Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 26.04.2024, 05:59 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » нужна помощь в отлове и лечениии стайки (Хочу их забрать с улицы, грозятся отравить, медлить нельзя)
нужна помощь в отлове и лечениии стайки
Руфь Дата: Четверг, 31.07.2014, 22:55 | Сообщение # 31
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
обязательно найду машину, только придумайте что-нибудь с отстрелом.
 
Руфь Дата: Четверг, 31.07.2014, 22:58 | Сообщение # 32
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
обязательно найду машину, только придумайте что-нибудь с отловом, плиз.
 
zavgorodnyaya Дата: Среда, 27.08.2014, 15:01 | Сообщение # 33
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Сбор средств на животных, которые находятся на улице, запрещён.


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Руфь Дата: Пятница, 29.08.2014, 13:59 | Сообщение # 34
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
я на них никакие средства не собираю до тех пор, пока они не будут на передержке или в ветклинике в стационаре, а собранные средства сразу пойдут на оплату передержки или стационара.
 
zavgorodnyaya Дата: Пятница, 29.08.2014, 16:48 | Сообщение # 35
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Вы написали о своих счетах и я обязана Вас предупредить.
собрав деньги и не забрав животное с улицы, Вы уже нарушили общепринятые правила.


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Руфь Дата: Суббота, 30.08.2014, 10:55 | Сообщение # 36
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Спецтранс уже приезжал на той неделе за ними по заявке от завуча лицея, собак на месте не было, договариваемся на следующий раз во второй половине дня, если получится, потому что они сейчас работают в Выборгском районе.

Все деньги могу вернуть членам попсовета по вашему первому требованию. Но они еще из попсовета не выходили, по-крайней мере, мне они о своем отказе не писали.
 
zavgorodnyaya Дата: Суббота, 30.08.2014, 11:02 | Сообщение # 37
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Галина, ещё раз повторю, что пока животные на улице, сбор средств запрещён. 
В дальнейшем с наличием фин.отчёта к Вам вопросов не будет.


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Руфь Дата: Суббота, 30.08.2014, 12:10 | Сообщение # 38
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
ФИН.ОТЧЕТ:

Приход:

1. Руфь - 1000р
2. Мелена - 500р
3. Керк - 2000р
4. Галина из Финляндии - 100 евро
5. Владимир - 1000р

Итого:  8500р

Расход:

1. Руфь - 1000р
2. Мелена - 500р
3. Керк - 2000р

Итого: 3500р на руках у Руфь по настоящий момент (по первому требованию членов попсовета возвращаю деньги им).

4. Галина из Финляндии - 100 евро (с согласия Галины ее взнос ушел на помощь животным в другие мои темы)
5. Владимир - 1000р (с согласия Владимира его взнос ушел на помощь животным в другие мои темы).

СБОР СРЕДСТВ НА СТАЙКУ НЕ ВЕДЕТСЯ, ПОКА СОБАКИ НА УЛИЦЕ.
 
Руфь Дата: Суббота, 30.08.2014, 15:16 | Сообщение # 39
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Цитата Руфь ()
ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛГОДА ТОЛЬКО двух собак вылечила от онкологии - Снежику вырезали доброкачественную опухоль, Рональду злокачественную, в общей сложности ушло из моего кармана на обоих 21000р, на Снежика не получилось собрать помощь ни копеечки, Рональд - моя собака, на него не собирала, даже словечком не обмолвилась нигде.На моих собак на пустыре напала местная стая, покусали Стивена, еле отбили с одним парнем, предупредили в Веге, что возможен летальный исход, весь в дренажах лежал, до сих пор лечу, из моего кармана сразу ушло 8500р, не считая лекарств и препаратов, Стивен моя собака, на него денег не собираю. У Люсинды с глазом беда, 4800р обошлось лечение в Веге... и это все за последние чуть больше полгода. И НИЧЕГО СТРАННОГО НЕ ВИЖУ В ТОМ, ЧТО И СВОИМИ СОБАКАМИ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ, ВЕДЬ НЕ БРОСИШЬ ЖЕ И ОТ СИТУАЦИЙ ТАКИХ В ЖИЗНИ НЕ УБЕРЕЖЕШЬСЯ.

А стайкой своей я все равно буду заниматься, все равно заберу их с улицы, ВЫ СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕСПЛАТНЫМ ОТЛОВОМ? препарат я оплачу (наркоз). Хотя бы по одному. Сможете отвезти в вольер еще сонных в Горелово? Тогда дело пойдет, я думаю. А дальше я сама.

с декабря месяца 2013 года я ни словечком не обмолвилась по поводу сбора денег, ни у кого не попросила, тема весь 2014 год шла как информативная с целью дождаться помощи с отстрелом, налаживалась связь со Спецтрансом и дирекцией лицея, вот и все.

В мошенничестве я никогда не была замечена. В том, что у меня дома сейчас 11 собак меня многие упрекали, но в мошенничестве НИКОГДА! Это ложь и наветы недоброжелателей.


Сообщение отредактировал Руфь - Суббота, 30.08.2014, 15:16
 
Руфь Дата: Понедельник, 08.09.2014, 23:22 | Сообщение # 40
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
два раза приезжал Спецтранс, они в курсе всех моих планов, не против помочь со стайкой. Но вот приезжают они утром в 9.00 часов и сидим мы с ними в машине до 13.00 часов, нет собак как нет. Последний раз ездили по микрорайону в спецтрансовской машине по местам, где я видела стайку, объехали все, нет их нигде.
 
Руфь Дата: Понедельник, 13.10.2014, 14:21 | Сообщение # 41
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
9 октября по моей заявке приезжал спецтранс, отловили Боя и Черненького, забрали, отвезли на передержку, онми там были и им сделали укол от бешенства м снова привезли назад на Ударников. ЗАЧЕМ?!!! Мне не позвонили, по мной не связались, мне собак не отдали, ГДЕ ОНИ СЕЙЧАС?!!! Я ИХ НЕ ВИЖУ С ЧЕТВЕРГА!!! боже мой, может они их в другом месте выпустили или убили!!!

Что я сделала не так?!!!

1. позвонила в благоустройство Зое Евгеньевне 576-86-68, дала заявку и оставила свой телефон, попросила, чтобы ловцы со мной сваязалитсь.
2. весь четверг сидела дома, ждала, ходила по улице, смотрела собак, не было их.
3. сейчас позвонила диспетчеру  412-80-12, она мне сказала, что были ловцы, отловили собак двух, отвезли на передержку, дала телефон передержки 994-39-88 Валерий Федорович.
4. позвонила, он сказал, что были такие собаки, их отловили, привезли, сделали укол от бешенства и назад отвезли. Хам, разговаривает грубо.

Собак нигде не вижу.

Чем они помогли? как решили проблему? никак. Результат? нет результата.

И никто из них нормально разговаривать не хочет. Вот как к ним обращаться? Что мне теперь делать?
 
Руфь Дата: Понедельник, 13.10.2014, 14:35 | Сообщение # 42
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
осталось их двое, Бой и Черненький, девочки трехлапки нигде нет, наверное, случилась с ней беда. И этих скоро не станет. Боже мой.
 
Руфь Дата: Вторник, 04.11.2014, 12:29 | Сообщение # 43
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Все, одного поймали, уффф, приезжал Белов Сергей, занаркозил черненького гладенького и занес ко мне домой занаркоженного, слава Богу. Я его обработала от паразитов препаратом "Вектра 3D". Лежит спит, мои его обнюхивают, спокойно и дружелюбно к нему относятся, мои все умнички, всех принимают по-доброму smile , у меня все молодцы ребята!

Вонючииий, УЖОС какой. Посмотрим, как будет мыться.

Ему уже немало лет, видать, борода вся белая.
 
Руфь Дата: Вторник, 04.11.2014, 12:31 | Сообщение # 44
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
4000р - отлов
375,20р - "Вектра 3D"

итого: 4375,20р
 
Руфь Дата: Вторник, 04.11.2014, 12:35 | Сообщение # 45
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
ФИН.ОТЧЕТ:

приход:

1. Руфь - 1000р
2. Мелена - 500р
3. Керк - 2000р

итого: 3500р

расход:

4000р - отлов
375,20р - "Вектра 3D"

итого: 4375,20р

минус - 875р
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » нужна помощь в отлове и лечениии стайки (Хочу их забрать с улицы, грозятся отравить, медлить нельзя)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100