Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 03.05.2024, 00:54 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Амир. Снова ищем дом...
Амир. Снова ищем дом...
Камея Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:38 | Сообщение # 181
Любовь

Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Статус: не на сайте
Я бы не отдала Амира старой хозяйке- Амир уже в новой семье привыкает. Не нужны ему лишние переживания!!
 
лоя Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:54 | Сообщение # 182
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
ох, непростая история... очень непростая. Мы не знаем на 100% правды от старой хозяйки, а Амир нам не расскажет. Но ставлю себя на место этой женщины.... 2, 5 лет ждала, искала... как могла и вот Он....
Это я размышляю вслух... равняя по себе, а все мы такие разные. Так что - Пусть будет так, как лучше Амиру. Если его новая семья Настоящая и ему там хорошо, то, думаю, лучше не тревожить, но обсудить и взвесить нужно все до мелочей.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Понедельник, 09.01.2012, 22:54
 
sivena Дата: Понедельник, 09.01.2012, 23:20 | Сообщение # 183
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Думаю КАК МИНИМУМ !!!!!!!!!!! ему нужно показать старую хозяйку... А там уж пусть он САМ РЕШИТ....

Тем более он в новом доме всего 2 недели (с 25 декабря).. Ещё не факт. что приживётся.. С его то "прибамбасами".. Ему же и лет оказалось в 2 раза больше заявленных 3.5.... Всякие нюансы возможны.. Вон Мару же вернули первый раз.. после 3 месяцев...

Да и женщина не виновала... Тем более там ещё сын есть.. с которым собака выросла...


Елена
 
Chief Дата: Вторник, 10.01.2012, 00:22 | Сообщение # 184
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Женщина мне звонила.
Собаку она не искала, это понятно.
Сейчас же хотела взять новую, как она мне сказала и зашла в ин-т, а не на поиски Амира!!!!!
А потом уже увидела свою собаку.
Так что не все тут гладко.
По мне - так это не объяснение.
Кто из Вас, любящих своих животных, мог вот так все пустить на самотек????????????????????????????????????
Кто 2 года не чесался и не постарался бы посмотреть на собаку хоть глазком????
Вы все спали бы спокойно, когда у вас бы забрали челна семьи???
Но собаки все прощают, Амир сам выбрал и рванул от новых хозяев к старым. Сейчас едет в старый дом.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
sivena Дата: Вторник, 10.01.2012, 00:44 | Сообщение # 185
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Я ТОЖЕ УЖЕ В КУРСЕ!!!!!!!!!! Разговаривала с Юлей........... РАДА ЗА АМИРА -КОКОСА!!!

А по поводу " не искала"... Муж до последнего уверял, что СОБАКА У НЕГО... И У НЕЁ ВСЁ ПРЕКРАСНО................. Сын даже вроде как ему деньги на корм передавал.............. Сволочи всё-таки мужики бывают (это я по поводу бывшего Ксениного мужа).... Отольются ему Амировы слёзы.. Ох как отольются..................


Елена

Сообщение отредактировал sivena - Вторник, 10.01.2012, 00:45
 
лоя Дата: Вторник, 10.01.2012, 00:45 | Сообщение # 186
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
Амир сам выбрал и рванул от новых хозяев к старым. Сейчас едет в старый дом.
надеюсь, очень хочу, что б он не ошибся. Будь счастлив
heart smile


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
ЮляА Дата: Вторник, 10.01.2012, 00:47 | Сообщение # 187
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: не на сайте
Вот, Миша сейчас едет домой. Женщина не знала, что собака потерялась, развод был тяжелый и общения не было. Она была уверена до сегодняшнего утра, что Миша живет с мужем... В жизни и так бывает, мы не можем судить. Было совершенно непонятно, что делать, но новые хозяева согласились показать им собаку, и Мешочек со всех ног к ним бросился, так что оставлять его насильно просто стало невозможно. Короче, все в слезах-соплях. Могу сказать одно, я теперь за Мишу-Кокоса спокойна. И что за удивительный пес - так всех перекрутил, влез в сердце каждому, кто с ним соприкоснулся - и вернулся домой. Так что бывают чудеса на Рождество. К стати, теперь понятно, почему он на Сороса реагировал!


чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. И лошади!
 
sivena Дата: Вторник, 10.01.2012, 00:58 | Сообщение # 188
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Кстати......... Посмотрела сейчас на его объявление на Авито.. ( я сама его давала).. До его снятия модераторами (по окончанию срока ) оставался 21 час!!!!!!!!!!!!!!!!.... Т.е. ЗАВТРА Ксения его уже не увидела бы!!!!!!!...... А так как Амир пристроился.- мы его и не поднимали бы...... Но !!!!!! ВМЕШАЛАСЬ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СУДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо всем, кто принимал участие в этой истории! Счастья Амиру (теперь уже СНОВА Кокосу) со своими любимыми хозяевами!!!!!!!!!!!! hands hands


Елена
 
lapinalara Дата: Вторник, 10.01.2012, 01:15 | Сообщение # 189
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Просто Санта-Барбара какая-то! Хорошо, что со счастливым концом!


921-355-94-45
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 10.01.2012, 01:19 | Сообщение # 190
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Я просто в шоке!!!!!!!!
Надо его и в "Удивительные Судьбы" продублировать тоже, Марина Ярославовна!
Ведь кто-нибудь когда-нибудь точно книгу о таком напишет.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Петровна Дата: Вторник, 10.01.2012, 01:21 | Сообщение # 191
Наталия Петровна

Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: не на сайте
Quote (ЮляА)
новые хозяева согласились показать им собаку, и Мешочек со всех ног к ним бросился, так что оставлять его насильно просто стало невозможно. Короче, все в слезах-соплях.

Если бы Амир не испытывал любви к прежней хозяйке, он бы к ней не бросился. Ведь столько времени прошло...
Давайте поверим Мишане, что он в человеке не ошибся. smile
Quote (sivena)
Посмотрела сейчас на его объявление на Авито.. ( я сама его давала).. До его снятия модераторами (по окончанию срока ) оставался 21 час!!!!!!!!!!!!!!!!.... Т.е. ЗАВТРА Ксения его уже не увидела бы!!!!!!!...... А так как Амир пристроился.- мы его и не поднимали бы...... Но !!!!!! ВМЕШАЛАСЬ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СУДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Такие чудеса случаются на Рождество! biggrin


Сообщение отредактировал Петровна - Вторник, 10.01.2012, 01:22
 
Ksenia110 Дата: Вторник, 10.01.2012, 03:12 | Сообщение # 192
Ксения

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Юлия! Огромное огромное всем спасибо, Вы вернули нам ребёнка по которому скучала вся наша семья. Уроду который это сделал, мы даём вам слово не поздоровится...
Мы прочитали форум и нам очень больно и стыдно за то что в нашей жизни был такой "человек" Ещё раз огромное спасибо и до связи. Кокос уже спит. Завтра вышлем другие фотографии и обязательно ждём вас в гости.

Прикрепления: 7636360.jpg (58.2 Kb) · 9222738.jpg (77.4 Kb)
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 10.01.2012, 03:56 | Сообщение # 193
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Шикарные фоточки!!! Ну ничего себе АмирКокосу свезло! smile smile smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
lapinalara Дата: Вторник, 10.01.2012, 06:05 | Сообщение # 194
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
А фотографии Кокоса-щенка у вас есть? Очень бы хотелось увидеть этого слоника в детстве. tongue


921-355-94-45
 
Ksenia110 Дата: Вторник, 10.01.2012, 07:48 | Сообщение # 195
Ксения

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Лариса мне надо скопировать их на компьютер и я вам их вышлю.
Спасибо за поддержку. Спать не ложилась, иду гулять :))
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Амир. Снова ищем дом...
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100