Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 12.05.2024, 06:11 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Амир. Снова ищем дом...
Амир. Снова ищем дом...
irina_dgm Дата: Вторник, 11.01.2011, 00:08 | Сообщение # 76
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: не на сайте
Очень-очень рада за Амира! Впрочем, теперь ему могут дать другое имя. Новое имя - новая жизнь. Пусть и Амир, и его хозяева будут счастливы друг с другом! biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал irina_dgm - Вторник, 11.01.2011, 00:08
 
Chief Дата: Вторник, 11.01.2011, 00:26 | Сообщение # 77
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Мы еще недельку будем ждать новостей, а потом сможем окончательно выдохнуть.
Знакомьтесь - Ирина- наш новый диспетчер по пиару и пристройство Амира - это и ее заслуга.
Ирина, еще раз поздравляю Вас с хорошей работой.
Виден уже результат, народ звонит и собаки уходят.
Вчера ушел Грей, сегодня Амир.
Так держать tongue


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
лоя Дата: Вторник, 11.01.2011, 00:32 | Сообщение # 78
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Боже!!!!!!


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:15 | Сообщение # 79
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
А как там Юля это пережила? Представляю её смешанные чувства. С одной стороны РАДОСТЬ - устроилась судьбина собачья... А с другой стороны - хоть и "передержечные", так привыкаешь к ним!!! Я вот к своей всей душой прикипела. Юля, похоже, тоже к Амиру.......


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:37 | Сообщение # 80
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Она очень переживала за него.
Но он сел в машину, взглянул в ее сторону и спокойно поехал с новыми людьми, понимал, что он тут не навсегда.
Так что, если у него там все сложится - нужно радоваться всей душей и понимать, то ты подставил плечо и выстоял с ним в тяжелую минут.
Чем подарил ему жизнь.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:39 | Сообщение # 81
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Блин, аж слёзы навернулись.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
ЮляА Дата: Среда, 12.01.2011, 17:30 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
Блин, аж слёзы навернулись.

Светлана, мне действительно очень трудно. Даже не хожу в мишкину комнату, он там напоследок расфигачил перину, и все в перьях и надо убрать, но не могу пока...
Мне новые хозяева понравились очень, приехала женщина с дочкой 9 лет, у меня все снегом занесено, так что я их на своей машине привезла, их машину оставили на несте, где и встречались. они, конечно, поразились Мишиным размерам, я предложила поприезжать в гости, получше познакомиться, но у них лица вытянулись - он нам нравится, мы его хотим! - и я их зауважала как-то сразу за такую спокойную решимость. Пошли вместе погуляли, Миша, мне кажется, понял все... Потом в мою машину загрузились, доехали да их тачки, Было, к стати, очень прикольно, когда я Мишу на заправке из машины вынула - народ присел, сказал "ку", один дяденька издали осведомился о породе, но ответ не дослушал, с обеспокоенным видом постукал колеса и уехал. Но глядел ооочень уважительно. А две тоненькие невысокие женщины - мама с дочкой - новые хозяева Амира - одним пальчиком загрузили его в свою небольшю машинку, и укатили на зависть всем дядям в джипах. На это стоило посмотреть! Миша чуть покрутился на заднем сидении, улегся, глянул на меня так, как я всю жизнь буду помнить, и уехал спокойно... Они все-таки лучше нас, блин... ВСЕ нам прощают...
Я очень надеюсь, что там все будет хорошо! Там есть сын, к которому Миша СРАЗУ пошел, как ко мне, с респектом и уважухой. Хозяйский кот уже побывал в Мишиной пасти, но был изъят оттуда без повреждений, его - большого и пушистого домашнего котяру - просто подержали во рту, но не проглотили, а выплюнули обратно в жизнь безо всякого вреда по настоянию хозяина. Я думаю, судный день в жизни этого котяры уже случился....
Мне обещали прислать фотки - сразу выложу


чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. И лошади!
 
tanta Дата: Среда, 12.01.2011, 19:24 | Сообщение # 83
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
flower smile


татьяна
 
-SvetLana- Дата: Среда, 12.01.2011, 23:37 | Сообщение # 84
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
smile Хороший какой рассказ!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
лоя Дата: Четверг, 13.01.2011, 00:04 | Сообщение # 85
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
smile как то тепло стало посреди ледяного мрака....


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Ленок Дата: Пятница, 14.01.2011, 01:20 | Сообщение # 86
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Супер!!! Есть бог на свете!!!! booze booze booze
 
Chief Дата: Суббота, 29.01.2011, 14:11 | Сообщение # 87
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Нам возвращают Амира. Он начал прессовать дочку, и швырнулся на гостя.
Женщина боится, что с ним не справится.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
irina_dgm Дата: Суббота, 29.01.2011, 14:39 | Сообщение # 88
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: не на сайте
Как жаль! cry
 
Камуи Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:19 | Сообщение # 89
Саша

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
ЮляА, а, может, Вам стоит попробовать ещё? Просто изначально с псом немного не верно поступили и он посчитал себя хозяином в Вашем доме, потому и начал нападать на остальных собак. Ему нужны более жесткие рамки, пока не поймёт, что он далеко не главный в Вашей стае. Не нужно сидеть с ним, пока работаете, уделять внимание только ему одному и гладить, как только жалобно посмотрит или положит на Вас лапу. Это большая ошибка! Вы вожак и должны показать ему своё место, что в Вашей стае есть и будут другие собаки он должен с этим смириться. Тут ничего сложного, на самом деле, просто нужно быть твёрдой как снаружи, так и внутри. Не нужно жалеть собаку, они чувствуют малейшие наши эмоции, особенно молоссы, они вобще невероятные психологи. Из-за того, что Вы стали уделять ему особое внимание, Амир почувствовал себя главным. Можете мне не поверить, но, судя по написанному выше, он начал и над Вами доминировать. Без агрессии, просто всячески добивался желаемого. Увы, я живу далеко и могу помочь только советами, но, если Вы действительно хотите этого пса, да и вобще, в принципе, можно попробовать его перевоспитать. Только от Вас нужен будет полный самоконтроль и решимость.
 
Chief Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:27 | Сообщение # 90
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Мы поехали за Амиром. Будку вчера освободили, хотя для такой собаки очень холодно, но другого места у нас для него нет.
Макса, который приехал из Детского дома, Юля забрала к себе, чтобы хоть будку найти большую для Амира.
Цепь очень толстую нашли, так как он силы необыкновенной, как теленок.
Жаль, конечно, но собака сама сейчас испортила себя жизнь в прекрасной семье, где видела только любовь и ласку и где у нее не было конкурентов.
Будет теперь сидеть на холоде, ждать опять нового хозяина.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Амир. Снова ищем дом...
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100