Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 19.04.2024, 15:51 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Белоснежный щенок пропадает на улице! Помогите, пож-та !!! (ласковый, белый щенок ищет передержку!)
Белоснежный щенок пропадает на улице! Помогите, пож-та !!!
Chat Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:47 | Сообщение # 31
Юлия Барышникова

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: не на сайте
Дела обстоят так.

Жду ответа от бесплатной передержки, есть передержка, готовая принимать оплат по частям. С деньгами совсем всё плохо. Сейчас в наличии 1850 руб.
Приход: 1850 (одна тысяча восемьсот пятьдесят) рублей;
Расход: 0 (ноль) рублей;
Остаток: 1850 (одна тысяча восемьсот пятьдесят) рублей.

Из которых:
1000 руб. - мой взнос;
50 руб. - приход на ЯК 02.03.2012 в 11:57;
250 руб. - приход на ЯК 02.03.2012 в 13:22;
500 руб. - приход на ЯК 04.03.2012 02:05;
100 руб. - приход на ЯК 05.03.2012 14:01.

Сейчас большая проблема его поймать, не успела сегодня застать уборщицу, суд закончился только в 18.30...до суда еще был суд, т.е. не было возможности добраться до бизнес центра. Успела только вечером съездить еды оставить ему, смотрит настрожено, отходишь и тогда к еде подходит...((((( Завтра днем надеюсь попасть в офис, надеюсь, что суд не затянется надолго...

Добавлено (05.03.2012, 21:47)
---------------------------------------------
Ребята, помогите, пожалуйста, вступайте в группу: http://vk.com/club36239486

Песа на улице до сих пор...Надеюсь на бесплатную передержку...



+792118111двадцать три, Юлия
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:56 | Сообщение # 32
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Я завтра переведу тысячу в районе 16ти часов.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chat Дата: Понедельник, 05.03.2012, 22:01 | Сообщение # 33
Юлия Барышникова

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: не на сайте
smile спасибо!


+792118111двадцать три, Юлия
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 05.03.2012, 22:12 | Сообщение # 34
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Да не за что, мне даже как-то неудобно.
Юля, как "старичок" - хочу Вас поддержать и открыть секрет: Вам не помогают так активно, как хотелось бы, в основном потому, что собака ещё на улице, а Вас никто не знает.
Гипотетически любой человек может сфоткать любую бездомную собаку - и просить деньги, а потом исчезнуть. Такие случаи были, и мы волнуемся.
Но::: когда Умка будет уже на передержке, и когда форумчане и тут, и там удостоверятся, что Вы настроены серьёзно и собаку не бросите - помогать будут в десять раз больше. Честно честно.
Так что не отчаивайтесь, с моей завтрашней тыщей на клинику, глядишь, наскребли!
После этого дело веселей пойдёт. Определяйте быстрей на передержку, там его намоют, я могу помочь с фото - это будет уже совсем другая собака. Тем более мальчик, не засидится сто процентов! Адаптировать - и в бой, в смысле в пиар! smile
На платную, где частями платить - соглашайтесь тоже, только если она в городе.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chat Дата: Понедельник, 05.03.2012, 22:25 | Сообщение # 35
Юлия Барышникова

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: не на сайте
)) да я всё прекрасно понимаю, но чтобы отправить на передержку и сдать все анализы, тоже ведь нужна денежка. С Вашей тыщей будет 2850 руб., как раз на анализы и на такси до вет.клиники. До куратора надеюсь на бесплатную машинку, т.к. уже вечер будет. На отлов нет денег (это же тоже 2500), потому и надежда только на уборщицу, не могу оставить его в клинике на сутки, т.к. нет денег. С передержкой проще, могут взять с рассрочкой оплаты, надеюсь, что сразу после клиники его смогут взять... Жалко, что раньше не объявился Умка, когда я могла из своего крамана всё оплатить... cry

Добавлено (05.03.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Да, мы с передержкой его отмоем, у меня есть хороший фотоаппарат, сделаю фото и выкину для пиара. Я тоже уверена, что песу быстро возьмут в семью!!)



+792118111двадцать три, Юлия
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 05.03.2012, 22:26 | Сообщение # 36
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Юля, если его наркозить - то почти все анализы, которые Вы собирались ему делать - будут с неточными результатами.
Он не дикий, контактный добрый мальчик, просто осторожный. Надо приложить все усилия, чтобы обойтись без наркоза.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chat Дата: Понедельник, 05.03.2012, 22:38 | Сообщение # 37
Юлия Барышникова

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: не на сайте
Да я каждый день пытаюсь так, чтобы без наркоза, приседаю, зову, общаюсь с ним...


+792118111двадцать три, Юлия
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 06.03.2012, 17:52 | Сообщение # 38
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
тысяча поступила на карту! wink


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chat Дата: Вторник, 06.03.2012, 22:58 | Сообщение # 39
Юлия Барышникова

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: не на сайте
Да, Светалана!!!!! Огромное спасибо!

На сегодня:
Приход: 2950 (две тысячи девятьсот пятьдесят) рублей;
Расход: 0 (ноль) рублей;
Остаток: 2950 (две тысячи девятьсот пятьдесят) рублей.

Из которых:
1000 руб. - мой взнос;
50 руб. - приход на ЯК 02.03.2012 в 11:57;
250 руб. - приход на ЯК 02.03.2012 в 13:22;
500 руб. - приход на ЯК 04.03.2012 02:05;
100 руб. - приход на ЯК 05.03.2012 14:01;
100 руб. - приход на ЯК 05.03.2012 22:38;
1000 руб. - на банковскую карту от Светланы.

С уборщицей общалась, не идет он и к ней, не заю, откуда у охранников инфа, что он ее не боится.

Сегодня еще в долг взяла 3000 руб., чтобы хватило на отлов и на клинику, на корм. С машиной помогут, так что за такси не надо платить. Вот теперь жду, когда по отловщикам сообщат и завтра днем, надеюсь, всё решится! Сегодня весь день на работе клянчила... а то совсем никто не хочет войти в положение пёсы, долблю всех несколько дней...

Добавлено (06.03.2012, 22:58)
---------------------------------------------
Денег взяла с запасом, чтобы на сутки в клинике оставить, если что, но ндеюсь, что нас завтра же передержка и заберет. smile



+792118111двадцать три, Юлия
 
Ладушка Дата: Среда, 07.03.2012, 23:32 | Сообщение # 40
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Юля, я завтра или послезавтра попытась дозвониться до людей, которые наркозят проффесионально, а не так как мы в воскресенье ганялись по всей промзоне весь день за якобы занаркозенными собаками, а они не уснули и только деньги потратили и чуть сами коньки не отбросили от усталости.
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 15.03.2012, 23:36 | Сообщение # 41
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
.... иииии??

Добавлено (15.03.2012, 23:36)
---------------------------------------------
Честно говоря, вступила в эту тему и душой, и деньгами только потому, что открыла её моя подруга Еления.
И вот сейчас чувствую себя обманутой.
Тема не ведётся, на параллельные ресурсы у меня нет времени.
Что с собакой и на что пошли деньги, неизвестно.
Неприятно!



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Пятница, 16.03.2012, 14:38 | Сообщение # 42
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
sad :( Светочка, извини... спасибо за доверие... я ведь тоже решила помочь новичку в этом деле - собаку то жалко и никто особо в начале не отозвался на помощь Юлии... сначала среагировали мы с Галиной-Ладушкой.

Что то и на Хвостах Юлию несколько дней не видно sad .. Юля, не подводите же нас ! surprised как там дела то с собакой?

Из темы на Хвостах вижу - что пес так и не отловлен и его видят на улице некоторые другие форумчанки, что он там на кого-то лает иногда.

Кто то там предлагает свою помощь в отлове... но пока как то неактивно все sad

Добавлено (16.03.2012, 14:38)
---------------------------------------------
Позвоню Юлии сегодня.


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой

Сообщение отредактировал еления - Пятница, 16.03.2012, 14:39
 
Ладушка Дата: Пятница, 16.03.2012, 18:13 | Сообщение # 43
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Quote (еления)
:( Светочка, извини... спасибо за доверие... я ведь тоже решила помочь новичку в этом деле - собаку то жалко и никто особо в начале не отозвался на помощь Юлии... сначала среагировали мы с Галиной-Ладушкой.

Что то и на Хвостах Юлию несколько дней не видно sad.. Юля, не подводите же нас ! surprised как там дела то с собакой?

Из темы на Хвостах вижу - что пес так и не отловлен и его видят на улице некоторые другие форумчанки, что он там на кого-то лает иногда.

Кто то там предлагает свою помощь в отлове... но пока как то неактивно все sad

Добавлено (16.03.2012, 14:38)
---------------------------------------------
Позвоню Юлии сегодня.

Девочки, я зашилась со своими щеночками и собаками из клиник и передержек не вылезаю, домой почти каждый день приезжаю ночью.
Я Юле дала телефон Павла из Спецтранса (он наркозил мне 3-х цыганских собачек),,,, звонила ему Юля или нет не знаю. Я ее просила, чтобы она мне звонила, если нужна помощь, но от нее звонка не было. Держала этому подросточку место на своей передержке, но Юля по-видимому ищет бесплатную передержку и бесплатного наркозника, а КТО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО ЧТО ДЕЛАЕТ?


Лена, если Вы дозвонитесь до Юли, напишите в теме, пожалуйста. Я думаю, что Юля порядочный человек.. она просто еще не набрала денег на передержку и анализы ПЦР. А деньги нужно просить на форуме и кричать об этом.
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 16.03.2012, 18:34 | Сообщение # 44
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
На форуме нужно не только деньги просить. Нужно посвящать форумчан, что делается в настоящий момент, как себя чувствует собака и чем живёт.
Иначе это странно.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Ладушка Дата: Пятница, 16.03.2012, 18:36 | Сообщение # 45
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
На форуме нужно не только деньги просить. Нужно посвящать форумчан, что делается в настоящий момент, как себя чувствует собака и чем живёт.
Иначе это странно.


Я с Вами полностью согласна. Юля мне говорила, что она адвокат и из судов не вылезает, поэтому и получается такая ерунда.
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Белоснежный щенок пропадает на улице! Помогите, пож-та !!! (ласковый, белый щенок ищет передержку!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100