Дата: Вторник, 20.10.2009, 10:56 | Сообщение # 41
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
вот и замечательно, корма очень пригодятся, спасибо!


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Chief Дата: Вторник, 20.10.2009, 13:30 | Сообщение # 42
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Помогите перевезти щенков. Оказывается их вчера не довезли не только ко мне но и до Катерины тоже.
Если кто-то может помочь вывезти одного щенка ко мне, то женщина, которая их спасает сможет пойти на территорию и отлавливать остальных, пока их не поубивали!!!!
Я смей час дома и жду щенка.
Везти надо даже не на машине, а на руках. Щенок маленький, т.ч. можно прыгнуть в метро и не искать транспорт.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
лоя Дата: Вторник, 20.10.2009, 23:53 | Сообщение # 43
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
двое щеночков на передержке в деревне - спят и, надеюсь, видят спокойные сны smile Спасибо всем, кто принял участие в их спасении - девушки, я имени вашего и не знаю, но это не помешало нам слаженно и дружно довести кораблик до острова спасения. Приятно, когда есть такая вещь как телефон - если б не он, пришлось бы туго wacko СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
еления Дата: Среда, 21.10.2009, 00:59 | Сообщение # 44
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Таня! их должно было быть 6 а не 2 !! четверо смылись.. пока девушки бегали за кормом и покрывалом...
одного малыша поздно привезли к Марине Ярославовне... все так неудачно вышло!
никто не помог в течение дня!!!

девушки никого не видели больше из малышей.. и трупов не было... куда то с мамкой.. если жива вдруг онм ушли.. там большая территория.. вахтеры с утра их не видели!
не нашли и щена со сломанной лапкой... только этих подросточков и нашли.. вислоухих!
т.е. лабродористые эти не погибли.. белый и пятнистый в деревне на передержке.. Таня написала выше!

Погибли лайкоиды... их нет несколько дней после облавы и отстрела.. и еще там два или три помета полудиких пропали с соседнего предприятия на этой промзоне. Их иногда там видели а теперь пусто....

завтра опять попытка.... есть пара добровольцев... посмотрим...
БЫВАЕТ ДНЕМ ВСЯ ПОМОЩЬ ИСПАРЯЕТСЯ!
ВЕЧЕРНИЕ ОБЕЩАНИЯ НЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ.... ждем и надеямся.... что все состоится..

Жду Галину на форуме... у нее есть еще фото.



« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
лоя Дата: Среда, 21.10.2009, 01:11 | Сообщение # 45
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
они просто не знали от чего смывались - с чего им верить людям.... weep


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Среда, 21.10.2009, 01:19
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » SOS!!! Металлострой!! Щенячий концлагерь!!! Помогите!! (На промзоне очень много щенов! Их давят и травят!)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100